Одинокая мама с 5-ю детьми. Очень нужна помощь! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 23:02   #371
Drakoha
СтароЖилка
 
Аватар для Drakoha
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 082


Мы уже списались с Людой. На Пионерскую я не доеду, но могу на любой станции синей ветки до Техноложки.
Drakoha is offline  
Старый 31.10.2010, 02:33   #372
Mirta
Элита
 
Аватар для Mirta
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщений: 2 634


может забор уже уплыл, но я спрошу... ролики получилось передать?
если еще нет, то могу на техноложке встретиться, а Татьяна со мной в соседнем доме живет
Mirta is offline  
Старый 02.11.2010, 20:47
ответ для Mirta , на сообщение « может забор уже уплыл, но я спрошу...... »
  #373
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Mirta Посмотреть сообщение
может забор уже уплыл, но я спрошу... ролики получилось передать?
если еще нет, то могу на техноложке встретиться, а Татьяна со мной в соседнем доме живет
Спасибо!!! Уже передала,замоталась и не отписалась.

Огромное спасибо от детворы и Тани,Тучке - (Тане и Диме) и Рыжей белке за яблоки и овощи!!!

Съели с удовольствием!!!

У Вани гипс сняли,разрабатывает руку
Люда.Иван is offline  
Старый 03.11.2010, 00:59   #374
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


скажите пожалуйста, у меня 3 огромных пакета вещей(один на детей от года до 2 лет,есть зимние вещи и курточка, 2 пакета на 50 размер, включ 2 зимних пуховика, швецкий и адидас), вещей много, есть и фирменные и на выход и повседневные и спортивные вещи, но могли бы вы забрать у метро пр. Большевиков, я с ребенком такую тяжесть не унесу! Поделимся вещами с большим удовольствием!!! (вещи подержанные, но добротные и в хорошем состоянии, просто мне они поднадоели, а деть вырос из своих
палиндром is offline  
Старый 05.11.2010, 20:06   #375
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, у меня 3 огромных пакета вещей(один на детей от года до 2 лет,есть зимние вещи и курточка, 2 пакета на 50 размер, включ 2 зимних пуховика, швецкий и адидас), вещей много, есть и фирменные и на выход и повседневные и спортивные вещи, но могли бы вы забрать у метро пр. Большевиков, я с ребенком такую тяжесть не унесу! Поделимся вещами с большим удовольствием!!! (вещи подержанные, но добротные и в хорошем состоянии, просто мне они поднадоели, а деть вырос из своих
В вещах нуждаются и вещи нужны .

Поделитесь пож-та зимней обувью на мальчишек 28 размер.
Люда.Иван is offline  
Старый 10.12.2010, 00:52   #376
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Вот уже и ещё год к завершению подошёл , не успеваю.

Ваня руку разрабатывает, делают гимнастику,массаж , но боится расправлять руку.

Малыши опять дома - болеют.

Тане пришлось уйти со своей работы из-за графика . Сейчас работает со свободным режимом работы.

Прошу Вас принять участие в новогодних подарках детях , ведь они ждут подарков -- можно самим поздравить.
А ещё нужна очень нужна канцелярия ,всем нравится рисовать.
Люда.Иван is offline  
Старый 10.12.2010, 00:56   #377
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


хотела спросить вас, подошли ли наши вещи, все ли понравилось?? вы у нас спроспекта большевиков забирали месяца полтора назад
палиндром is offline  
Старый 10.12.2010, 12:37   #378
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Всем доброго снежного дня!
Уже копим подарки для детей, купила 5 шоколадных наборов "елочки". Про канцелярию спасибо за подсказку, воспользуюсь!
Люда.Иван - Про соковыжималку слышно что-нить, она еще работает? А то привезу овощи-фрукты, так опять будем умолять ее заработать
А не знаете, Татьяна писала письмо Деду Морозу про себя? Что она просила у него?
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  
Старый 10.12.2010, 19:42   #379
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
хотела спросить вас, подошли ли наши вещи, все ли понравилось?? вы у нас спроспекта большевиков забирали месяца полтора назад
Очень Вам благодарны за помощь!!! Таня в тот день подъехала и взяла необходимое ,всё понравилось т.к. всё сразу и быстро произошло ,а сразу не получилось отписаться,замоталась.

Соковыжималка работает,но не всегда. А Таня мечтает об электромясорубке ,очень нужна семейству.
Люда.Иван is offline  
Старый 10.12.2010, 21:10   #380
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Людмила - у нас в двойняшках-тройняшках есть желающие присоединиться в сборе подарков для детей. Нам нужно точно знать возраст деток. Мнения разделились.
Нинулька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena