Кудряшки форума, объединяемся! :) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 20:55
ответ для Elf_A , на сообщение « УРАААА! Спасибо, что пишите, девоньки!... »
  #31
Evangeline
Старожил
 
Аватар для Evangeline
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: с видом на рассвет...
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение

ёёёёёёёёёёпетный театр! У мя стока времени свободного нет

Очень хочу поменять цвет на светло-русый! Прямо мечтаю! Но боюсь, что они у меня будут как мочалка и что желтые будут боюсь.....
Про Корнилюка жжете
А что делать, так и живу!
Я бы тоже покрасилась в светло-русый, но мне он не идет. У меня и глаза и кожа предполагают холодный темный цвет волос. Так что не судьба.
А блондинка с кудряшками, если они хорошо уложены - это.

Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Отличные кудряшки! У меня раза в 3 больше волос, поэтому так здорово не лежат как у вас.

Вообще, девочки, они у меня не могут все одной длины быть, даже если каскадом не стричь... От лба и по бокам волосы всё равно короче. Вот у некоторых красиво так лежат длинными кудрями, а мне вечно с ободком надо или с косым пробором, если распущенные, а иначе я на дядю Ваню какого-то похожа ..... они падают на прямой пробор и усё... Или у меня парикмахер попорукая?

Так я не пол...какими-то специальными шампунями, которые помогут обуздать локоны кто-нибудь пользуется? И еще меня интересуют средства для фиксации без спирта.
А еще! Ламинирование это хто?

ЗЫ: какие вы все хорошенькие и с кудрями, и без. Мне кажется меня так не выпрямить никак....

А вот она я!
Вам очень хорошо!
Я недавно мастера сменила, т.к. достало, что волосы отращиваю-отращиваю, приду, а мне снова все на 10-15 см отрежут и разницу между затылочной и макушечной частью волос делали всегда большую (практически каскад получался), хотя все заранее обговариваю!!! Так вот она сказала, что вьющиеся волосы лучше стричь одной длины и не делать филировку. Каскад тоже не подходит. Окантовку либо легким полукругом либо вообще прямую. А мне всегда стригли каскад, да к тому же еще и почти клином! Ну и длина нужна правильная. Для меня, например, это совсем длинные. Вот, отращиваю теперь. Может тоже тогда решусь откладывать в сторону утюжки...хотя бы иногда.
Evangeline is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 20:57
ответ для Elf_A , на сообщение « вот и мне лёгкий беспорядок нра! Но он... »
  #32
irinushe4ka
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 335


НУ попытайтесь раз вам уже знакомы эти процедуры, я только безаммиачной краской крашу волосы чтоб не испортить, хотя мне лично и рыжый ваш нравится... так что можете с цветом поиграть, а про выпремление наверное придется забыть, ни к чему оно вам...про ламинирование щаз в личку напишу мало ли сочтут за рекламу
irinushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 21:06
ответ для Evangeline , на сообщение « А что делать, так и живу! Я бы тоже... »
  #33
irinushe4ka
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 335


про филировку правильно сказали на кудрявые волосы делать нельзя, а про одну длину спорный вариант, как раз должен быть каскад. потому как если сделаете одну длину, то волосы будут внизу стоять как бы колом даже если длинные ,проверено на практике. и если все таки хотите уйти от утюжка, то не стригитесь прямо, легкий каскад или получите треуголник(наконецто подобрала определение)
irinushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 21:13   #34
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Вы очень хорошенькая и мне кажется, выпрямлять вам точно волосы не стоит Да и сделать это, наверное, ооочень сложно... У меня намного меньше вьются
Спасибо Только я совсем не хочу их выпрямлять. Меня как корова облизала тогда
Вот и я говорю: кудряшки кудряшкам рознь! У кого просто волнистые одно дело, а такие как у меня совсеееем другое. Кстати, это они нагеленные и пожамканные руками. Когда тупо помытые и расчесанные-это жесть Но от спиртового геля концы ооочень сохнут. Найти бы очень хорошофиксирующий гель без спирта

Цитата:
Сообщение от Evangeline Посмотреть сообщение
А что делать, так и живу!
Я бы тоже покрасилась в светло-русый, но мне он не идет. У меня и глаза и кожа предполагают холодный темный цвет волос. Так что не судьба.
А блондинка с кудряшками, если они хорошо уложены - это.

Вам очень хорошо!
Я недавно мастера сменила, т.к. достало, что волосы отращиваю-отращиваю, приду, а мне снова все на 10-15 см отрежут и разницу между затылочной и макушечной частью волос делали всегда большую (практически каскад получался), хотя все заранее обговариваю!!! Так вот она сказала, что вьющиеся волосы лучше стричь одной длины и не делать филировку. Каскад тоже не подходит. Окантовку либо легким полукругом либо вообще прямую. А мне всегда стригли каскад, да к тому же еще и почти клином! Ну и длина нужна правильная. Для меня, например, это совсем длинные. Вот, отращиваю теперь. Может тоже тогда решусь откладывать утюжки...хотя бы иногда.
А я до 8-го класса была светло-русой, но холодной. Такой и хочу, а мне делали какого-то клоуна
Полностью разделяю Ваше негодование по поводу того, что растишь, а порикмахеры обрубают по плечи. Я Растила всю беременность, а мастер пришла ко мне и по плечи обрезала. Я оооочень злая была И совершенно верно, что кудрявые волосы нельзя филировать. Они итак очень пористые, так их еще больше распушают. В результате они даже не фиксируются в локоны и сухие на концах. Мне бы тоже мастера сменить, но ко мне домой никто не поедет постричь меня нормально из хорошего салона, а я пока не езжу никуда: сына маленький еще, а машину продали.
Отличная идея про одну длинну с окантовкой полукругом! А то у меня жесткая лестница какая-то....
Цитата:
Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
я только безаммиачной краской крашу волосы чтоб не испортить, хотя мне лично и рыжый ваш нравится... так что можете с цветом поиграть, а про выпремление наверное придется забыть, ни к чему оно вам...про ламинирование щаз в личку напишу мало ли сочтут за рекламу
Это что за краска безамиачная? В салонах такой красят? Рыжий совсем не мой. Я вот недавно с цветотипом определилась и теперь, так сказать, пытаюсь во всех планах сделать свой образ гармоничным Рыжий получился после покраски меня в шоколад, смывки и сверху покраски в натуральный тёмно-русый.... На второй фотке я беременная на 17-ой неделе. Долго не красилась и рыжий вылез обратно
Ждю просвещения в личке! Спасибо!
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 21:19
ответ для Elf_A , на сообщение « Спасибо:008: Только я совсем не хочу их... »
  #35
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
про филировку правильно сказали на кудрявые волосы делать нельзя, а про одну длину спорный вариант, как раз должен быть каскад. потому как если сделаете одну длину, то волосы будут внизу стоять как бы колом даже если длинные ,проверено на практике. и если все таки хотите уйти от утюжка, то не стригитесь прямо, легкий каскад или получите треуголник(наконецто подобрала определение)
а если одной длины, но закруглить всё это дело по краям и сделать лесенку сбоков лица (ну и выразилась). А то у меня сейчас каскад 4-хступенчатый, так ваще лажа какая-то.... Верхний ярус (или как оно называется) какой-то широкий и объёмный. Даже с ободком как-будто сверху прилеплен. Мама дорогаяяяяяяяяя А нижние хилые какие-то. Или просто меня так постригли? И где первый ярус по идее должен начинаться?
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 21:30
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #36
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


всем привет, у меня тоже вьющиеся волосы. хожу с хвостом, на выход - вытягиваю утюгами. стрижка - каскадом
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...

Последний раз редактировалось Фунька; 23.02.2010 в 13:09.
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 21:36
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #37
Evangeline
Старожил
 
Аватар для Evangeline
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: с видом на рассвет...
Сообщений: 1 207


Про легкий каскад согласна с Вами! Но мне всегда выстригали очень большую разницу, которая не смотрелась ни на вьющихся волосах, ни на прямых (лично у меня). Думаю, тут надо индивидуально подбирать к каждому типу волос. В зависимости от их структуры и от того, как они вьются. В любом случае, хочу отрастить, а там уже и с формой поэкспериментирую. У меня сейчас такая длина прямых волос, как у Вас на фотографии, т.е. в завитом варианте они значительно короче, что мне не очень идет и лежат они плохо в этом случае, т.к. им собственной массы не хватает. А раньше, когда они были значительно ниже лопаток, все было нормально.
Evangeline is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 21:38
ответ для Фунька , на сообщение « всем привет, у меня тоже вьющиеся... »
  #38
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
всем привет, у меня тоже вьющиеся волосы. хожу с хвостом, на выход - вытягиваю утюгами. стрижка - каскадом
очень красивый каскад! Это у Вас верхний слой где-то ниже шеи начинается? Очень плавненько и красиво! С прямыми тоже здорово! И принцесса здоровская Какими средствами по уходу за волосами и укладке пользуетесь?
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 21:41
ответ для Elf_A , на сообщение « очень красивый каскад! Это у Вас... »
  #39
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Evangeline Посмотреть сообщение
А раньше, когда они были значительно ниже лопаток, все было нормально.
Это да, кстати! Когда волосы длинные, то и у меня совсем другой локон. Они скорее волнистые тогда. Только как отрастить, если приходят и рубят их нафлиг?
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 21:48
ответ для Elf_A , на сообщение « очень красивый каскад! Это у Вас... »
  #40
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
очень красивый каскад! Это у Вас верхний слой где-то ниже шеи начинается? Очень плавненько и красиво! С прямыми тоже здорово! И принцесса здоровская Какими средствами по уходу за волосами и укладке пользуетесь?
ну да где то так.
а средствами для укладки - японскими kose
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena