♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 20:19   #5011
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Таня, если она еще и плакала, то это реально к сожалению клиника..... сочувствую, если она ведет физру у вас в саду, то очень плохо
я просто после нашего обсуждения долго разговаривала с воспитательницей, она говорит что без нормального образования например в наш сад можно идти только в старшие группы, т.к. по всем предметам занимаются узкие специалисты, а воспитатель только отслеживает дисциплину условно и режимные моменты, поесть, погулять и спать положить.... а в яслях все ложится на плечи воспитателя и развлечения и обущение и дисциплина.... что это самая сложная группа. В общем я очень уважаю нашу воспитательницу, она на 3 года меня старше, интересная интеллигентная тетка, 2 детей, в общем очень очень радуюсь, что одна воспитательница у нас вменяемая и до конца.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 20:22   #5012
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Да, Наташа... Она села в угол, закрыла голову руками, а все дети бегали вокруг и орали... Может у нее конечно случилась какая-то личная трагедия, но зачем тогда проводить занятие чтоб свой негативизм скидывать на ребенка... Печальненько...

Девочки, видели прогноз, завтра -6
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 20:30
ответ для Meyta , на сообщение « Девочки, я ж заглянула, а на меня глаза... »
  #5013
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Наташа Занудушка, я просмотрела, а какой ты диаметр взяла? Мы сейчас 107 я хочу брать 16
16, мой сечас 102-103. На еве писали, что мерида 16 и трек 16 отличаются по размеру колес, мерида поменьше. Думаю на 2 года нам волне хватит.
Б/у, кстати, купить практически нереально, на авито, молотке их нет, на форумах моментально сметают. И мне с б/у, чтобы я ни покупала, хронически не везет (кроме лего). И потом.... я ж свои велики, в сокупности, продала даже на 200 р дороже, чем покупала. Добавлять пришлось немного. И он стоит своих денег, это точно. Мне очень понравилось на нем кататься
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 20:32   #5014
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


У нас физра проходит под музыку. Физручке вообще напрягаться не надо. ТОлько считать и помогать менять инвентарь. Дети выучили весь комплекс упражнений и сами перестраиваются и делают все упражнения. Музыка заводная, мне очень понравилось, как у нас физкультура проходит.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 20:34   #5015
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


А я хочу сходить на физру или как минимум ребенку микро диктофон вложить ))
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 20:36   #5016
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Наташ, а про эти велы не слышала? Нов*атр*ек, цена 3220
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 20:44
ответ для Meyta , на сообщение « Наташ, а про эти велы не слышала?... »
  #5017
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Наташ, а про эти велы не слышала? Нов*атр*ек, цена 3220
Нет, не слышала.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 21:13   #5018
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ на след.год к такому велику нужен тебе, чтобы догнать смогла
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 21:18   #5019
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Таня про физручку...гм нет слов..понятно почему ты настроена против муниц.садов ,ежели б у меня были такие прецеденты,я бы тоже так рассуждала,все мы конечно судим исходя из совего опыта...я когда узнала что за что боролась на то и напоролась и сад нам дают с сентября очень переживала,и первое время подслушивала под дверью,выспрашивала ребенка,и смотрела как ему..и начитавшись историй на ЛВ и помня свой опыт очень честно говоря боялась отдавать...ттт мои опасения не оправдались..а какая у нас чудная тятя теперь..уже мес 2 работает,о нее была тетка с ребенком,ну и понятно что она туда пошла из-за места,но что-т у них там не срослось и пришла наша Наташа-это такое солнышко..и воспитатели нормальные ,конечно им там могут и мультики включить,я бухчу ,но это не самое страшное зло..да и занимаются с ними,Тёма поделки приносит интересные часто ..может конечно мало,но остальное я своими силами дома с ним
про диктофон..я чувствую после истории в 37 саду диктофонами обзведутся все...а вообще была идея депутатами выдвинута о видеонаблюдении в саду
развивалок у нас таких тут нет...ка кто не ориентирован район я смотрю на молодежь,есть чудо сад я о нем писала,но потом на ЛВ читала тему,что кто-то там был недоволен,недовольные конечно всегда найдутся, но как то поостыла
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 21:18   #5020
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


занудушка классный вел,а нам вот кто-то отдает вел,кто не знаю ,Свекрови знакомые..так не знаю забирать или нет..не видели его,может там гм не очень все
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena