Почему телесные колготки теперь жуткий fashion crime? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 01:37
ответ для Сулико , на сообщение « вопрос из зала: можно ли увидеть... »
  #81
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
то есть проблема актуальна для ковровой дорожки, так?
Проблема актуальна для тех, кому не нравится вид своих ног в телесных колготках, не важно где - на дорожке или в магазине На дорожке она актуальнее из-за фото и открытых платьев. Потому что, когда наверху много открытой кожи одного оттенка, а внизу почему-то кожа отличается - выглядит не очень. Стопроцетно попасть в тон -тяжело
Если у женщины одежда более закрытая колготки выглядят лучше

Еще момент - не всегда телесные колготки смотрятся красиво с контрастными юбкой и сапогами. Ноги таким образом разбиваются на три части и много теряют в своей длине. Это уже про обычную жизнь, без дорожек

Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
вопрос из зала: можно ли увидеть конкретные снимки 95% ужасных ног? пока не очень понятно, что имеется ввиду.
Думаю, что примеры можно посмотреть на сайтах, типа Сплетника.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:13
ответ для Korny , на сообщение « Мне кажется, что телесные колготки... »
  #82
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
ПС Если у Вас коллеги-американки - они уж точно никогда не покажут даже своим видом, что на Вас колготки не те)))
а если ДК не разрешает голые ноги - никого в офисе с голыми ногами стало быть не будет - если правила есть, они соблюдаются что характерно
ДК, может и есть, но он, наверное, про колготки ничего не говорит, потому что в офисе никто не носит. Американки, конечно, не скажут, но не хотелось бы считаться анахронизмом.
Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Мне кажется, что телесные колготки оказались моветоном после того, как стала быстро развиваться светская хроника, съемки папарацци и т.п. Потому как на фото, да еще и со вспышками, 95 процентов ног в них выглядит ужасно.
Хотя в принципе, и без фото телесные колготки выглядят не очень выигрышно, ИМХО. Я тоже их надеваю только в самых крайних случаях.
Это да, на фото даже наитончайшие и матовые колготки предательски блестят.
Кстати, вчера, идя по улице, специально наблюдала за девушками, так вот большинство были либо в черных, либо в темных колготках разных оттенков - серого, зеленого, бордового.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:14
ответ для Korny , на сообщение « Проблема актуальна для тех, кому не... »
  #83
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
когда наверху много открытой кожи одного оттенка, а внизу почему-то кожа отличается - выглядит не очень. Стопроцетно попасть в тон -тяжело
ИНтересно, почему советуют тогда автозагар на ноги - наверху ведь так и остаешься белой, тоже контраст. Правда, белые руки не выглядят так некрасиво, как белые ноги.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:23
ответ для Ясум , на сообщение « ИНтересно, почему советуют тогда... »
  #84
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
ИНтересно, почему советуют тогда автозагар на ноги - наверху ведь так и остаешься белой, тоже контраст. Правда, белые руки не выглядят так некрасиво, как белые ноги.
хорошо, если ноги не синие
snl is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:37
ответ для snl , на сообщение « :))хорошо, если ноги не синие »
  #85
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
хорошо, если ноги не синие
Это как раз мой случай. Особенно после зимы
Чудный синюшный оттенок магазинной курицы. Боюсь задеть ТДО окружающих - могут не выдержать такой красоты.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:02   #86
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Мне эти тенденции решительно не нравятся, я как раз считаю, что тонкие телесные, даже чуть с блеском колготки выглядят женственно и украшают ноги. А как же тогда мода 40-50х? Ведь очень изящно выглядели женщины тогда!
believe is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:11
ответ для believe , на сообщение « Мне эти тенденции решительно не... »
  #87
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Проблема актуальна для тех, кому не нравится вид своих ног в телесных колготках, не важно где - на дорожке или в магазине На дорожке она актуальнее из-за фото и открытых платьев. Потому что, когда наверху много открытой кожи одного оттенка, а внизу почему-то кожа отличается - выглядит не очень. Стопроцетно попасть в тон -тяжело
Если у женщины одежда более закрытая колготки выглядят лучше

Еще момент - не всегда телесные колготки смотрятся красиво с контрастными юбкой и сапогами. Ноги таким образом разбиваются на три части и много теряют в своей длине. Это уже про обычную жизнь, без дорожек



Думаю, что примеры можно посмотреть на сайтах, типа Сплетника.
а вот когда я спрашивала в стайл-топе, какие колготки одеть с черным платьем-футляром и красными туфлями - мне однозначно сказали телесные, а не черные
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:40
ответ для believe , на сообщение « Мне эти тенденции решительно не... »
  #88
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
Мне эти тенденции решительно не нравятся, я как раз считаю, что тонкие телесные, даже чуть с блеском колготки выглядят женственно и украшают ноги. А как же тогда мода 40-50х? Ведь очень изящно выглядели женщины тогда!
Когда я выдвинула такой аргумент, мне сказали, что мы же больше не носим корсеты и шляпки, вот и телесные колготки из той же серии.
А мне вот жаль, что женская мода идет к все большему упрощению, я бы с удовольствием носила перчатки, шляпки и вуалетки.
Мода 40-50 - мечта.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:45   #89
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Когда я выдвинула такой аргумент, мне сказали, что мы же больше не носим корсеты и шляпки, вот и телесные колготки из той же серии.
А мне вот жаль, что женская мода идет к все большему упрощению, я бы с удовольствием носила перчатки, шляпки и вуалетки.
Мода 40-50 - мечта.
Да, мне тоже очень нравится!
Может быть, пройдет и это, как и все модные веяния? Я тоже смотрю журналы и недоумеваю! Если я через пару недель, когда, надеюсь, настанет весна, приду на работу в костюме и с голыми ногами, меня будут спрашивать, все ли в порядке.
believe is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:53
ответ для believe , на сообщение « Да, мне тоже очень нравится! Может... »
  #90
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
Да, мне тоже очень нравится!
Может быть, пройдет и это, как и все модные веяния? Я тоже смотрю журналы и недоумеваю! Если я через пару недель, когда, надеюсь, настанет весна, приду на работу в костюме и с голыми ногами, меня будут спрашивать, все ли в порядке.
Тогда женщина выглядела женщиной, и стремление нравится мужчинам не воспринималось, как нечто совершенно неважное. Я просто не понимаю, как женщины могли добровольно отказаться от такого прелестного аксессуара как шляпки, например. Смотришь на старые фотографии - глаз не отвести. Зато сейчас сплошь брюки и туфли на босу ногу.
Ясум is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena