Подготовка к саду прохождение врачей в ДГП 68 (66,69,34 и 9) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:24
ответ для SPB162 , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста!... »
  #91
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста! Ситуация такая - раньше были приписаны к 66 поликлинике, переехали и прикрепились к 68. Карточку отнесла, форму о прививках тоже. Так вот - почему-то не записаться в 68 через ИНТЕРНЕТ. Подходила в регистратуру, спросила - они ответили, что у них в базе ребенок есть и почему через инет не записаться они не знают и кто мне может в этом помочь тоже не знают Ситуация конечно не критичная, ведь всегда можно записаться через коллцентр, но не всегда есть время по 10 минут на телефоне висеть и ждать пока оператор освободится.
Может у кого-то было такое? К кому на "поклон" идти, чтоб базу подправили?
К сожалению, базами занимаются только сами поликлиники. Так что администратор Св-мед врядли поможет. Нам вот в ситуации, когда мы ещё не были ни разу в 66 пол-ки, помогла следующее. Нас один раз записали в колл-центре, тем самым наша информация каким-то образом попала в базу 66 пол-ки и после этого я с сайта уже смогла записываться сама. может и вам поможет
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:22   #92
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
К сожалению, базами занимаются только сами поликлиники. Так что администратор Св-мед врядли поможет. Нам вот в ситуации, когда мы ещё не были ни разу в 66 пол-ки, помогла следующее. Нас один раз записали в колл-центре, тем самым наша информация каким-то образом попала в базу 66 пол-ки и после этого я с сайта уже смогла записываться сама. может и вам поможет
У нас проблема в том, что через коллцентр мы записываемся и список взятых номерков я посмотреть могу, а вот записаться - фигу пишет, что мы не числимся в базе ЛПУ
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:25   #93
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


девушки, в 66 ПК есть номерки в офтальмологу на 30 марта, но записываться только через колл-центр, в инет их почему-то не выложили...
кстати, кто-то знает, почему так?
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:35   #94
olesyao
Участник
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 142


Не пойму а по записи через интернет номерки утром высвечиваютс? Они до конца месяца или как ? Просто ни разу не ходили по омс а вот в сад решили пойдти комиссию . И можно ли ребенку в 68 пройти врачей если мы со всеволожска? Или надо при крепиться к этой поликлинике?! Кто-нибудь знает?
olesyao is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:59
ответ для Лёвушкин , на сообщение « девушки, в 66 ПК есть номерки в... »
  #95
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
девушки, в 66 ПК есть номерки в офтальмологу на 30 марта, но записываться только через колл-центр, в инет их почему-то не выложили...
кстати, кто-то знает, почему так?
писала выше,

Девочки, может кому пригодится вот такая информация с сайта разработчика программы по самозаписи через интернет

Центр записи и интернет смотрят в одну базу номерков и никак иначе, только для центра записи могут быть доступны номерки, которые в интернете закрыты. Это обусловлено тем, чтобы у центра записи было больше вариантов манипулирования номерками. Это не наша придумка, это описано правилами работы центров записи по всему городу.

Вот почему иногда в инете в 68 пол-ку ничего нет, а в центре нас записали ко всем нужным специалистам.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:01
ответ для olesyao , на сообщение « Не пойму а по записи через интернет... »
  #96
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от olesyao Посмотреть сообщение
Не пойму а по записи через интернет номерки утром высвечиваютс? Они до конца месяца или как ? Просто ни разу не ходили по омс а вот в сад решили пойдти комиссию . И можно ли ребенку в 68 пройти врачей если мы со всеволожска? Или надо при крепиться к этой поликлинике?! Кто-нибудь знает?
номерки дают на 14 дней вперёд, в колл-уентр звонить можно с 8 утра, больше шансов взять нужный номерок. а вот можно ли из Всеволожска пройти в 68 - можно уточнить в вашей страховой. раньше в полисе писали к каким пол-ам относится ребёнок. как сейчас не знаю.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:02
ответ для SPB162 , на сообщение « У нас проблема в том, что через... »
  #97
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
У нас проблема в том, что через коллцентр мы записываемся и список взятых номерков я посмотреть могу, а вот записаться - фигу пишет, что мы не числимся в базе ЛПУ
да уж, вот это странно... может в базе вы внесены с ошибками? поэтому не хочет вас искать
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:39
ответ для leopolt , на сообщение « да уж, вот это странно... может в базе... »
  #98
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
писала выше,

Девочки, может кому пригодится вот такая информация с сайта разработчика программы по самозаписи через интернет

Центр записи и интернет смотрят в одну базу номерков и никак иначе, только для центра записи могут быть доступны номерки, которые в интернете закрыты. Это обусловлено тем, чтобы у центра записи было больше вариантов манипулирования номерками. Это не наша придумка, это описано правилами работы центров записи по всему городу.

Вот почему иногда в инете в 68 пол-ку ничего нет, а в центре нас записали ко всем нужным специалистам.
да про это я помню, только вот в кол-центре сказали, что номерки в инет выкладывает сама ПК...вот и спрашивается, с какого они все номерки отдают последнюю неделю только в колл-центр?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 09:36
ответ для leopolt , на сообщение « номерки дают на 14 дней вперёд, в... »
  #99
olesyao
Участник
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
номерки дают на 14 дней вперёд, в колл-уентр звонить можно с 8 утра, больше шансов взять нужный номерок. а вот можно ли из Всеволожска пройти в 68 - можно уточнить в вашей страховой. раньше в полисе писали к каким пол-ам относится ребёнок. как сейчас не знаю.
Спасибо!
А как вообще в этих поликлиниках смотрят детей для прохождение имя мед комиссии в сад хорошо или просто для галочки?!
Просто я позвонила в принципе могу и во всеволожске пройти но здесь врачи никакие!!! И мне сказали нужно в саду узнавать каких врачей проходить и пойдут ли им всеволожский врачи , мы просто в сад вне ржевке идем!!
__________________
AAA
olesyao is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:08
ответ для olesyao , на сообщение « Спасибо! А как вообще в этих... »
  #100
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от olesyao Посмотреть сообщение
Спасибо!
А как вообще в этих поликлиниках смотрят детей для прохождение имя мед комиссии в сад хорошо или просто для галочки?!
Просто я позвонила в принципе могу и во всеволожске пройти но здесь врачи никакие!!! И мне сказали нужно в саду узнавать каких врачей проходить и пойдут ли им всеволожский врачи , мы просто в сад вне ржевке идем!!
Смотрят по-разному, всё зависит непосредственно от врача. Кто-то хорошо, кто-то для галочки. А вот подойдут ли всеволожские врачи - эту уже нужно непосредственно в садике уточнять, так что если уже знаете в какой попадёте, то лучше у их медсестры узнать.
leopolt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena