АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2756 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.03.2012, 19:56
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #27551
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Что такое тысячная доля секунды - это время, которое проходит с момента включения зеленого сигнала светофора до бибиканья сзади
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:00   #27552
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
Молодец Ваш инструктор))) А сигналить в городе по правилам только для предотвращения ДТП можноТак что пускай хоть усигналятся!

Сами такими же были..
Ага, я тоже паражаюсь. Прямо все так сразу сели и поехали, все когда-то такими же учениками были. Некоторые уже со стажем ездят как короли на дороге, не думая о других.
А то, что они ученикам подрезают, мозгов них нет. Ученик настолько не предсказуем, мы можем и глохнуть на перекрестке и педали путать. Нас наоборот надо за км объезжать!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:37   #27553
sky_eyes
Ветеран
 
Аватар для sky_eyes
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: М. Пл. Мужества
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от Юшаня Посмотреть сообщение
Я перелопатила кучу информации и пошла в новую автошколу, в надежде, что не успели испортиться. Критерии моего выбора были следующие:
1. Чтобы мне на руки выдали договор обучения. (В некоторых автошколах не выдают)
2. Чтобы мне выдавали чек на все внесенные мною деньги за обучение. В том числе и за вождение, чтобы не платить какому-то дядечке-инструктору в карман без квитанции и чека, с которым я не заключала договор, и который потом мне не выдаст вождение, и которого потом ищи-свищи. (В школе, где я учусь, все деньги платила на расчетный счет, все квитанции у меня на руках)
Я считаю, что не ошиблась в выборе автошколы для себя.
Вот ссылка на сайт, где отзывы про автошколы, если не читали, то посмотрите:
http://pdd.ucoz.ru/forum/3-36-10
Спасибо большое за информацию, она очень ценная
__________________
sky_eyes is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:39
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #27554
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Всем привет))) Вот со вторника начинается мой2х месячный забег - заезд в автошколе....иду к знакомому инструктуру....надеюсь научит ездить не только по прямой
Не скажу что безумно рада, опять учить-нервничать-переживать и периодически чувствовать себя тупицей(прям , как на защите диплома), которая элементарно не может тронуться с места....,НО муж настоял....практически сам за руку отвёл в АШ....пытался как то заинтересовать меня коробкой передач...Но вовремя понял , что пускай я буду инструктурскую машину ломать, а анша пускай ещё поездит))))) Вообщем месяц теории и месяц практики... Я с вами.....)))))
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:42
ответ для vol_ga , на сообщение « Всем привет))) Вот со вторника... »
  #27555
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Всем привет))) Вот со вторника начинается мой2х месячный забег - заезд в автошколе....иду к знакомому инструктуру....надеюсь научит ездить не только по прямой
Не скажу что безумно рада, опять учить-нервничать-переживать и периодически чувствовать себя тупицей(прям , как на защите диплома), которая элементарно не может тронуться с места....,НО муж настоял....практически сам за руку отвёл в АШ....пытался как то заинтересовать меня коробкой передач...Но вовремя понял , что пускай я буду инструктурскую машину ломать, а анша пускай ещё поездит))))) Вообщем месяц теории и месяц практики... Я с вами.....)))))
Мы переехали в новый топик))
http://forum.littleone.ru/showthread...200045&page=11
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:46
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #27556
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


ОЙ!)понял,понял)))пойду, в новом топике поприветсвуюсь)
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:12   #27557
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
Молодец Ваш инструктор))) А сигналить в городе по правилам только для предотвращения ДТП можноТак что пускай хоть усигналятся!

Сами такими же были..
Я тоже так считала, так тут в меня помидорами закидали литванцы .
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena