Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 11:38
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #5051
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


вот тут посмотрите http://market.**********/search.xml?t...mcpriceto=8000
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 12:53
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #5052
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Девочки, отчитываюсь, купили в субботу маме кухню с фасадами Стот. Приехали в районе 14 часов, уехали около 22. Часа полтора-два ждали пока освободится консультант.Нам попался мальчик весь из себя, все остальные консы бегали к нему за советами, постоянно его дергали. Он от своей самоуверенности и у нас косяков наделал-вместо смесителя из нержавейки выписал черный смеситель, для поддержки столешницы над посудомойкой выписал дорогущую панель не посоветовавшись со мной. Пришлось эту панель сдавать, тратить время, а смеситель увидели только дома, так что придется ехать менять. Что еще при сборке обнаружится -боюсь даже думать, тем более что кухня поедет в другойц город.Я хоть и проверила, но все же...По поводу поддержки столешницы над посудомойкой-заехали в Максидом и купили панель за 200 р(вместо панели, которую нам пытались в ИКЕЕ навязать за 2 т.р.!). Все было в наличии, только кончились сушки в шкаф навесной и не было бордюров, которые под аллюминий. Кстати, получила еще подарок при покупке кухни-набор посуды, 4 предмета(2 кастрюли, ковшик и сковородка). Правда дома посмотрела и поняла, что он мне совсем не нужен. Его нельзя мыть в посудомойек, т.к. тефлоновое покрытие. Мыть руками давно разучилась. Так что упаковала обратно и поставила, подарю друзьям у кого нет посудомойки
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:22
ответ для хобби , на сообщение « вот тут посмотрите... »
  #5053
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
Самсунги на 50 см идут
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:42   #5054
Krabi
Активный участник
 
Аватар для Krabi
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
По поводу поддержки столешницы над посудомойкой-заехали в Максидом и купили панель за 200 р(вместо панели, которую нам пытались в ИКЕЕ навязать за 2 т.р.!).
А поддержка столешницы над посудомойкой, это нужно только, если посудомойка стоит с краю?
__________________
"Иногда люди живут прошлым, мечтают о будущем, и ... теряют настоящее..." Хочу научиться жить настоящим
Krabi is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:51   #5055
Myata
Элита
 
Аватар для Myata
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь, купили в субботу маме кухню с фасадами Стот. Приехали в районе 14 часов, уехали около 22.
Как я Вас понимаю, мы с Вами в одно время там были. Может, видели друг друга в отделе планирования, правда, мы уехали пораньше, в 19-00.
Купили кухню с фасадами Рамше, белыми. Что поделаешь, акция и НГ, поэтому и народу много, очереди
Myata is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:55
ответ для Krabi , на сообщение « А поддержка столешницы над... »
  #5056
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Krabi Посмотреть сообщение
А поддержка столешницы над посудомойкой, это нужно только, если посудомойка стоит с краю?
Да, посудомойка у нас с краю, поэтому столешница как бы повисает и нужна опора.
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:58
ответ для Myata , на сообщение « Как я Вас понимаю, мы с Вами в одно... »
  #5057
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Myata Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю, мы с Вами в одно время там были. Может, видели друг друга в отделе планирования, правда, мы уехали пораньше, в 19-00.
Купили кухню с фасадами Рамше, белыми. Что поделаешь, акция и НГ, поэтому и народу много, очереди

Вы еще нормально отстрелялись. Не столько очереди, сколько это супер профи мальчик, которого все дергали из-за чего он и наделал у нас ошибок. И потом в выдаче крупных покупок нас промурыжили часа два-искали какую-то дверцу, а потом мы еще выясняли что за лишнюю панель нам выписали, сдавали ее(ту самую злополучную опору). В общем уехали еле живые, а еще разгружаться дома надо было, хорошо хоть охранник помог...
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:22   #5058
kiskan
Активный участник
 
Аватар для kiskan
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Парашютная, Комендантский квартал
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь, купили в субботу маме кухню с фасадами Стот. Приехали в районе 14 часов, уехали около 22. Часа полтора-два ждали пока освободится консультант.Нам попался мальчик весь из себя, все остальные консы бегали к нему за советами, постоянно его дергали. Он от своей самоуверенности и у нас косяков наделал-вместо смесителя из нержавейки выписал черный смеситель, для поддержки столешницы над посудомойкой выписал дорогущую панель не посоветовавшись со мной. Пришлось эту панель сдавать, тратить время, а смеситель увидели только дома, так что придется ехать менять. Что еще при сборке обнаружится -боюсь даже думать, тем более что кухня поедет в другойц город.Я хоть и проверила, но все же...По поводу поддержки столешницы над посудомойкой-заехали в Максидом и купили панель за 200 р(вместо панели, которую нам пытались в ИКЕЕ навязать за 2 т.р.!). Все было в наличии, только кончились сушки в шкаф навесной и не было бордюров, которые под аллюминий. Кстати, получила еще подарок при покупке кухни-набор посуды, 4 предмета(2 кастрюли, ковшик и сковородка). Правда дома посмотрела и поняла, что он мне совсем не нужен. Его нельзя мыть в посудомойек, т.к. тефлоновое покрытие. Мыть руками давно разучилась. Так что упаковала обратно и поставила, подарю друзьям у кого нет посудомойки
Ариха, мы тоже в субботу купили Стот. Правда, встали очень рано, поехали к 10 утра и были первыми в очереди к консультанту. Консультант изначально была одна, а очередь образовалась моментально, народ стал нервничать, спрашивать, когда будут другие консультанты. Провозились мы, с учетом оформления доставки, до 14.30, а потом пришлось еще ехать на Дыбенко, потому как в Икея Парнас не было сушилки в шкаф. Вот там был ужас-ужас что на съезде с кольца, что у касс . Очереди огромные.
У нас тоже поедет мебель вся в другой город, очень волнуюсь по этому поводу. Чтобы все было нормально по количеству и комплектации.
А вот набору посуды мы очень обрадовались: посудомойки в той квартире не будет, так что нам очень даже подходят кастрюльки-сковородки.
kiskan is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:41
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #5059
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Ну вы вообще герои. Еще и на Дыбенко съездили!А там в итоге была сушилка?
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:46   #5060
Юстас
Участник
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
..По поводу поддержки столешницы над посудомойкой-заехали в Максидом и купили панель за 200 р(вместо панели, которую нам пытались в ИКЕЕ навязать за 2 т.р.!). Все было в наличии, только кончились сушки в шкаф навесной и не было бордюров, которые под аллюминий. Кстати, получила еще подарок при покупке кухни-набор посуды, 4 предмета(2 кастрюли, ковшик и сковородка). Правда дома посмотрела и поняла, что он мне совсем не нужен. Его нельзя мыть в посудомойек, т.к. тефлоновое покрытие. Мыть руками давно разучилась. Так что упаковала обратно и поставила, подарю друзьям у кого нет посудомойки
А нужна разве какая то панель чтоб столешку над ПММ держать? У нас ПММ тоже с краю стоит, а столешница лежит на 2 кронштейнах кот. к стене крепятся...

PS а разве тефлон нельзя в посудомойке мыть? всю жизню мыла...
__________________


-Учитель, сколько лет мне нужно учиться чтобы достичь просветления?
-Лет десять
-А если я буду очень стараться?
-Тогда двадцать (с)
Юстас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena