Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 01:07   #1101
evgesha06
Гость
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Кофемания Посмотреть сообщение
Пришла поделиться опытом. Положительным и печальным.

Делала лазер (бикини+подмышки) в Пирогова. Все отлично. Терпимо.Ожогов нет.Выпадают хорошо. Тут надумала сделать на голени, а мой доктор ушла в отпуск...Мне, собственно, тоже скоро на отдых, так что ждать ее не могу. Пошла сегодня в Новую Европу на какой-то супер-пупер диодный, который в Питере только у них.
А сколько стоимость бикини в Пирогова глубокого и тотального?
evgesha06 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:18
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1102
Кофемания
Элита
 
Аватар для Кофемания
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: большие города
Сообщений: 2 604


В Пирогова очень удобный прайс- там цена варьируется в зависимости от степени оволосения , которую определяет врач.
Цифры конкретные не запоминаю, только порядок. Плюс у меня там скидка постоянного клиента с давних пор.
Кофемания is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:00
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1103
NataliSi
Гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 9


Ой, спасибо девочки))) а то бы я намазала все 5 тюбиков Эмлы
NataliSi is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:01
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1104
NataliSi
Гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 9


позже расскажу про свои ощушения))
NataliSi is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:45
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1105
deFray
Гость
 
Аватар для deFray
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 3


Привет всем. Я хочу на лазерную эпиляцию сходить. боюсь ужасно! я очень чувствительна к боли. Там делают обезболивающие или мажут чем-нибудь? кожа у меня светлая и волосы тоже - какова будет степень болезненности. и еще, надо тащить с собой мед.полис или мед.книжку? там же как лицензированная мед.деятельность вроде? или нет? они там заводят карточку может? ответьте пожалуйста. вы люди бывалые))) спасибо =)))
deFray is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:03
ответ для deFray , на сообщение « Привет всем. Я хочу на лазерную... »
  #1106
serafina
Участник
 
Аватар для serafina
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 218


Хочу рассказать о своем опыте. Делала фотоэпиляцию в Эстетик клубе. В первый год сделала весной три раза - хватило на все лето. Потом сделала осенью раз, раз зимой и уже два раза весной. Потом опять же все лето хорошо, осенью уже раз сделала и раз весной. И все. Волос было достаточно. Теперь же, когда вырастают - во=первых, тоненькие, во=вторых, не в таком количестве, а в третьих - делаю разовую процедуру восковыми полосками - и этого хватает на три-четыре месяца, а то и больше. Так что, пока не собираюсь на фото. Процедура болезненная, но терпеть можно. Да и эффект все же замечательный, поскольку волосы были на руках, порой даже короткий рукав было неудобно надеть, особенно после зимы.
serafina is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:00
ответ для deFray , на сообщение « Привет всем. Я хочу на лазерную... »
  #1107
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от deFray Посмотреть сообщение
Привет всем. Я хочу на лазерную эпиляцию сходить. боюсь ужасно! я очень чувствительна к боли. Там делают обезболивающие или мажут чем-нибудь? кожа у меня светлая и волосы тоже - какова будет степень болезненности. и еще, надо тащить с собой мед.полис или мед.книжку? там же как лицензированная мед.деятельность вроде? или нет? они там заводят карточку может? ответьте пожалуйста. вы люди бывалые))) спасибо =)))
Лазерная эпиляция - это спасение!!!
Но если волосы светлые, то лучше на фотоэпиляцию обратиться, так как лазер действует на меланин в волосе. Соотвественно волос должен быть окрашен.
Про чувствительность понимаю, так как сама с низким порогом чувстивтельности. И сразу советую эпиляцию делать с Эмлой. За 30-40 минут до процедуры наносите, пленку пищевую сверху и вперед в клинику. Можно и раньше.
Мед книжку и полис не надо нести.
Карточку заводят, вам выдают спец бумагу подробно описывающую процедуру противопоказания и что делать после. И деятельность любая в клиниках лицензируется.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:10
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1108
dreamyy
Активный участник
 
Аватар для dreamyy
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 547


А куда можно на фото эпиляцию на подмышки записаться? Чтоб не очень дорого и не шарашкина контора была? А то по инету порылась - ценники
dreamyy is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:15   #1109
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от serafina Посмотреть сообщение
Хочу рассказать о своем опыте. Делала фотоэпиляцию в Эстетик клубе. В первый год сделала весной три раза - хватило на все лето. Потом сделала осенью раз, раз зимой и уже два раза весной. Потом опять же все лето хорошо, осенью уже раз сделала и раз весной. И все. Волос было достаточно. Теперь же, когда вырастают - во=первых, тоненькие, во=вторых, не в таком количестве, а в третьих - делаю разовую процедуру восковыми полосками - и этого хватает на три-четыре месяца, а то и больше. Так что, пока не собираюсь на фото. Процедура болезненная, но терпеть можно. Да и эффект все же замечательный, поскольку волосы были на руках, порой даже короткий рукав было неудобно надеть, особенно после зимы.
я во всех частях делаю лазерную эпиляцию и как раз об этом пишу, что волос становится и меньше, и дольше не растут
процедура для меня болезнена, но меня спасает эмла
и потом ценник даже в меди приемлем, потому что там после 5ой процедуры скидка уже 35% и волос меньше, поэтому в любом случае это вложения в себя стоит денег и терпения

вчера сделала тоже эпиляцию на руках теперь до осени, буду хороша а на подмышках совсем не растут, уже несколько лет, 1-2 волосинки не считаются
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:16
ответ для dreamyy , на сообщение « А куда можно на фото эпиляцию на... »
  #1110
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от dreamyy Посмотреть сообщение
А куда можно на фото эпиляцию на подмышки записаться? Чтоб не очень дорого и не шарашкина контора была? А то по инету порылась - ценники
про фото мало знаю, девушки здесь точно ходят, спросите у них
new_idea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena