Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2008, 17:21
ответ для ОляЯ , на сообщение « Все прочла. Рожать собираюсь именно... »
  #131
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
ПДР у меня стоит 21 сентября. Думаю, немного перехожу. Девочки, а давайте познакомимися и обменяемся телефонами, кто собирается в ближайшие неделю-две там рожать, познакомимся, поддержим друг друга, может и встретимся там?
я туда собираюсь, у нас 38,5 недель, надо бы до срока доходить - рямонт не хочет покидать нас)))
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2008, 19:00
ответ для ОляЯ , на сообщение « Все прочла. Рожать собираюсь именно... »
  #132
1512
Участник
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Все прочла.
Рожать собираюсь именно там. Рожать буду по сертификату и брать платную двухместную палату (это в себя так же включает отдельную родилку и присутсвие родственника или мужа.)
странно, у меня также ситуация, а мне ничего не сказали, что родилка и муж разрешены при оплате палаты сказали, что только если роды платные, тогда и родилка индивидуальная, ну и родственник может находиться. а палата-это палата. ведь ее может и не быть (в смысле освободиться позже)
1512 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2008, 20:37
ответ для Mij , на сообщение « "всю плешь проели с этими привиками -... »
  #133
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от Mij Посмотреть сообщение
"всю плешь проели с этими привиками - платно ведь, вот они и упираются (я от гепатита отказалась - вот наслушалась!)
Относительно прививок. Я в этом полный профан! Подскажите,пожалуйста, какие прививки делают малышам в РД? От каких лучше отказаться? Или надо уточнять какой вакциной прививают? Не может так случиться, что какую-то прививку сделают без моего ведома?[/quote]

прививки делают гепатит и бцж....гепатит делаю сразу как пупсик родился..ну через несколько часов где то....по вашему желанию или платную или бесплатную....я считаю что ребетёнка тоько родившегося нагружать лишними прививками не нужно....можно спокойно сделать в месяц...так считаю я....я отказалсь....а потом на след. день меня чуть не съели что я не хочу делать прививку...насели так ..что согласилась....так еще насели и на то что делаю бесплатную....но тут я уже отстояла свое.....каждый решает сам делат ьне делать...
__________________
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2008, 21:07   #134
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


я бы отказалась от обеих прививок, а сделала позже, уже посоветовавшись с педиатром, хорошими вакцинами и т.д. и т.п. прививка может усложнить протекание физиологической желтухи новорожденных ( а есть ли она в первые дни не определить). с первым я так и поступила.
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2008, 23:16
ответ для Мячик , на сообщение « я бы отказалась от обеих прививок, а... »
  #135
Mij
Участник
 
Аватар для Mij
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
я бы отказалась от обеих прививок, а сделала позже, уже посоветовавшись с педиатром, хорошими вакцинами и т.д. и т.п. прививка может усложнить протекание физиологической желтухи новорожденных ( а есть ли она в первые дни не определить). с первым я так и поступила.
И от БЦЖ отказаться?

Кстати читала, что Эувакс В от гепатита, легче переносится малышами. Платно делают именно эту вакцину? Кто может подсказать?
__________________

Mij is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2008, 23:53
ответ для Нурия , на сообщение « Мы родились в феврале 2008 в 11... »
  #136
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
Мы родились в феврале 2008 в 11 роддоме. Роды бесплатные, все нормально. присутствие мужа 500 руб, но я решила не шокировать любимого. Думала что в бесплатной палате отлежусь, но я погорячилась. К вечеру перевелась в платную. стоило это нам 1000 р. в сутки, через кассу. Небо и земля. Отдельный душ, туалет с бумагой. Холодильник, микроволновка и свой пеленальный стол очень важны. И еще стол и стул, чего в бесплатных палатах нет. Когда швы, особо не побегаешь, дорог каждый метр. Свой светильник над кроватью и конечно родственники могли приходить. В бесплатной палате все разговаривают круглосуточно по телефону. И дети кричат одинаково, поэтом вскакиваешь в шесть раз чаще. Поэтому палата только платная!
точно,там только платная. а ещё в январе такой дубак был,что бедные девочки и их детки были в б.пл палатах.Врачи там хорошие,и акушерки тоже.а во анестезиолог меня немного покалечил.наверно накануне выпил много и рука дрогнула
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2008, 23:54
ответ для Mij , на сообщение « И от БЦЖ отказаться? Кстати читала,... »
  #137
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Mij Посмотреть сообщение
И от БЦЖ отказаться?

Кстати читала, что Эувакс В от гепатита, легче переносится малышами. Платно делают именно эту вакцину? Кто может подсказать?
платно именно эту.мы не отказывались,сделали уже 2,всё ок было и в р.д и после второй в месяц
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 00:17
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « платно именно эту.мы не... »
  #138
Mij
Участник
 
Аватар для Mij
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
платно именно эту.мы не отказывались,сделали уже 2,всё ок было и в р.д и после второй в месяц
А сколько стоит, если не секрет?
__________________

Mij is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 00:22
ответ для Mij , на сообщение « А сколько стоит, если не секрет? »
  #139
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Mij Посмотреть сообщение
А сколько стоит, если не секрет?
ой,вроде 2100р.а потом в поликлиннике можно сделать следующие,сколько стоит не помню,но уже не 2т.р.следующие.А нашего папшку развели на посещение на дом за 750р.И всего мы заплатили 2100+1500=3600
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 01:17   #140
О л ь г а
Наш человек
 
Аватар для О л ь г а
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Рыбацкое. Металлострой
Сообщений: 5 593


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
ну это, простите, ерунда. Ребенок принадлежит Вам, а не роддомму, и ВЫ несете за него ответственность У каждого из нас есть конституционное право отказаться от ЛЮБОЙ медпомощи.
БЕЗ ОСНОВАНИЙ.

но, конечно, нервы попортить могут. Видимо здесь приходится делать это со скандалами(( жаль(( дурь какая-то....
в 16-ом я знаю отпускают
__________________


СЧАСТЬЕ как бабочка - за ним не нужно гонятся, оно само прилетит к тебе!
О л ь г а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena