Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 17:25
ответ для Syricat , на сообщение « У меня стоял пессарий. У меня были и... »
  #1031
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Syricat Посмотреть сообщение
У меня стоял пессарий. У меня были и выкидыши, и ЗБ, поэтому мою 5-ю беременность сохраняли, как могли. Шейка просто была коротковата плюс небольшое раскрытие, решили ставить пессарий, а ведь некоторым еще и зашивают. Его не ощущаешь, только каждую неделю необходимо приходить на обработку во избежание инфекции. Зато во время родов шейка моя как раз и не раскрылась. Рожала 12 часов, всевозможная стимуляция, а потом экстренное кесарево.
Варя (можно к вам так обращаться) а вам на каком сроке сняли его...и из за чего она не раскрылась...
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 17:34
ответ для moskitik , на сообщение « ну начало положено:love::flower: мой... »
  #1032
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
ну начало положено

мой вроде молчит когда я ему про малыша говорю, перестал возражать, уже столько плюсов привела, что надеюсь к осени сдастся в отпуск съездим и можем начинать
Девочки,пишите ,пожалуйста,кто какие доводы приводит.У меня и правда голова перестает работать,когда об этом с мужем говорю.Поэтому разговор сводится к тому,что хочу ребенка,потому что ХОЧУ
Inspb is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 17:41
ответ для Inspb , на сообщение « Девочки,пишите ,пожалуйста,кто какие... »
  #1033
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
Девочки,пишите ,пожалуйста,кто какие доводы приводит.У меня и правда голова перестает работать,когда об этом с мужем говорю.Поэтому разговор сводится к тому,что хочу ребенка,потому что ХОЧУ
я так поняла у всех все по разному,так что ждите может сам созреет)))
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 18:18   #1034
Syricat
Активный участник
 
Аватар для Syricat
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
Варя (можно к вам так обращаться) а вам на каком сроке сняли его...и из за чего она не раскрылась...
Снимают его стандартно в 37-38 недель (мне сняли в 37 недель), у кого-то попозже, если боятся, что роды сразу же начнутся. У меня одной из причин невынашивания является гормональный дисбаланс, почти всю беременность гормональная корректировка была. Вот и в родах гормоны сыграли свою главную роль. Но у Вас, я так понимаю, первая беременность была благополучной, с гормонами все в порядке. Я думаю, моя проблема Вас не коснется.
Syricat is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 18:37
ответ для Syricat , на сообщение « Снимают его стандартно в 37-38 недель... »
  #1035
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Syricat Посмотреть сообщение
Снимают его стандартно в 37-38 недель (мне сняли в 37 недель), у кого-то попозже, если боятся, что роды сразу же начнутся. У меня одной из причин невынашивания является гормональный дисбаланс, почти всю беременность гормональная корректировка была. Вот и в родах гормоны сыграли свою главную роль. Но у Вас, я так понимаю, первая беременность была благополучной, с гормонами все в порядке. Я думаю, моя проблема Вас не коснется.
да вроде нормальная была в 38 недель родила)))))))и так уже все болело носить живот не возможно было,хотя набрала 8 кг за всю беременность и животик совсем маленький был,но у меня из минусов был токсикоз долгий до 5 месяцев и постоянна угроза была(низкое предлежание плаценты) и даже лежала один раз на сохранении,капали гинепрал и все,а так больше ни чего не было,спасибо вам что объяснили что к чему,хоть буду иметь представление об этом и вообще к чему готовится,хоть это и не скоро но все же)))
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:44
ответ для Inspb , на сообщение « Девочки,пишите ,пожалуйста,кто какие... »
  #1036
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
Девочки,пишите ,пожалуйста,кто какие доводы приводит.У меня и правда голова перестает работать,когда об этом с мужем говорю.Поэтому разговор сводится к тому,что хочу ребенка,потому что ХОЧУ
Я тоже на уровне хочу, говорю вот одна подружка за вторым пошла, вторая, у другой уже трое, а у нас сынуля один растет. причем ребенок у меня уже малыша больше года просит, да и я хочу, плюс возраст, долго тянуть нельзя, мужики и в 40 и в 50 женихи, а женщине рожать надо пораньше.
А муж, вот ты как все, все рожают и тебе подавай, муж хочет до школы ребенка подождать, это еще 3 года, а я в 35-36 рожать не хочу, раньше хочу. Не нравится большая разница у детей, у нас с сестрой 8 лет, как то не очень теплые близкие у нас отношение, была бы меньше, было бы намного лучше. в общем хочууу
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 10:07   #1037
faniaf
Участник
 
Аватар для faniaf
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
Я тоже на уровне хочу, говорю вот одна подружка за вторым пошла, вторая, у другой уже трое, а у нас сынуля один растет. причем ребенок у меня уже малыша больше года просит, да и я хочу, плюс возраст, долго тянуть нельзя, мужики и в 40 и в 50 женихи, а женщине рожать надо пораньше.
А муж, вот ты как все, все рожают и тебе подавай, муж хочет до школы ребенка подождать, это еще 3 года, а я в 35-36 рожать не хочу, раньше хочу. Не нравится большая разница у детей, у нас с сестрой 8 лет, как то не очень теплые близкие у нас отношение, была бы меньше, было бы намного лучше. в общем хочууу
Не переживайте, значит будет скоро, муж должен сдаться. Мне вот 40, малышке 1,3, и я хочу побыстрее, время уже на исходе, сами видите по моему возрасту. Муж молчит, боится. Т.к. моя поздняя первая беременность была не из спокойных. Но второго надо! Нельзя дитю одному. Много минусов...и эгоисты вырастают, и одиноко одному-то.. Но после планового кесарева тоже торопится нельзя, а с другой стороны- надо поторопиться. Короче, скоро иду к врачу своему спрашивать. Может дадут добро? надеюсь!
__________________
Счастье есть!
faniaf is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:09   #1038
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
Не переживайте, значит будет скоро, муж должен сдаться. Мне вот 40, малышке 1,3, и я хочу побыстрее, время уже на исходе, сами видите по моему возрасту. Муж молчит, боится. Т.к. моя поздняя первая беременность была не из спокойных. Но второго надо! Нельзя дитю одному. Много минусов...и эгоисты вырастают, и одиноко одному-то.. Но после планового кесарева тоже торопится нельзя, а с другой стороны- надо поторопиться. Короче, скоро иду к врачу своему спрашивать. Может дадут добро? надеюсь!
читаю Ваше сообщение и понимаю что все еще может случится, а то мне врач сказала недавно типа куда мне второго в моему уже возрасте. А мне сейчас 31
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:14   #1039
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
читаю Ваше сообщение и понимаю что все еще может случится, а то мне врач сказала недавно типа куда мне второго в моему уже возрасте. А мне сейчас 31
мне 33 будет, и я рассчитываю, что все получится
у нас на работе большинство после 30 рожает. одна девушка, первого в 31, потом в 34 и 36, нет предела совершенству.
страшно, что могут быть проблемы, и все сразу не получится, а то молоденькие девочки у нас по 6-7 лет никак не могут забеременить, не получается
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:17   #1040
Syricat
Активный участник
 
Аватар для Syricat
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
читаю Ваше сообщение и понимаю что все еще может случится, а то мне врач сказала недавно типа куда мне второго в моему уже возрасте. А мне сейчас 31
Ничего себе! Это что же за врач такой? На сегодняшний день наоборот тенденция к тому, что рожают первого ребенка к 30 годам и старше, а тут сказать такое про второго. Уж второго точно большинство рожает после 30-ти.
Syricat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena