Подготовка к саду прохождение врачей в ДГП 68 (66,69,34 и 9) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 18:29   #101
Avina2009
Активный участник
 
Аватар для Avina2009
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 441


Доброго времени суток.
И мы в сад собрались.. Пытаемся пройти мед. комиссию. Пока очень фигово получается.
Отловила-таки заранее номерки через "самозапись" в 66-ю. " Охотилась" несколько дней.
Невролога прошли без проблем.
Вчера пришли к лору - приема нет, врач больна. В регистратуре: "Вам звонить должны были. Не дозвонились? Перезаписывайтесь теперь".
Сегодня приходим к хирургу-дверь закрыта, никого вокруг, в рег-ре : "А он в 34-й поликлинике принимает. Вас не предупредили разве? Ну тогда сами звоните, узнавайте..."
Зла, как.....
Решила больше не тратить время и нервы,пойдем проходить платно.
Avina2009 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:18
ответ для Avina2009 , на сообщение « Доброго времени суток. И мы в сад... »
  #102
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Avina2009 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
И мы в сад собрались.. Пытаемся пройти мед. комиссию. Пока очень фигово получается.
Отловила-таки заранее номерки через "самозапись" в 66-ю. " Охотилась" несколько дней.
Невролога прошли без проблем.
Вчера пришли к лору - приема нет, врач больна. В регистратуре: "Вам звонить должны были. Не дозвонились? Перезаписывайтесь теперь".
Сегодня приходим к хирургу-дверь закрыта, никого вокруг, в рег-ре : "А он в 34-й поликлинике принимает. Вас не предупредили разве? Ну тогда сами звоните, узнавайте..."
Зла, как.....
Решила больше не тратить время и нервы,пойдем проходить платно.
есть такое, к сожалению....
но, надо отдать должное, до меня всё же дозванивались и предпреждали. Кстати на мобильный, указывала на интернет-портале, а вот в колл-центре просят стационарный указать, так вот точно тогда не дозвоняться , но операторы непробиваемые
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:49   #103
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


Мне что-то тоже не везет с номерками... Не дозвониться с утра до операторов, а по самозаписи номерков нет. И для чего делать самозапись, если туда не все номерки выкладывают? Смысл? Я не понимаю. Передали бы все на электронку - операторов не надо было бы содержать в большом количестве - сплошная экономия... Сейчас же все для галочки - руководство сказало сделать - сделали, но бестолково.
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:01   #104
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


А самое обидное - дозвонилась до оператора, а мне говорят, что надо звонить в среду и пятницу - номерков нет...
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:05   #105
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


Если кто-то надумает отказываться от номерков к ЛОРу, неврологу, офтальмологу, то пишите мне в личку, пожалуйста!!!
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:07   #106
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


сходили мы сегодня к ортопеду в 68-ю....да вроде и не очень страшно)
поставила нам какое-то детское плоскостопие...сказала, что это не очень страшно, НО обувь с жестким задником и супинатором носить ПОСТОЯННО (до 18 лет!), ну и витамин Д и кальций тоже пожизненно пить...
а я так хотела, чтобы босиком уже мы или в тапочках по дому бегали...сейчас-то в этих скороходах ноги папим постоянно...
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:59
ответ для mvm , на сообщение « сходили мы сегодня к ортопеду в... »
  #107
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
сходили мы сегодня к ортопеду в 68-ю....да вроде и не очень страшно)
поставила нам какое-то детское плоскостопие...сказала, что это не очень страшно, НО обувь с жестким задником и супинатором носить ПОСТОЯННО (до 18 лет!), ну и витамин Д и кальций тоже пожизненно пить...
а я так хотела, чтобы босиком уже мы или в тапочках по дому бегали...сейчас-то в этих скороходах ноги папим постоянно...
Мы тоже не так давно у нее были, плоскостопия нет, но про обувь тоже самое. Еще назначила нам массаж, остеопатию и физиотерапию - многовато как-то всего
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:01
ответ для SPB162 , на сообщение « Мы тоже не так давно у нее были,... »
  #108
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Мы тоже не так давно у нее были, плоскостопия нет, но про обувь тоже самое. Еще назначила нам массаж, остеопатию и физиотерапию - многовато как-то всего
Девочки, остеопатию и массаж она всем назначает без исключения, так что не переживайте.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:10
ответ для SPB162 , на сообщение « Мы тоже не так давно у нее были,... »
  #109
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Мы тоже не так давно у нее были, плоскостопия нет, но про обувь тоже самое. Еще назначила нам массаж, остеопатию и физиотерапию - многовато как-то всего
а она нам когда начала про остеопатию и массажи говорить, так я перебила и сказала, что у нас свой остеопат с 6-ти месяцев и массажики делаем тоже время от времени...вообщем, может она обиделась и плоскостопие написала
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:40
ответ для mvm , на сообщение « а она нам когда начала про остеопатию и... »
  #110
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
Девочки, остеопатию и массаж она всем назначает без исключения, так что не переживайте.
Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
а она нам когда начала про остеопатию и массажи говорить, так я перебила и сказала, что у нас свой остеопат с 6-ти месяцев и массажики делаем тоже время от времени...вообщем, может она обиделась и плоскостопие написала
Да я так и поняла, что набор процедур стандартный для всех деток, независимо от того, плоскостопие или слабые мышцы спины, пресса, ножек или ручек так что схожу к своей массажистке, а там уж посмотрим нужно еще что-то делать или нет
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena