Кудряшки форума, объединяемся! :) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 00:23
ответ для Sun shines , на сообщение « мамаали, я, например, не могу... »
  #61
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от мамаали Посмотреть сообщение
А я бюджетненько муссом Пантин или спреем Велла флекс (когда нужно усмирить одуванчик)
мой одуван спреем Велла точно не усмиряется Мусс стоит пробовать или он слабее?
Цитата:
Сообщение от Sun shines Посмотреть сообщение
вот она я
оооо! вот это кудряшка! Оч на мои похожи Как стригли?
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:24
ответ для Sun shines , на сообщение « мамаали, я, например, не могу... »
  #62
мамаали
Активный участник
 
Аватар для мамаали
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Звенигородская
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Sun shines Посмотреть сообщение
мамаали, я, например, не могу муссами-пенками укладываться - волосы очень пересушивает и тогда ужас-ужас получается
Мы одного цвета
В принципе я с Вами согласна,что подсушивают волосы.Но я ими пользуюсь далеко не каждый день
мамаали is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:28
ответ для мамаали , на сообщение « Мы одного цвета:014: В принципе я с... »
  #63
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от мамаали Посмотреть сообщение
Но я ими пользуюсь далеко не каждый день
во! а я каждый каждый. Распускаю, правда, редко, но если не распускаю, то хвост укладваю всё равно.
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:29
ответ для Elf_A , на сообщение « мой одуван спреем Велла точно не... »
  #64
мамаали
Активный участник
 
Аватар для мамаали
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Звенигородская
Сообщений: 577


мой одуван спреем Велла точно не усмиряется Мусс стоит пробовать или он слабее?
Точно не слабее.Попробуйте,сто рублей не деньги.
мамаали is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:32
ответ для мамаали , на сообщение « мой одуван спреем Велла точно не... »
  #65
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от мамаали Посмотреть сообщение
Точно не слабее.Попробуйте,сто рублей не деньги.
это точно!
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:32
ответ для Elf_A , на сообщение « во! а я каждый каждый. Распускаю,... »
  #66
мамаали
Активный участник
 
Аватар для мамаали
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Звенигородская
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
во! а я каждый каждый. Распускаю, правда, редко, но если не распускаю, то хвост укладваю всё равно.
А я наоборот с распущенными хожу.Волосы докопчика,формы никакой.Всё мечтаю к весне подстричься,хотя бы каскадом
мамаали is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:40
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #67
Sun shines
Активный участник
 
Аватар для Sun shines
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 328


Elf_A, стригут типа каскадом - наверное это так называется но разница в длине небольшая. и впереди волосы больше завиваются, чем сзади.
Sun shines is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 01:01
ответ для Elf_A , на сообщение « мой одуван спреем Велла точно не... »
  #68
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


а у меня волосы вьются, не совсем кудряшками, крупными локонами скорее. Поняла, что надо найти хорошего парикмахера, тогда прическа долго держит форму. Теперь стигусь задорого, но 2 раза в год, и выгляжу современнее и стильнее.
Бороться с кудряшками никогда не хотела, купила, правда круглую расческу в магазине для парикмахеров, но выпрямляю очень редко. Напротив, всегда сушу голосу с диффузором и кверх ногами. Еще и пожмыхаю их снизу вверх для пущей волнистости.
Люблю шампунь L'Oreal Professional Intence Repair, у меня почти все шампуни этой серии были, но другие почему-то утяжеляют волосы, хотя этот самый восстанавливающий у них. От него волосы стали меньше виться через год использвания
Также я мою голову шайбами Lush и пользуюсь их же кондиционером Джунгли. Мне очень нравится.
Благодаря вышеуказанным шампикам у меня исчезла проблема расчесывания волос. Также у меня щетка из натуральной щетины
Подарили мне Shwartzkopf Professional для кудрявых волос, отнеслась к нему с подозрением, простоял он, бедолага, полгода у меня. А оказался неплохим - волосы стали легче, пушистее и кудрявее
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 09:02
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #69
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


ой,а мне кондиционер лашевский Джунгли не подошел(((( уже не знала,как бы так его поскорее "вымыть"

т.к. волосы,как и у большинства кудрявых,пористые и сухие,то постоянно пользуюся увлажняющими шампунями/бальзамами. Последнее,что оч понравилось- это шампунька Эстель улажняющая, плюс оч нравится ср-во от секущихся кончиков Эйвон. Сейчас моюсь каким-то японским шампунем- вообще класс!!!!Это то,что я так давно искала волосы намного более гладие стали,легко расчесываются даже без кондиционера,и наощупь просто мммммм

вчера,кстати,подстригалсь наконец-таки,а то эти концы сухие-просто как тут девочки и писали- легким полуовалом
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 09:11
ответ для Oh-la-la , на сообщение « а у меня волосы вьются, не совсем... »
  #70
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Sun shines Посмотреть сообщение
Elf_A, стригут типа каскадом - наверное это так называется но разница в длине небольшая. и впереди волосы больше завиваются, чем сзади.
у меня, кстати,те волосы сзади, что ближе к шее вообще еле вонистые и темнее очтальных Значит нужен каскад всё равно....затащу сегодня одного мастера к сабе. Посмотрим, что скажет...
Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
а у меня волосы вьются, не совсем кудряшками, крупными локонами скорее. Поняла, что надо найти хорошего парикмахера, тогда прическа долго держит форму. Теперь стигусь задорого, но 2 раза в год, и выгляжу современнее и стильнее.
Бороться с кудряшками никогда не хотела, купила, правда круглую расческу в магазине для парикмахеров, но выпрямляю очень редко. Напротив, всегда сушу голосу с диффузором и кверх ногами. Еще и пожмыхаю их снизу вверх для пущей волнистости.
Люблю шампунь L'Oreal Professional Intence Repair, у меня почти все шампуни этой серии были, но другие почему-то утяжеляют волосы, хотя этот самый восстанавливающий у них. От него волосы стали меньше виться через год использвания
Также я мою голову шайбами Lush и пользуюсь их же кондиционером Джунгли. Мне очень нравится.
Благодаря вышеуказанным шампикам у меня исчезла проблема расчесывания волос. Также у меня щетка из натуральной щетины
Подарили мне Shwartzkopf Professional для кудрявых волос, отнеслась к нему с подозрением, простоял он, бедолага, полгода у меня. А оказался неплохим - волосы стали легче, пушистее и кудрявее
Я не могу реже раза в 3 месяца стричься, потому что концы сохнут и не расчёсываются нормально. Интересно, а отдельно на концы что-то наносят?
Круглая расчёска и любая другая у меня в сухих волосах застревает так, что фиг распутаешь Давно еще сказали где-то по телеку, что кудрявые волосы нужно расчесывать расческой с широкими редкими зубцами. Вот так расчешу, уложу и 3 жня ходю. Потом голову мою и опять расчешу....
Спасибо за отзывы о косметике!
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena