Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:10
ответ для КЭТs , на сообщение « Девочки, вопрос про автокресла, какие... »
  #401
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос про автокресла, какие лучше брать цена/качество и по какому принципу их выбирать??
Мы брали Romer, заказывали из Германии, дешевле в 2 раза, категория 0-13, сейчас уже след категорию там же заказали, на ЛВ В Тратим деньги есть топик о покупке кресел в Германии. Это легко
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:10
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #402
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Такой нет Надо упереться в большие люльки и закрыть глаза на минусы.
я уже согласна и на большой вес коляски... но, блин, нам в подъезд будет не попасть - у нас, как обычно - первая дверь железная с домофоном и вторая маленькая створка на таких болтах - мы вчера с папой попытались там пошаманить и открыть - анрил. а зимой тем более, когда все замерзнет.... Так что - мы ограничены по ширине

Близняшечка, а вот по поводу Харатана - меня такие колеса очень смущают - скорее всего, это у меня стереотипы... У Эмалунги такие же...

КЭТs, макси кози или ремер. Если мы будем брать ТФК, то тогда однозначно макси кози, тк они встают на ТФК коляску. Если какую-то другую - то Ремер. Посмотрите на немецких сайтах - там эти автокресла намного дешевле, чем у нас и вы запросто можете в 10-12тр купить два.

Макарошка, я бы вас поругала, что без кресел малышей везли!!!
у меня муж тоже сказал - из роддома можно и без них... я ему сразу вспоминаю аварию, в которую попала я - будучи пристегнутой, Слава Богу.... Вопрос об автокреслах - сразу отпадает самим собой....
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:28
ответ для DaSHa85 , на сообщение « я уже согласна и на большой вес... »
  #403
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение

Макарошка, я бы вас поругала, что без кресел малышей везли!!!
у меня муж тоже сказал - из роддома можно и без них... я ему сразу вспоминаю аварию, в которую попала я - будучи пристегнутой, Слава Богу.... Вопрос об автокреслах - сразу отпадает самим собой....
Предполагаю, что 90% выписываемых из РД детей едут домой на ручках. т.к. по традиции их заварачивают в кулек с бантом и как ЭТО пристегнуть к автокреслу? Но правда у нас были комбезы с прорезями для ремней, в тот раз и правда было не до кресел...хотя я тоже в воображении рисовала картину как мы поедем домой "по правилам".
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:31
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #404
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


но можн договориться с тсж, папе будущему передалать дверь вариантов много это не осутствие лифта или много ступенек с заворотом... створка - это не проблема. Тем более у вас же соседи на тфк... ИМХо берите ТФК не парьтесь, люльки там отличные по любому. Потом на межьсезонье помучаетесь чуть чуть с прогулочным блоко, но в принципе к весне дети бубут только спать в коляске, глазеть особо еще не надо. Токчто складывать/раскладывать не придется особо спинки и недостаток не заметите. Потом в качестве гуляющей/ спальной что-то универсальное легкое и летнее. А на зиму опять в тфк, там более после года удобнее когда дети спят дома, а на улице гуляют ножками
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:32   #405
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Предполагаю, что 90% выписываемых из РД детей едут домой на ручках. т.к. по традиции их заварачивают в кулек с бантом и как ЭТО пристегнуть к автокреслу? Но правда у нас были комбезы с прорезями для ремней, в тот раз и правда было не до кресел...хотя я тоже в воображении рисовала картину как мы поедем домой "по правилам".
понятно - что конверты до сих пор рулят - и в таком обмундировании ни в одно кресло не войдешь...
каждому свое. меня Бог уберег, теперь я не играю с Судьбой - у меня в машине пристегиваются все, детей (подруг) без автокресла к себе не посажу - вот такой у меня пунктик... а если кто-то отказывается пристегиваться, то я отказываюсь везти....
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:33   #406
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Предполагаю, что 90% выписываемых из РД детей едут домой на ручках. т.к. по традиции их заварачивают в кулек с бантом и как ЭТО пристегнуть к автокреслу? Но правда у нас были комбезы с прорезями для ремней, в тот раз и правда было не до кресел...хотя я тоже в воображении рисовала картину как мы поедем домой "по правилам".
мы ехали на ручках с Софой, а рядом стояло автокресло. С девочками наши кресла к моменту выписки не доехали
я конечно не права ттт что все обошлось
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:37   #407
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
но можн договориться с тсж, папе будущему передалать дверь вариантов много это не осутствие лифта или много ступенек с заворотом... створка - это не проблема. Тем более у вас же соседи на тфк... ИМХо берите ТФК не парьтесь, люльки там отличные по любому. Потом на межьсезонье помучаетесь чуть чуть с прогулочным блоко, но в принципе к весне дети бубут только спать в коляске, глазеть особо еще не надо. Токчто складывать/раскладывать не придется особо спинки и недостаток не заметите. Потом в качестве гуляющей/ спальной что-то универсальное легкое и летнее. А на зиму опять в тфк, там более после года удобнее когда дети спят дома, а на улице гуляют ножками
дело в том, что здесь не наша квартира - тут живет мой папа. Наша квартира готовится к сдаче и ремонту. Поэтому, думаю, вряд ли наш будущий папа будет переделывать дверь входную...
в ТФК сразу влюбилась, но почитав тут отзывы, реально задумалась - а стОит ли она моей любви....По размерам - она нам просто идеальна подходит - мы даже в маленький лифт с ней войдем...
Думаю, еще раз съездим в лапси - попробуем сами все собрать-разобрать....

А в трость с какого возраста детишек пересаживают.... Хотя, боюсь, что мы как раз попадем на зиму - а это не айс.... трость не зимний вариант....
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:51
ответ для DaSHa85 , на сообщение « дело в том, что здесь не наша квартира... »
  #408
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
дело в том, что здесь не наша квартира - тут живет мой папа. Наша квартира готовится к сдаче и ремонту. Поэтому, думаю, вряд ли наш будущий папа будет переделывать дверь входную...
в ТФК сразу влюбилась, но почитав тут отзывы, реально задумалась - а стОит ли она моей любви....По размерам - она нам просто идеальна подходит - мы даже в маленький лифт с ней войдем...
Думаю, еще раз съездим в лапси - попробуем сами все собрать-разобрать....

А в трость с какого возраста детишек пересаживают.... Хотя, боюсь, что мы как раз попадем на зиму - а это не айс.... трость не зимний вариант....
тогда будущий дедушка если никто с дверью бороться не хочет то уже тфк с хорошими люльками вариантов мало... напр. паровоз инглизина ... тут люльки 100% на схода снега прокатаетесь Про трости, смотря какие в мак техно типа с 0, имхо месяцев с 5 естественно не гоняяя по бездорожью
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:16   #409
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
тогда будущий дедушка если никто с дверью бороться не хочет то уже тфк с хорошими люльками вариантов мало... напр. паровоз инглизина ... тут люльки 100% на схода снега прокатаетесь Про трости, смотря какие в мак техно типа с 0, имхо месяцев с 5 естественно не гоняяя по бездорожью
спасибо за мнение! будем думать!!!
пришла с прогулки - по Сосновке гуляла - бездорожье полнейшее...
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:39
ответ для DaSHa85 , на сообщение « спасибо за мнение! будем думать!!! ... »
  #410
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
спасибо за мнение! будем думать!!!
пришла с прогулки - по Сосновке гуляла - бездорожье полнейшее...
я практически прожила в парке до 11 мес детских, летом с мая по август уходили с едой на весь день в парк (удельный). Если намерены часто гулять в парке, то берите с большими надувными колесами, кроме ТФК вот недавно показывали еще хорошую модель. С тростью я пошла в парк 1 раз, ИМХО - трость для асфальта, а в парке то корень торчит, то булыжник валяется. Если в большой коляске я об этом просто не задумывалась и она шла мягко, то с тростью это было мучение
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena