Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 15:57
ответ для Ejeni , на сообщение « Ну у Теза лейки в Суэно стоят вроде бы... »
  #6991
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Ну у Теза лейки в Суэно стоят вроде бы " мгновенное подтверждение " на сайте
Уф, начинаю выпутываться... В общем в Суэно лейки есть и стоят они больше 200 000 на нас. А Суэно вроде и был Сайленсом, отсюда путаница. Это многа! А в Сайленсе тоже есть лэйки, они стоят всего 140 000, но их уже соответственно нет! А жаль!
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline  
Старый 15.03.2012, 16:07
ответ для Онцила , на сообщение « Оля, а вы до этого там уже были? Я... »
  #6992
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Оля, а вы до этого там уже были? Я что-то с отзывами подвисла, не могу определиться...

в гостях была. Мне понравилось.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline  
Старый 15.03.2012, 16:16
ответ для iriskka , на сообщение « :001::001::001: Оль, как душераздирающе... »
  #6993
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
приколистка у тебя доча, Ир
Вся в меня...
вчера наш папа принес Киндер Сюрприз и протягивает ей. Дочка мордаху скривила и говорит
- Фууу.... он же девчачий!
-????
-Ну, там опять будут эти принцессы...
-????????????????????????
- я хочу чего-нибудь более полезного, хотя бы машинку

Юля, потом кЁрлингом займусь!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 15.03.2012, 16:17   #6994
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
в гостях была. Мне понравилось.
Спасибо А с едой там как не знаете, случайно... Мне номер не сильно принципиален, главное, чтобы пляж хороший и еда (чтобы фрукты, сладости , чай всегда были, ну и горячее нормальное)
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline  
Старый 15.03.2012, 16:18
ответ для Natalika , на сообщение « Я бы с удовольствием, но не уверена,... »
  #6995
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием, но не уверена, что мы сможем позволить себе этот отель(по цене)...
Кстати, предлагаю на "ты"


Жаль. Конечно, на "ты" Пойду ка я Белек пошерстю. С Сиде пора завязывать, мозг кипит
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline  
Старый 15.03.2012, 16:23   #6996
Эндлера
Активный участник
 
Аватар для Эндлера
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: 3 остановки от м.Купчино
Сообщений: 415


Девы, просветите, сколько деньгов надо, на меня + мальчик 7 лет? Все вкл. и выкл...естественно...
Щас может по раннему бронированию проскачить подешевле можно?
Эндлера is offline  
Старый 15.03.2012, 16:23   #6997
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Про мои полеты: (не так давно обсуждали эту тему)

Перед взлетом я читаю молитвы и усердно так крещусь. Народ уже напрягается. Самолет отрывается от земли, звучит фраза: "ну все, началось" и я вслух начинаю считать, потом "все, шасси убрали, набор высоты". Чрез пару минут: "господи, почему так долго? какая высота?". Кстати, отсутпая от лирики. Мой одноклассник летает пилотом на Аэрофлоте. Так вот он говорит, что 90% аварий случаются на взлете (пока самолет набирает высоту) и посадке.
Далее следует "убрали подкрылки" и я выдыхаю. Жду жрачку. Т.к. это единственный момент во всем перелете, когда я более-менее спокойна. Когда я жую, я ни о чем не думаю.
Не дай бог мы попадем в зону турбулентности. Тогда я начинаю орать "срочно пристегнуть ремни" и "мы все умрееееееееем" )
При посадке ситуация развивается в обратном порядке: руки на подлокотниках, пытаются их оторвать, ну и "пошли подкрылки", "снижение", "боже, где шасси? почему не выпускают шасси? мы уже низко", сам процесс посадки и в конце, когда все апплодируют пилоту, я сижу и рыдаю "спасибо тебе, господи, что долетели".
Замечу, что дицибелы голоса увеличиваются прямопропорционально количеству принятого на грудь. Посему, существует некая концентрация алкоголя в организме, назовем ее икс, при которой я еще могу говорить, соображать и передвигаться, но чувство страха еще не отпускает. Этого "икса" надо добиться перед регистрацией. После регистрации посещается дьютик и организм доводится до кондиции "игрек". При данном насыщении организма алкоголем речь становится более быстрой и менее понятной, движения размытыми, мозг плавно атрофируется (благо, что временно). На данном этапе надо успеть пройти на посадку. Тут важно, чтобы не произошло перенасыщения алкоголем, иначе наступит фаза "зэт". А она нам важна как раз при взлете. Таким образом, в состоянии "игрек" мы проходим посадку и уже после продолжаем прием алкоголя. И вот в лимитирующей фазе "зет" нас постигает блажество. Прогрессия "дицибелы-алкоголь" более не действует, т.к. говорить лень. Организм оключается.
Фишка в том, что данный расклад имеет место быть более в теории, нежели на практике. Т.к. напиться до состояний "зет" бывает крайне сложно.
Фсе )
Повеселили!
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline  
Старый 15.03.2012, 16:41   #6998
manuta
Активный участник
 
Аватар для manuta
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 593


Девочки,а что по этому отелю можете сказать BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB 4* ?
manuta is offline  
Старый 15.03.2012, 16:46   #6999
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Эндлера Посмотреть сообщение
Девы, просветите, сколько деньгов надо, на меня + мальчик 7 лет? Все вкл. и выкл...естественно...
Щас может по раннему бронированию проскачить подешевле можно?
Ну откуда ж мы знаем скока вам денег надо? Если в имеете ввиду цену тура, то где-то от 40 тыщ до нескольких миллионов.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 15.03.2012, 17:10   #7000
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
так об этом я дальше и написала
Просто если все же возможность у отеля есть продлить номер (при наличии свободных) - они (отель) будут заранее знать, что лучше подготовить для вновь прибывших другой номер (тот, в котором не будут продлевать). Соответственно проинструктировав на сей счет персонал (чтобы Вас не тревожили до нужного часа).
Как Шуша Выше написала - если бы заранее не подсуетилась - была бы в пролете. Кто первый встал того и тапки
Добрый день!
Я уже сейчас отправила свои пожелания по заселению в номере с учетом возможности продления этого номера. На tophotels представитель отеля информацию всю принимает и заносит в базу. Она написала, правда, что если вообще свободные номера будут в это время.
vetro is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena