Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 02:52
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Эх, а я надеялась :008: Все-таки в... »
  #4521
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Эх, а я надеялась
Все-таки в юбилейных спектаклях обычно хорошие составы ставят
Думаю, что это и есть самый лучший из возможных составов. А кого еще с Дианой ставить? И кто вообще может Солора станцевать? По-моему, только Матвиенко, но он, похоже, окончательно слинял в Киев.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:54   #4522
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Матвиенки заявлены в юбилейном ДК.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:55
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Матвиенки заявлены в юбилейном ДК. »
  #4523
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Матвиенки заявлены в юбилейном ДК.
Блин, а мы, наверное, все-таки уедем.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 09:25   #4524
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Когда он, подволакивая ноги и блистая звездой во лбу, скорбно ходил взад-вперед по сцене, ломая руки и закатывая глаза, мне показалось, что я смотрю какое-то немое кино. В роли Веры Холодной И.Колб.
У меня тоже были примерно такие ассоциации, но мне это показалось уместным и понравилось.
А Диана была оочень хороша, особенно во 2 действии. Я впервые видела такую бесплотную Жизель. Было реальное ощущение, что танцует душа Жизели, призрак, а не живой человек. Настолько воздушными были движения Дианы.
У И.Колба с Дианой дуэт получился очень органичным, я им поверила. Но в ЛО и Баядерке я его не представляю.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 10:42   #4525
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Ну и я два слова напишу про вчерашнюю Жизель.
Я Диану как-то приняла в спектакле, причем во всех перепетиях развития сюжета она для меня была убедительна. Сцена сумасшествия впервые выглядела абсолютно достоверно (мне пришось в жизни наблюдать сумасшедших достаточно), во втором акте был бесплотный дух и уже совсем нечеловеческие эмоции... В общем, браво Диана!

Колб в первом отделении понравился, а вот во втором я его не поняла совсем. Помню Л.Сарафанова в этой роли - там молоденький Альберт на протяжение второго акта взрослеет и преображается, буквально переосмысливает свою жизнь, а у Колба - одни показушные страдания, ИМХО.

Мирта Васнецовой скорее понравилась, несмотря на топот, а вот крестьянское па-де-де не особенно впечатлило. Оба танцора - Мартынюк и Тимофеев - были очень неуверенны и скованны. Теперь вот думаю, что-то у Тимофеева получится с Базилем.

Но, вообще, вчера был хороший спектакль.

Через неделю продолжим тему Жизелей.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:57   #4526
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Вот думаю, может, сразу сдать билет на Баядерку и купить вместо него на что-нибудь другое...
Или подождать, мало ли что?
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:42   #4527
Sonya
Наш человек
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 960


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Выложили составы на Баядерку и ЛО с Вишневой. Везде Колб

Баядерка особенно радует:

Никия – Диана Вишнёва
Гамзатти – Анастасия Колегова
Солор – Игорь Колб
без Колеговой не обошлось
Sonya is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:50   #4528
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Баядерка особенно радует:

Никия – Диана Вишнёва
Гамзатти – Анастасия Колегова
Солор – Игорь Колб

Ну зачем там Колегова ...

Только я стала радоваться, что она достигла достаточного звездно-гастрольного уровня, чтобы практически не появляться в родном театре - и на тебе, вся афиша опять её

Колб, кстати, не смущает ни капельки. Даже интересно, какой из него получится Солор
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:48
ответ для Natalina , на сообщение « :(:(:( Ну зачем там Колегова ... ... »
  #4529
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение

Ну зачем там Колегова ...

Только я стала радоваться, что она достигла достаточного звездно-гастрольного уровня, чтобы практически не появляться в родном театре - и на тебе, вся афиша опять её

Колб, кстати, не смущает ни капельки. Даже интересно, какой из него получится Солор
Колегову я целых 2 раза видела этим летом в Лондоне, она смотрелась очень достойно, я сама не ожидала.
Колба Солором не видела, видела только записи на тюбике, меня очень смутила вариация II акта. Было полностью ощущение, что он сейчас завалится.
И вообще я поняла, что Колб мне нравится в комических ролях, у него хорошо получается. А вот его страдания как-то не для меня.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:32
ответ для Шитик , на сообщение « Колегову я целых 2 раза видела этим... »
  #4530
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Еще Жизель 15.01 радует:

Жизель – Евгения Образцова
Граф Альберт – Тимур Аскеров
Что-то я сильно сомневаюсь, что там на самом деле будет Образцова

Она не подтвердила ни одного из декабрьских спектаклей, хотя МТ ставил её с завидным упрямством.
По-моему, это какая-то хитрая игра со стороны театра . То ли пропиариться на имени, зазвучавшем по ТВ, хотят, то ли вынудить Женечку уйти (т-т-т )

Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Колегову я целых 2 раза видела этим летом в Лондоне, она смотрелась очень достойно, я сама не ожидала.
Приятная новость . Надеюсь и здесь все будет не так страшно.

Хотя Никия из неё была никакая в виденном мною фрагменте . Но Гамзатти другая, да и пара лет прошла, могла девушка подрасти профессионально


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Колба Солором не видела, видела только записи на тюбике, меня очень смутила вариация II акта. Было полностью ощущение, что он сейчас завалится.
И вообще я поняла, что Колб мне нравится в комических ролях, у него хорошо получается. А вот его страдания как-то не для меня.
Завалится - это грустно... Будем считать, что просто запись была в неудачный день

Принц в Золушке мне у Колба понравился очень, Ферхад - процентов на 80-90%. Фрагмент из РиДж - просто чудесно.
Посмотрим, что будет с Солором
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena