Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 16:30   #5071
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
хобби, набор дают при предъявлении смс от Икеи об этом подарке. Если Вы не подписаны на смс-рассылку, то оно вам не приходило, соответственно подарка и не дали.
Именно так))
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:31   #5072
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Даже не понимаю, какую Вам фотку надо, у нас еще нечего фотографировать, есть толькл проект. Если у Вас ПММ между 2-мя шкафчиками, то все в порядке, а если она с краю, то нужно столешку на что-то положить, вот для этого и нужен или кронштейн или ДСП панель подходящая по размеру. В ИКЕЕ предлагают использовать для этого накладную панель для высокого шкафа, ее надо распиливать под нужный размер и стоит порядка 2 т.р А в Максидоме можно купить белую ДСП панель, стоит 200 р.
будем иметь в виду, у меня ПММ у края и консультант это естественно видела и ничего не сказала,
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:33
ответ для хобби , на сообщение « :041::041::041: »
  #5073
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение

Да не расстраивайтесь Вы так! Набор так себе, Вы ж понимаете, что ничего стоящего не подарят, то что не продается то и раздают. Дареному коню в зубы не смотрят, понимаю, но и повода для расстройства если бы его не дали - нет
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:34   #5074
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
будем иметь в виду, у меня ПММ у края и консультант это естественно видела и ничего не сказала,

Это бы Вы при сборке обнаружили в любом случае. Так что может и к лучшему, что Вам не выписали эту никчемную панель за такие деньги.
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:37   #5075
kiskan
Активный участник
 
Аватар для kiskan
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Парашютная, Комендантский квартал
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Да не расстраивайтесь Вы так! Набор так себе, Вы ж понимаете, что ничего стоящего не подарят, то что не продается то и раздают. Дареному коню в зубы не смотрят, понимаю, но и повода для расстройства если бы его не дали - нет
Ариха, набор стоит 1700руб. у них, в принципе, подороже, чем остальные такого же состава. Но, хобби, на самом деле, не расстраивайтесь! Значит, повезет в другом!
kiskan is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:44   #5076
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Krabi Посмотреть сообщение
А поддержка столешницы над посудомойкой, это нужно только, если посудомойка стоит с краю?
И не только с краю...У меня кухня угловая, ПММ стоит почти в углу. Т.е. столешница состоит из 2-х частей. И вот ПММ попадает как раз на край столешницы (между угловой мойкой и плитой), поэтому нужна опора. Консультант предложила "бутерброд"(каркас шкафа 30 см который,на ножках).
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:46
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #5077
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Согласна, я тоже посмотрела на его цену, просто мне он не понра, сама бы такой не купила, да и этим пользоваться не буду.Я к тефлону предвзято отношусь, вообще против его использования. Но ту все индивидуально, конечно, я хобби хотела успокоить.
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:50
ответ для Ариха , на сообщение « Согласна, я тоже посмотрела на его... »
  #5078
kiskan
Активный участник
 
Аватар для kiskan
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Парашютная, Комендантский квартал
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Согласна, я тоже посмотрела на его цену, просто мне он не понра, сама бы такой не купила, да и этим пользоваться не буду.Я к тефлону предвзято отношусь, вообще против его использования. Но ту все индивидуально, конечно, я хобби хотела успокоить.
Если честно, я б тоже покупала другой набор. Но в режиме жесткой ремонтной экономии рада, что хоть не какую-то бесполезную штуку дали, а, в принципе, нормальный подарок
kiskan is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:03
ответ для kiskan , на сообщение « Ариха, набор стоит 1700руб. у них, в... »
  #5079
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
девочки.не могу найти,подскажите кто-нибудь заказывал бюджетную встроенную микроволновку(не Икея)?где брали+порядок цен,какие особенности,на что обратить внимание?
в яндекс маркете самсунги по 7000рэ есть(в эльдорадо они же по 10000р)
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Самсунги на 50 см идут
оказывается, что не 50см, а 60см, на маркете об этом писали, что по всем ресурсам, в том числе и на официальном сайте опечатка и указана ширина 50см, люди не проверив заказали кухню по этим размерам и обломались, другие писали, что звонили в самсунг и уточняли у них размеры перед покупкой, и они подтвердили, что действительно 60см ширина, и в инструкции по встраиванию тоже 60см стоит, так что я уже наметила глаз на эту микру
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:37
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #5080
Pandorka
Частый гость
 
Аватар для Pandorka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77


Девочки, нам при покупке кухни, вот такую штуковину выписали.
Что за зверь такой?
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80180498
Pandorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena