Запись в сады Фрунзенского района - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 23:09
ответ для LenochkaN , на сообщение « Вот абсолютно согласна:flower: Это что... »
  #3441
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Вот абсолютно согласна
Это что же получается? Допустим, человек, не знавший про списки, придёт завтра рано утром в РОНО, встанет в ЖИВУЮ очередь и простоит там несколько часов. Он что-же должен будет пропустить вперёд себя всех, кто придёт на несколько часов позже него, но зато есть в списке? Или как?

во-во, кретинизм полный!! сами всем проблем создают!!! гады
neser is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:13
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #3442
МАМА ЯНОЧКИ
Активный участник
 
Аватар для МАМА ЯНОЧКИ
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 572


не-е, я не такая рисковая, я 13 пойду. в стране норковых беретов, на удачу полагаться нельзя.
МАМА ЯНОЧКИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:13
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #3443
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


странно что еще никто не предлагает купить место в очереди
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:15   #3444
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
странно что еще никто не предлагает купить место в очереди

ничего, у норкового берета еще вся ночь впереди, а утром глядишь после -10 градусов и продавать начнет
neser is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:16   #3445
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от МАМА ЯНОЧКИ Посмотреть сообщение
не-е, я не такая рисковая, я 13 пойду. в стране норковых беретов, на удачу полагаться нельзя.
Вы возьмите с собой что-нибудь, чтобы отбиваться от сумасшедших истеричек, которые там ночУвать будут
neser is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:19
ответ для neser , на сообщение « во-во, кретинизм полный!! сами всем... »
  #3446
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Девочки, последние новости с поля боя. Муж сейчас был у РОНО. Рассказываю:

Во-первых мы здесь всё смешали в кучу, и простые садики и оздоровительные. Муж туда приехал, никакого микроавтобуса не видел, но у входа в РОНО стояли активисты, которые ведут списки, не знаю, может они иногда ходят в микроавтобус погреться . Так вот сейчас там активисты, которые мечтают попасть в оздоровительные сады, они там будут стоять до утра. Но женщина, которая начала вести списки в простые сады ушла домой и оставила списки тем, кто в оздоровительные. Вот муж сейчас и записался в списки простых садиков (аж в два округа). в одном мы были пятые по счету, во втором шестые. На данный момент эти списки в руках у оздоровников , но ВНИМАНИЕ: в 5 утра придет выспавшаяся девушка, которая начала вести списки в простые сады и, как сказали мужу, надо приехать а 5 утра (видимо для знакомства с этой девушкой).
По поводу приглашений, которые будет выдавать РОНО. Так как сотрудники нашего РОНО увидели, что начинается беспердел и испугались завтрашней толпы разъяренных мамочек, то они предложили в 9 утра выдать приглашения тем, кто записался в списки!!!.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:19
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #3447
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Интересно, а если подойти в ночи к норковому берету, отобрать у неё списки и сжечь, что будут делать активисты? Вряд ли у них есть дубликаты

П.С. Это я чисто теоретически рассуждаю, чтоб некоторые тут не подумали чего плохого
__________________
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:20
ответ для neser , на сообщение « Вы возьмите с собой что-нибудь, чтобы... »
  #3448
МАМА ЯНОЧКИ
Активный участник
 
Аватар для МАМА ЯНОЧКИ
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
Вы возьмите с собой что-нибудь, чтобы отбиваться от сумасшедших истеричек, которые там ночУвать будут
обязательно возьму с собой мужа или свекровь, что ещё опасней.
МАМА ЯНОЧКИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:21
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #3449
littlemom
Старожил
 
Аватар для littlemom
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 1 298


но,в принципе, эти списки, это - такая же очередь, как мы будем занимать завтра вживую... просто, эти люди пришли еще раньше. И за них сейчас кто-то держит эту очередь... в этом весь смысл. Также и вы завтра можете рано прийти, занять очередь и куда-нибудь отойти на несколько часов. Очередь-то вы уже заняли... тут, в принципе, такая же ерунда получается
littlemom is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:22   #3450
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Девочки, последние новости с поля боя. Муж сейчас был у РОНО. Рассказываю:

Во-первых мы здесь всё смешали в кучу, и простые садики и оздоровительные. Муж туда приехал, никакого микроавтобуса не видел, но у входа в РОНО стояли активисты, которые ведут списки, не знаю, может они иногда ходят в микроавтобус погреться . Так вот сейчас там активисты, которые мечтают попасть в оздоровительные сады, они там будут стоять до утра. Но женщина, которая начала вести списки в простые сады ушла домой и оставила списки тем, кто в оздоровительные. Вот муж сейчас и записался в списки простых садиков (аж в два округа). в одном мы были пятые по счету, во втором шестые. На данный момент эти списки в руках у оздоровников , но ВНИМАНИЕ: в 5 утра придет выспавшаяся девушка, которая начала вести списки в простые сады и, как сказали мужу, надо приехать а 5 утра (видимо для знакомства с этой девушкой).
По поводу приглашений, которые будет выдавать РОНО. Так как сотрудники нашего РОНО увидели, что начинается беспердел и испугались завтрашней толпы разъяренных мамочек, то они предложили в 9 утра выдать приглашения тем, кто записался в списки!!!.
он там моего мужа не встречал? а то пропал куда то
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena