---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 717 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:34
ответ для sekunda , на сообщение « лично в руки? А если не... »
  #7161
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
лично в руки? А если не зарегистрирует? как должна выглядеть эта регистрация?
Лично в руки. Регистрировать они по идее должны как и везде - печать с входящим номером. Но достаточно просто "Заявление получено. Подпись, расшифр., дата".
Если не регистрирует, то стойте и настаивайте на своем (если пришли одна), ну скажите, что по почте с описью пришлете. Ну вот я со своей зав. первый раз просила еще в феврале чтоб подписала или выдала приказ 1,5 часа, но так ничего и не добилась. А потом в марте вытягивала из нее каждое слово. Подписала и дала письменную отписку. Но это тоже хорошо.
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:40
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #7162
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Пока по почте придет, ребенок так и ходит без питания? Это должно быть заказное письмо?
sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:40
ответ для !Ольга! , на сообщение « Письменный запрос заведующей: на... »
  #7163
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Письменный запрос заведующей: на основании чего Вашего ребёнка сняли с питания. И пусть обязательно зарегистрируют этот запрос с входящим номером. Требуйте!
И ходить в садик до бумаги с номером приказа об отстранении от посещения. Иначе получается, что Вы сами перестали ходить в сад, и никто не виноват.
А Вы понимаете, что требовать, это значит ждать? С ребенком в коридоре несколько часов! Я в поликлиннике со своими требованиями пробываю в ожидании и беготне не меньше 4х часов! А в здании 5 этажей. Я сейчас не жалуюсь, просто ситуация действительно для всех нелегкая! И в суд придется с дитём таскаться! На это видимо и расчёт у чиновников.
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:48
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #7164
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Я так понимаю, кроме как в мифической иммунологической комиссии длительный медотвод больше негде получить?
Ребенка в понедельник высадили из сада с соплями (с соплями при этом полгруппы, но моя без прививок, а все остальные привиты ).
У меня сейчас закралось смутное сомнение, что сделано это было специально, чтобы после "больничного" нас не пустить обратно в сад..
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:49
ответ для NATUSA , на сообщение « А Вы понимаете, что требовать, это... »
  #7165
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Ребёнка в группу со словами о том, что пока нет приказа, он ходит в сад. Выразительно так сказать, чтобы сомнений у заведующей и воспитательницы не осталось. И пока он ходит в сад, его не имеют права снять с питания.
Это же не о прививках речь, а о элементарном нарушении договора, тут РОНО вряд ли будет покрывать заведующую, так как явный её косяк.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:52
ответ для !Ольга! , на сообщение « Письменный запрос заведующей: на... »
  #7166
Iv_olga
Старожил
 
Аватар для Iv_olga
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Письменный запрос заведующей: на основании чего Вашего ребёнка сняли с питания. И пусть обязательно зарегистрируют этот запрос с входящим номером. Требуйте!
И ходить в садик до бумаги с номером приказа об отстранении от посещения. Иначе получается, что Вы сами перестали ходить в сад, и никто не виноват.
И что дальше? Ну дадут они мне эту бумагу. И буду я сидеть дома с этой бумагой.
Iv_olga is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:58
ответ для Iv_olga , на сообщение « И что дальше? Ну дадут они мне эту... »
  #7167
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Возможно. Речь шла о возможности подачи заявления в суд, что без документов невозможно.
Если Вы не собираетесь участвовать в защите своих прав и восстановлении законности в этой области, то бумага ничего не даст, пожалуй.
Хотя, возможны варианты: если Вы перестали ходить без приказа, то можно будет лишить Вас места в саду за его непосещение в течении длительного срока без уважительной причины.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:59   #7168
Iv_olga
Старожил
 
Аватар для Iv_olga
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 288


Да мы-то в саду. Но без еды
Iv_olga is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:59
ответ для Iv_olga , на сообщение « Да мы-то в саду. Но без еды :015: »
  #7169
Iv_olga
Старожил
 
Аватар для Iv_olga
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 288


Но чувствую, придется прививаться
Iv_olga is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:00   #7170
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Ребёнка в группу со словами о том, что пока нет приказа, он ходит в сад. Выразительно так сказать, чтобы сомнений у заведующей и воспитательницы не осталось. И пока он ходит в сад, его не имеют права снять с питания.
Это же не о прививках речь, а о элементарном нарушении договора, тут РОНО вряд ли будет покрывать заведующую, так как явный её косяк.
Ольга, а Ваш ребенок ходит в сад?
Я через это проходила. 14 февр. я так и сделала - привела и строго сказала, что нет приказа и разговор короткий. А зав. воспитателей на ковер вызвала и на след. день нас уже не пускали, я что в драку полезу с воспитателем, как Вы это себе представляете?
Вот ссылки на проверки в Петродворцовом районе читали? Вот 19 сад - это наш. И Двое детей с 5 марта - это мои дети. После проверки зав. представление выдали, ее оштрафуют если пустит. И что она выберет? Штраф или типа договор нарушила?
МамаТроих is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena