Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 1010 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 00:16   #10091
MIR
Мама влюбчивой вороны
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 105


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Денискины рассказы.
И весело, и все знают, и не долго (никто не устанет)
Спасибо, мы были классом. Не всем понравилось. Читать было интереснее.
MIR is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:39
ответ для MIR , на сообщение « Спасибо, мы были классом. Не всем... »
  #10092
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от MIR Посмотреть сообщение
Спасибо, мы были классом. Не всем понравилось. Читать было интереснее.
Согласна. Сыну тоже не понравилось , причем это впервые ему категорически не понравился спектакль... Читал сам и я ему читала, очень любит эту книгу...
В выходной сын(почти 9) с папой ходили на "Неделя полная суббот" в ТЮЗ. Сыну очень понравилось, а вот папа выразил недовольство, сказал , что спектакль хороший ,детский,но не в его вкусе
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:40   #10093
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Девушки, вы меня успокоили. Значит, дядя пенсионного возраста, который засыпал, похрапывая, на Вагнер-гала и во сне пукал (я с ним рядом сидела) - это цветочки.
У меня,как и у Лизы-первая реакция под стол!Но правда-это уже вообще..я бы пнула и разбудила!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:55
ответ для Plyushc , на сообщение « У меня,как и у Лизы-первая реакция под... »
  #10094
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Девушки, вы меня успокоили. Значит, дядя пенсионного возраста, который засыпал, похрапывая, на Вагнер-гала и во сне пукал (я с ним рядом сидела) - это цветочки.
Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
У меня,как и у Лизы-первая реакция под стол!Но правда-это уже вообще..я бы пнула и разбудила!
Я один раз тоже была на детском спектакле, где как только потух свет, сразу заснул крепким сном дядечка.. Его храп рулады перекрывали речь актёров.. ну, или я слишком близко к нему сидела..
Самое интересное, рядом сидели его ребёнок и жена! Они, вообще,никак на него не реагировали- наслаждались спектаклем, видимо..
Мои возмущённые взгляды (и не только мои) не помогли никак..
манки is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:01   #10095
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


В начале февраля были на "12 мес" в Комиссаржевской. Очень красивый и волшебный спектакль.. но, был почти сорван В зале были только!! классы
По-моему, они все щёлкали семечки, шуршали обёртками, кричали во весь голос, вскакивали с мест..
манки is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:26   #10096
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Были в БТК, к сожалению, "12 месяцев" заменили на "Лисёнок, который не хотел быть хитрым". Лисёнок интересовал гораздо менее, но нам после спектакля нужно было быть в Капелле, и сдавать билет резона не было.

Спектакль заявлен на 7-10, награждён Софитом, поставлен по "Людвигу и Тутте"
Очень классический, на мой взгляд- без изюминки. Лисичка-птичка, дружат, все тона приглушены. Рекомендовала бы на 6-7 лет, максимум 8.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:32   #10097
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


И у меня есть ещё номинант! Слушатели музыки- 2012. Бедных детей 2 и 4 примерно лет пытали 2.5 часа хоровой музыкой. Мальчики изо всех сил старались вести себя прилично, но не получалось. Мама и папа отвечали всем, что приучают с малых лет.
Младший пацан жил под моим стулом и тихо скулил, иногда проползая со своей машинкой вдоль ряда и ударяя ею в ножки и ноги. Старший комментировал, как именно его всё достало, иногда начиная прыгать на стуле или цокать языком)) Мальчики просто невыносимо страдали, младшего удалось спасти, обратившись в антракте сплочённой группой слушателей к капельдинеру)
Но герои дня не они) капельдине поведала нам историю о том, что в Капеллу давеча приходила мадам с собачкой. И собачка в антракте радостно бегала по буфету и лестницам)))
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:35
ответ для tagil , на сообщение « И у меня есть ещё номинант! Слушатели... »
  #10098
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


А что за концерт был? Капельдинера Вы пригласили, чтобы призвать к порядку родителей?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:45   #10099
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А что за концерт был? Капельдинера Вы пригласили, чтобы призвать к порядку родителей?
Был концерт двух хоров- один молодёжный, музучилища, и наоборот, весьма возрастной) академический, один дирижёр , но два совершенно разных стиля. В основном партер был занят ровесниками-приглашёнными- родственниками хора старшего, и это были люди, не привыкшие слушать Бортнянского и Генделя под чьи-то вопли и на шатающемся стуле. Поэтому да, ситуация была разрешена именно вмешательством силовых структур- бабушки-контролёра))) Папу уговорили погулять хотя бы с младшим в районе буфета.
Я считаю, что общественное мнение должно быть аргументом и подобное поведение не должно считаться простительным и снисходительно одобряемым. Цирк по другому адресу.

Порадовал более молодой хор, и вокалом, и солистами, и динамикой. Песни народов мира местами переходили в танцы)
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:01   #10100
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Согласна. Сыну тоже не понравилось , причем это впервые ему категорически не понравился спектакль... Читал сам и я ему читала, очень любит эту книгу...
Ой, как обидно Хотели, как раз, пойти 3 марта на "Денискины рассказы". Прочитала хорошую рецензию
Стекло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena