Прошу отзывы о зеркале Babyliss - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 02:29   #1
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058
Прошу отзывы о зеркале Babyliss



Заинтересовала модель Babyliss 8438E (с тремя вариантами подсветки).
В рунете отзывы не нашла.. В обсуждениях на зарубежных ресурсах наряду с восторгами иногда звучит мнение, что освещения (от зеркала) недостаточно для макияжа..мол, нужно дополнительное освещение.. Это смущает((
Буду благодарна, если обладательницы этого зеркала оставят здесь свой отзыв о нем

А также, если у вас есть зеркала с подсветкой - любимчики/удобные во всех отношениях/ от других производителей, поделитесь, пожалуйста, как зовутся они
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:43
ответ для kaprizka , на сообщение « Прошу отзывы о зеркале Babyliss »
  #2
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


этого освещения действительно не хватает, никогда им не пользуюсь. Оно - декоративное. Имхо.
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:57
ответ для Гуси , на сообщение « этого освещения действительно не... »
  #3
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Гуси Посмотреть сообщение
этого освещения действительно не хватает, никогда им не пользуюсь. Оно - декоративное. Имхо.
нуу воот , а я надеялась наконец-то избавиться от настольной лампы дневного света.. Какой смысл тогда в этом зеркале..? во всяком случае, в старшей/дорогой модели..

Гуси, большое спасибо за отзыв! У вас модель зеркала с тремя вариантами освещения?
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 03:37
ответ для kaprizka , на сообщение « Прошу отзывы о зеркале Babyliss »
  #4
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
Заинтересовала модель Babyliss 8438E.
В рунете отзывы не нашла.. В обсуждениях на зарубежных ресурсах наряду с восторгами иногда звучит мнение, что освещения (от зеркала) недостаточно для макияжа..мол, нужно дополнительное освещение.. Это смущает((
Буду благодарна, если обладательницы этого этого зеркала оставят здесь свой отзыв о нем
Мне вполне хватает, макияж ежедневный. Все устраивает. Косметика вся минеральная. Курсы давно заканчивала (для себя). Окружающие все в комплиментах (мне).
Освещения как такового действительно МАЛО. У меня на зеркало направлена доп. лампа на прищепке.
1 лампочка "дневная" (через 2 года перегорела) - не заменила пока.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 04:14   #5
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Мне вполне хватает, макияж ежедневный. Все устраивает. Косметика вся минеральная. Курсы давно заканчивала (для себя). Окружающие все в комплиментах (мне).
Освещения как такового действительно МАЛО. У меня на зеркало направлена доп. лампа на прищепке.
1 лампочка "дневная" (через 2 года перегорела) - не заменила пока.
упс..я запуталась..Вам хватает подсветки и все устраивает только с дополнительным освещением в виде лампы-прищепки?.. Т.е. без доп освещения не обойтись для макияжа?
Лампочка в зеркале перегорела? А вот кстати, не возникнет потом проблем с покупкой ламп для зеркала..? на сколько они стандартные?
A priori, спасибо

Зеркало я таки заказала... но в течении дня еще можно отказаться)) в раздумьях пока.
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 04:27
ответ для kaprizka , на сообщение « упс..я запуталась..Вам хватает... »
  #6
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
упс..я запуталась..Вам хватает подсветки и все устраивает только с дополнительным освещением в виде лампы-прищепки?.. Т.е. без доп освещения не обойтись для макияжа?
Лампочка в зеркале перегорела? А вот кстати, не возникнет потом проблем с покупкой ламп для зеркала..? на сколько они стандартные?
A priori, спасибо

Зеркало я таки заказала... но в течении дня еще можно отказаться)) в раздумьях пока.
Доп. освещение обязательно (для меня) даже днем.
Т.е зеркало устраивает ПО СУТИ, но света мало - у меня растушевка теней, подводки. Зеркало как бы для макияжа век/ресниц получается.

Лампочку как образец отдала мужу - почему-то не найти аналогичную (она голубая и что-то там по Вт нетипично). Но, честно говоря, прямо целенаправленно поиском он не занимался
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 09:23
ответ для kaprizka , на сообщение « Прошу отзывы о зеркале Babyliss »
  #7
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Дополнительное освещение нужно, да и в целом оно неудобное, я такое выбросила.
believe is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:48
ответ для kaprizka , на сообщение « нуу воот :041:, а я надеялась... »
  #8
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
нуу воот , а я надеялась наконец-то избавиться от настольной лампы дневного света.. Какой смысл тогда в этом зеркале..? во всяком случае, в старшей/дорогой модели..

Гуси, большое спасибо за отзыв! У вас модель зеркала с тремя вариантами освещения?
У меня два варианта освещения "было". Лампочки перегорели практически сразу. Заменить даже не пыталась, т.к. поняла, что этого освещения мало, не стоит того. И так было жалко денег за сей девайс.
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:31
ответ для Гуси , на сообщение « У меня два варианта освещения "было".... »
  #9
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Доп. освещение обязательно (для меня) даже днем.
Т.е зеркало устраивает ПО СУТИ, но света мало - у меня растушевка теней, подводки. Зеркало как бы для макияжа век/ресниц получается.

Лампочку как образец отдала мужу - почему-то не найти аналогичную (она голубая и что-то там по Вт нетипично). Но, честно говоря, прямо целенаправленно поиском он не занимался
спасибо за пояснение Правильно ли я поняла, что оно вас устраивает именно как зеркало с многократным увеличением и большим диаметром?

Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
Дополнительное освещение нужно, да и в целом оно неудобное, я такое выбросила.
believe, спасибо за отзыв Если не секрет, на какое зеркало заменили?

Цитата:
Сообщение от Гуси Посмотреть сообщение
У меня два варианта освещения "было". Лампочки перегорели практически сразу. Заменить даже не пыталась, т.к. поняла, что этого освещения мало, не стоит того. И так было жалко денег за сей девайс.
Понятно , спасибо!
Вот и мне уже жалко как-то становится.. С увеличением есть, разумеется.. соблазнилась на новое из-за подсветки..
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:32
ответ для kaprizka , на сообщение « Прошу отзывы о зеркале Babyliss »
  #10
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Девушки, а существует ли в природе настольное зеркало с яркой подсветкой..пусть громоздкое, но не стационарное? - поделитесь, пожалуйста, если знаете такое
kaprizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena