первый раз у невролога - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 01:59
ответ для Юлия БГ , на сообщение « первый раз у невролога »
  #11
Юлия БГ
Гость
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 3


мелкая спокойная, кричит только когда голодная,мокрая или живот болит. а на осмотре не орала,а наблюдала за происходящим. так и к этому привязались. спросили что это у вас такой спокойный ребенок. и почему она не говорит агу. а ей только месяц исполнился.
Юлия БГ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:20
ответ для Юлия БГ , на сообщение « первый раз у невролога »
  #12
Mumra
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 78


Извините, что влезаю в Вашу тему, у меня такой вопрос: нам невролог в поликлинике на первом приеме (2 месяца) вообще не поставил никаких диагнозов, ничего не назначил (только общее типа купание, выкладывание на живот) и сказал приходить в 5 мес. Мама говорит, что такого не может быть, сейчас всем что-нибудь да находят, я теперь переживаю-думаю стоит наверное к платному сходить на всякий случай.
Mumra is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:54   #13
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Юлия БГ Посмотреть сообщение
это рефлекс. он либо есть либо нет.а у моей есть. правда в диагнозе написано ПЭП. может этот рефлекс бывает у новорожденных и не означает патолгии. пойду к др неврологу
Смените невролога. ПЭП - это показатель
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:08
ответ для vandi , на сообщение « Нам таких даигнозов в поликлинике... »
  #14
bak2010
Активный участник
 
Аватар для bak2010
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от vandi Посмотреть сообщение
Нам таких даигнозов в поликлинике невролог наставила и таблеток навыписывала, что аж плакала весь вечер. Сейчас наблюдаемся в друго специалиста, которому доверяю. Ни один диагноз не подствердился.
+1 Слава Богу ума хватило не давать ни одного прописанного лекарства
Обошлись просто массажем и сейчас все ок
__________________


Я Лена, ко мне на "ты"
bak2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:55   #15
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Chipolina*** Посмотреть сообщение
у нас в ПК вообще таааакие неврологи!!у одной все дети здоровы, у другой все больны!!!!!!!!!!
так что +100 сходите к другому неврологу!!!
Прям хороший и плохой полицейский
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:58
ответ для Mumra , на сообщение « Извините, что влезаю в Вашу тему, у... »
  #16
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Mumra Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю в Вашу тему, у меня такой вопрос: нам невролог в поликлинике на первом приеме (2 месяца) вообще не поставил никаких диагнозов, ничего не назначил (только общее типа купание, выкладывание на живот) и сказал приходить в 5 мес. Мама говорит, что такого не может быть, сейчас всем что-нибудь да находят, я теперь переживаю-думаю стоит наверное к платному сходить на всякий случай.
Ну конечно находят - кто ищет, тот всегда найдет
А ребенка (не путать с бабушкой) то что-нибудь беспокоит?
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:55
ответ для Юлия БГ , на сообщение « первый раз у невролога »
  #17
Nikitina2010
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 78


После неудачного общения с неврологами из детских поликлиник (у нас их было два), поняла, что обращаться к ним - только лишний раз трепать себе нервы. В итоге стала особенно тщательно подходить к выбору врача. Сейчас консультируемся только у Игоря Ефимова, я поняла, что это наш доктор, доверяю ему.
Nikitina2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:37
ответ для Юлия БГ , на сообщение « первый раз у невролога »
  #18
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Юлия БГ Посмотреть сообщение
Нам чуть больше месяца. невролог при осмотре выявил патологические стопные знаки положительно.сама доктор ничего не сказала. прописала массаж и выкладывать на живот. в инете посмотрела,что это плохой признак. может у кого-то такое было? стоит переживать или у новорожденных так бывает?
Обязательно идите к хорошему неврологу... Мы тоже так сходили месяца в 3 к неврологу в поликлинику... нам поставили диагноз, что повышено внутричерепное давление.... Причем основано на таких смешных для такого возраста фактах, что не опишешь... Выписали кучу недетских препаратов... Пошли к другому врачу... все ок Так что мотайте на ус...
Madlin81 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:11
ответ для Юлия БГ , на сообщение « первый раз у невролога »
  #19
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Юлия БГ Посмотреть сообщение
Нам чуть больше месяца. невролог при осмотре выявил патологические стопные знаки положительно.сама доктор ничего не сказала. прописала массаж и выкладывать на живот. в инете посмотрела,что это плохой признак. может у кого-то такое было? стоит переживать или у новорожденных так бывает?
Сходите еще к одному неврологу, желательно к хорошему по рекомендации. Потому что когда я со своими недоношенной двойней пришла, у меня проблем не выявили,хотя у детей была кривошея, жуткий тонус, они даже на животе не могли лежать, срыгивали через нос, на что невролог заявила,что я их просто напросто перекармливаю, а на самом деле у нас неврологические проблемы...Так что я бы послушала еще мнение другого специалиста.
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:26
ответ для Юлия БГ , на сообщение « первый раз у невролога »
  #20
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


я бы нашла проверенного специалиста и сходила еще раз к нему
Cohiba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena