КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель, мы вновь Весне откроем дверь! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 19:21
ответ для ღКღВикуляღ , на сообщение « ну у всех вкусы разные ;) ... »
  #1071
Фрунчик
Наш человек
 
Аватар для Фрунчик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 9 060


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Девчата, вчера еще у Нади П. было ДР!
Забыли поздравить...
О как! Всё потому, что сюда практически не заглядывает...
Надя, с днём рождения!!!
честно говоря, не поняла какую Надю поздравляем??? У Нади-Шарманте 20-го марта будет, еще у нас есть Надя?
............
Маленькую Юляшку с 2 месяцами
Фрунчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:12
ответ для ღКღВикуляღ , на сообщение « ну у всех вкусы разные ;) ... »
  #1072
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
ну у всех вкусы разные

http://www.livelib.ru/book/1000330664
мне описание понравилось, если будет в каталоге "закажи24", то попрошу мужа купить, у меня там ещё пара книг присмотренных как раз была.
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:41
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #1073
Фрунчик
Наш человек
 
Аватар для Фрунчик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 9 060


весенне-осенний костюм ОЛДОС рост 116 см. Куртка на синтепоне, а штаны НЕ синтепоновые (плащевка на х/б подкладе) 500 руб
олдос.jpg


Резиновые сапоги 29 р-р. по стельке 19 см. Внутри "подшерсток", не голая резина.
Вложение 6393137 300 руб.

Последний раз редактировалось Фрунчик; 18.03.2012 в 16:39.
Фрунчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:48   #1074
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
Маленькую Юляшку с 2 месяцами
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:05   #1075
ЕленаЗн
Частый гость
 
Аватар для ЕленаЗн
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
а у нас ПОДВИГ совсем г????? я фильм один хочу посмотреть очень, тут может мама погулять пока мы ходим, в Питер далеко.
я книжку читала не оторваться было, по пол ночи. вот хочу теперь фильм посмотреть
Как работника Подвига меня несколько смущает г????? По каким критериям выставляют такую оценку? Цифровое современнейшее оборудование установлено в обоих залах, в каких кинотеатрах есть еще посеребреные эраны?, сколько кинотеатров Питера разорились на дорогущие очки для 3Д?, сломанные кресла - после КАЖДОГО битка на сеансе (ломают их не работники) - вечером все ремонтируются, ценовую политику устанавливает не кинотеатр, а дистрибьютер фильма.
ЕленаЗн is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:08   #1076
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от ЕленаЗн Посмотреть сообщение
Как работника Подвига меня несколько смущает г????? По каким критериям выставляют такую оценку? Цифровое современнейшее оборудование установлено в обоих залах, в каких кинотеатрах есть еще посеребреные эраны?, сколько кинотеатров Питера разорились на дорогущие очки для 3Д?, сломанные кресла - после КАЖДОГО битка на сеансе (ломают их не работники) - вечером все ремонтируются, ценовую политику устанавливает не кинотеатр, а дистрибьютер фильма.
так я же не пишу что г. я спрашиваю, тк не было лет 15 там.
помню девочки писали про разломанные кресла и что сидеть неудобно. не хочется купить билеты посередине а потом искать место куда можно пересесть.
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:12   #1077
ЕленаЗн
Частый гость
 
Аватар для ЕленаЗн
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
так я же не пишу что г. я спрашиваю, тк не было лет 15 там.
помню девочки писали про разломанные кресла и что сидеть неудобно. не хочется купить билеты посередине а потом искать место куда можно пересесть.
Такое может случиться, если кресло сломают на сеансе перед вами. И даже в данном случае, всегда есть определенное количество мест в зале не для продажи, а для возможности пересадить зрителей. Кстати, заработал сервис он-лайн бронирования билетов на сайте Подвига (услуга бесплатная) Только выкупать билеты нужно не позднее, чем за 20 мин. до начала сеанса,
ЕленаЗн is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:13   #1078
S_O_V_A
Наш человек
 
Аватар для S_O_V_A
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5 912


Надюшу, Веронику, Аринку с Днем Рождения!

Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Юль, ваш Киддо, как я понимаю, это такой же как и у нас (бело-фиолетовый)??
я могу сравнить ток с Ленни. однозначно Рэйма лучше в носке. но вот с Тэк с не знаю.
с чего у Ленни цена тогда такая немаленькая, за что?...
S_O_V_A is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:14   #1079
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от ЕленаЗн Посмотреть сообщение
Такое может случиться, если кресло сломают на сеансе перед вами. И даже в данном случае, всегда есть определенное количество мест в зале не для продажи, а для возможности пересадить зрителей. Кстати, заработал сервис он-лайн бронирования билетов на сайте Подвига (услуга бесплатная) Только выкупать билеты нужно не позднее, чем за 20 мин. до начала сеанса,
о, вот это удобно
сходим, посмотрим.
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:17
ответ для S_O_V_A , на сообщение « Надюшу, Веронику, Аринку с Днем... »
  #1080
S_O_V_A
Наш человек
 
Аватар для S_O_V_A
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5 912


Цитата:
Сообщение от ЕленаЗн Посмотреть сообщение
Как работника Подвига меня несколько смущает г????? По каким критериям выставляют такую оценку? Цифровое современнейшее оборудование установлено в обоих залах, в каких кинотеатрах есть еще посеребреные эраны?, сколько кинотеатров Питера разорились на дорогущие очки для 3Д?, сломанные кресла - после КАЖДОГО битка на сеансе (ломают их не работники) - вечером все ремонтируются, ценовую политику устанавливает не кинотеатр, а дистрибьютер фильма.
в качестве предложения робко: может не пускать в зал подвыпивших посетителей, которые ломают кресла и курят в зале (была свидетелем)...
такие вот случаи отпугивают нормальных (адекватных) клиентов, и, соответственно антиреклама...
S_O_V_A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena