Палата №6. избранное творчество избранных аффтаров - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Уменьшит ли правый поворот на красный сигнал светофора пробки на Вашем пути в СПб?
Да, существенно 53 43.09%
Нет, ничего не изменится, узкие места не там 63 51.22%
всегда и так поворачиваю направо на красный, вежливо пропустив пешиков 7 5.69%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 20:39
ответ для Грин Пис , на сообщение « Сегодня в Вс 13 ДЕКАБРЯ, ДЕНЬ... »
  #71
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


ничего не понял,
зачем же перестраиваться через сугробы?

согласен что куча "сами" сдали.. но вот так оно, и думаю половина в авариях "профи" потому не держат дистанцию, и зеркала не смотрят, пусть другие тормозят итп, зато так классно умеют маневрировать.

а про девушку, думаете со снегом связано? и свернуть с односторонней на одностороннюю думаю элементарно, никто ж не догадался для неё знак с той стороны повесить, что туда поворачивать нельзя, тут можно только пожалеть.. тут столько топиков, где кого-то жалеют за нарушения. ну ошиблась заехав на 1ю встречку
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 20:48
ответ для Сыр-да-бор , на сообщение « ничего не понял, зачем же... »
  #72
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
ничего не понял,
зачем же перестраиваться через сугробы?

согласен что куча "сами" сдали.. но вот так оно, и думаю половина в авариях "профи" потому не держат дистанцию, и зеркала не смотрят, пусть другие тормозят итп, зато так классно умеют маневрировать.

а про девушку, думаете со снегом связано? и свернуть с односторонней на одностороннюю думаю элементарно, никто ж не догадался для неё знак с той стороны повесить, что туда поворачивать нельзя, тут можно только пожалеть.. тут столько топиков, где кого-то жалеют за нарушения. ну ошиблась заехав на 1ю встречку
Про девушку - думаю, со снегом не связано, связано с мозгами. А снег - так, декорация.
Поясню: девушка фигачила по односторонней Б.Монетной "против шерсти", выехала под красный светофор на Каменноостровский (то, что я ее при этом пропустила, едучи по Каменноостровскому - исключительно любопытства ради, был бы у меня бампер поцарапан - вот был бы отличный шанс его по ОСАГО починить) , поехала по Каменностровскому в сторону Горьковской, проехала до ул Мира и ОПЯТЬ свернула против одностороннего движения. Я все понимаю (и даже то, что можно не видеть знака на въезде на ул. Мира), но едущие навстречу два ряда авто должны были навести мадам на мысль о том, что здесь что-то не так? :-)))
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 21:03
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Про девушку - думаю, со снегом не... »
  #73
Guchchi
Ветеран
 
Аватар для Guchchi
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Про девушку - думаю, со снегом не связано, связано с мозгами. А снег - так, декорация.
супер отжигает!здесь-то посмеялась,но не хотелось бы такое чудо на дороге встретить
Guchchi is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 21:07
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как всегда, неожиданно для всех, в... »
  #74
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
тормозить по скользкой поверхности никого не учили
меня не учили
и вообще много чему не учили в автошколе
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 21:09
ответ для Грин Пис , на сообщение « Сегодня в Вс 13 ДЕКАБРЯ, ДЕНЬ... »
  #75
Ant
Мега-элита
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: на Поликарпове
Сообщений: 4 311


Видел седня 3 аварии - ВСЕ участнеги на шипах. Как такое возможно, объясните чайнику!
__________________
Окушер - гениколог.
Ant is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 21:12
ответ для ORGAZMO , на сообщение « Жалко что снег кончился :) На пятой... »
  #76
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Жалко что снег кончился
На пятой нокии по снегу гораздо приятнее ехать чем по асфальту
Точно! Офигенная погода, ура-ура снег
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 21:13
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как всегда, неожиданно для всех, в... »
  #77
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
ЗЫ: девушка на голубой фиесте (номер начинается на 4, не будут уж полностью приводить) с наклейкой Литлван на Большой Монетной отожгла нереально :-))))) Ехать против одностороннего движения в темноте, с выключенными фарами и включенным светом в салоне и при этом бибикать встречным и крутить пальцем у виска - это заявка на успех. Но выехать на Каменноостровский на красный сигнал светофора (девушка, если читаете - это я вас пропускала, мне было просто дико интересно посмотреть, что вы дальше будете делать), проехать до ул Мира и свернуть на ул Мира ОПЯТЬ ПРОТИВ ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ - это просто безоговорочная номинация на премию Дарвина. Я надеюсь, она до дома вообще добралась с такими маневрами???
РЖУНЕМАГУ
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 21:15
ответ для Грин Пис , на сообщение « Сегодня в Вс 13 ДЕКАБРЯ, ДЕНЬ... »
  #78
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Отжог сегодня и реальный пацан на чорном мерсе, затянутым в пленку. На синопской была пробка, некоторые жипы разворачивались через разделительную полосу, не высокую для жипа, но такую, тревожную для нормальных машин. Парень тоже решил что в душЕ он жип и.... Сел брюхом на эту полосу. Колесики забавненько так крутились. А потом он даже вышел и посмотрел на машинку и с зади, и с переди... Потом опять покрутил колесиками, а потом я поехала, что было дальше не знаю. Наверное, эвакуатор вызвали, потому как морда на одной стороне полосу перегораживает, кусок зада с другой стороны, перегораживает полполосы.
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 21:23
ответ для Ant , на сообщение « Видел седня 3 аварии - ВСЕ участнеги на... »
  #79
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
Видел седня 3 аварии - ВСЕ участнеги на шипах. Как такое возможно, объясните чайнику!
Вы не поверите, но в аварии попадают не только ВАЗы, но и иномарки. И машины с АБС. И полноприводные авто. В общем, шипы или их отсутствие - это только дополнительный фактор. От аварии может уберечь голова на плечах, правильно поставленная техника вождения, безукоризненное знание ПДД, осторожность, аккуратность и способность предупредить аварийную ситуацию (вы не поверите, но этому тоже учат). И желательно иметь все это сразу, в одной голове :-)
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 21:24
ответ для Нарайка , на сообщение « Отжог сегодня и реальный пацан на... »
  #80
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Отжог сегодня и реальный пацан на чорном мерсе, затянутым в пленку. На синопской была пробка, некоторые жипы разворачивались через разделительную полосу, не высокую для жипа, но такую, тревожную для нормальных машин. Парень тоже решил что в душЕ он жип и.... Сел брюхом на эту полосу. Колесики забавненько так крутились. А потом он даже вышел и посмотрел на машинку и с зади, и с переди... Потом опять покрутил колесиками, а потом я поехала, что было дальше не знаю. Наверное, эвакуатор вызвали, потому как морда на одной стороне полосу перегораживает, кусок зада с другой стороны, перегораживает полполосы.
Гыыыы... Это вообще классическая ситуация:-) Я обычно разворачиваюсь через разделительную, если встаю в мертвую пробку на набережной у Водоканала (пару раз попадала). Вот оба раза там так же висела парочка товарищей :-))))
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena