Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2008, 13:16
ответ для MAXSIMa , на сообщение « А у меня КС было в 2005г экстренно,... »
  #1091
Olikot
Частый гость
 
Аватар для Olikot
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Приморский р-он, Серебристый бр.
Сообщений: 87
обезболивающие уколы платные?



всем добрый день! я прочитала только половину. так что простите, если мой вопрос уже задавался...но все же - обезболивающие уколы платные или нет??
Olikot is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2008, 13:42
ответ для MAXSIMa , на сообщение « А у меня КС было в 2005г экстренно,... »
  #1092
Сагушка
Частый гость
 
Аватар для Сагушка
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Jenny&Sofi Посмотреть сообщение
А у меня КС было в 2005г экстренно, предложили два наркоза (платный и бесплатный), выбрали платный и не пожалели, "отходняка" вообще не было - я просто заснула и проснулась как после дневного сна.
Ещё мне очень повезло, что со мной лежал муж - он делал всё - кормил, мыл, одевал малышку, я два дня пошевелиться не могла. К вечеру второго дня врачи заставили меня встать, а потом ничего, расходилась
А вообще все кто рожал ЕР говорят мне, чтодаже лучше что КС - меньше перегрузок и для тебя и для ребёночка.
Всем удачи и всё будет ОТЛИЧНО!
Добрый день! меня врачи подняли на следующий день после КС. Пузико подвязала и вперед ., но правда медсестры помагали. в первый раз вообще ребетенка только на третий день оставили со мной, а второго на второй день после КС.
мне девчонки кто рожал ЕР говорят что плюс КС в том что у ребетенка голова сразу нормальной формы , уж не знаю так ли это
__________________
Сагушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2008, 13:46
ответ для Olikot , на сообщение « обезболивающие уколы платные? »
  #1093
Сагушка
Частый гость
 
Аватар для Сагушка
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Olikot Посмотреть сообщение
всем добрый день! я прочитала только половину. так что простите, если мой вопрос уже задавался...но все же - обезболивающие уколы платные или нет??
при первом КС все было бесплатно - палата, дохтур, наркоз, каплеьницы и т.д, а второй раз - усе за денажку - палата, дохтур, операционная бригада (анастазиологи, акушерка, неонатолог, второй хирург), наркоз (был во выбору общий или в спину).
знакомые которым делали экстренно КС ничего не платили за наркоз, только на выбор им не предлагали, бац общий и вперед рожать.
__________________
Сагушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2008, 13:47
ответ для Сагушка , на сообщение « Добрый день! :flower: меня врачи... »
  #1094
MAXSIMa
Ветеран
 
Аватар для MAXSIMa
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проспект Королёва "Юбилейный Квартал"
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
Добрый день! меня врачи подняли на следующий день после КС. Пузико подвязала и вперед ., но правда медсестры помагали. в первый раз вообще ребетенка только на третий день оставили со мной, а второго на второй день после КС.
мне девчонки кто рожал ЕР говорят что плюс КС в том что у ребетенка голова сразу нормальной формы , уж не знаю так ли это


На счёт формы головы не знаю, но доча была почти без отёков и головка красивая - врачи сказали, что она выглядит почти на месяц.
__________________
MAXSIMa is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2008, 14:42
ответ для Olikot , на сообщение « обезболивающие уколы платные? »
  #1095
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Olikot Посмотреть сообщение
всем добрый день! я прочитала только половину. так что простите, если мой вопрос уже задавался...но все же - обезболивающие уколы платные или нет??
Лучше в конкретном роддоме, где будете рожать, узнать. По логике вещей, если контракт или по сертификату, то все должно входить, да и вообще по технологии обезболивание необходимо - можно и от болевого шока свихнуться. Первые два дня точно будут колоть для адекватного обезболивания, а потом можно купить свечи Кетанол (мне акушерка приносила их, чтобы лишние уколы не колоть), а то и вообще в основном отказываются от обезболивания. Вы главное не терпите и просите обезболивающее, если болит - не шутка все-таки полостная операция.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2008, 15:29   #1096
Olikot
Частый гость
 
Аватар для Olikot
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Приморский р-он, Серебристый бр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Лучше в конкретном роддоме, где будете рожать, узнать. По логике вещей, если контракт или по сертификату, то все должно входить, да и вообще по технологии обезболивание необходимо - можно и от болевого шока свихнуться. Первые два дня точно будут колоть для адекватного обезболивания, а потом можно купить свечи Кетанол (мне акушерка приносила их, чтобы лишние уколы не колоть), а то и вообще в основном отказываются от обезболивания. Вы главное не терпите и просите обезболивающее, если болит - не шутка все-таки полостная операция.
спасибо большое!!
Olikot is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2008, 15:30
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1097
Solika
Активный участник
 
Аватар для Solika
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 351


Ой.девочки,страшно.....Через два дня ложусь на ДО в Снегиревку,а там и КС недалеко...Будет врач Гайдукова.Может кто чего слышал про нее?
Solika is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 11:46
ответ для Solika , на сообщение « Ой.девочки,страшно.....Через два дня... »
  #1098
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
Ой.девочки,страшно.....Через два дня ложусь на ДО в Снегиревку,а там и КС недалеко...Будет врач Гайдукова.Может кто чего слышал про нее?
удачи!
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 12:17
ответ для Сагушка , на сообщение « Добрый день! :flower: меня врачи... »
  #1099
MaxMama
Наш человек
 
Аватар для MaxMama
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 5 556


Цитата:
Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
Добрый день! меня врачи подняли на следующий день после КС. Пузико подвязала и вперед ., но правда медсестры помагали. в первый раз вообще ребетенка только на третий день оставили со мной, а второго на второй день после КС.
мне девчонки кто рожал ЕР говорят что плюс КС в том что у ребетенка голова сразу нормальной формы , уж не знаю так ли это
У меня было экстренное под общим в 10-ке, в 15-00 сделали, вечером заставили встать, чтоб спаек не было, в 15-00 следующего дня перевели в палату с ребенком. Обезболивающие делала 1-е сутки, потом отказалась.
__________________
MaxMama is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 12:19
ответ для Сагушка , на сообщение « при первом КС все было бесплатно -... »
  #1100
MaxMama
Наш человек
 
Аватар для MaxMama
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 5 556


Цитата:
Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
при первом КС все было бесплатно - палата, дохтур, наркоз, каплеьницы и т.д, а второй раз - усе за денажку - палата, дохтур, операционная бригада (анастазиологи, акушерка, неонатолог, второй хирург), наркоз (был во выбору общий или в спину).
знакомые которым делали экстренно КС ничего не платили за наркоз, только на выбор им не предлагали, бац общий и вперед рожать.
А скажите, плиз, второе КС это как? мне предстоит осенью, после первого было очень плохо- первые 2 месяца вообще - жесть, особенно спать. Второе мне кажется еще страшнее, а может наоборот? разница 7 лет. И еще спиналку очень боюсь.
__________________
MaxMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena