2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 00:19
ответ для MigNat , на сообщение « счастливые :love: как я хочу на море... »
  #22341
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
счастливые
как я хочу на море на след год точно поеду попку греть

я думаю и в этом можно было бы если все гуд и врач разрешит
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:17
ответ для Malywka , на сообщение « гуманно :)) мы питались вне дома 4... »
  #22342
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
я думаю и в этом можно было бы если все гуд и врач разрешит
врач отпускает в Питер
может, и правда, рванем в Испанию, близко ведь но ближе к делу будет видно

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
гуманно мы питались вне дома 4 месяца
я бы и дальше по ресторанам, но у мужа обострения болячек начались. Пришлось купить пароварочку и готовить, выхаживать
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 11:26
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #22343
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


девочки, а отличия между первой и второй программой помимо личного туалета и возможности проживания родственника есть?
интересуют обследования, которые проводятся с мамой и малышом на ПО - они одинаковы по этим 2м программам?

скоро идти заключать договор, думаю...
заранее спасибо
__________________
Люся

Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 11:48
ответ для Чарли , на сообщение « девочки, а отличия между первой и... »
  #22344
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
спасибо!!!
если нет мест, никто не примет, а если еще без страховки
но обычно тетки шевелятся и в 14 недель забивают себе место чтоб не допустить недоразумений.
да как так? неужели за дверью оставят?
Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
явки пароли , я сильно думаю по поводу Греции ... поэтому жду отчетика и хорошего и хорошего , надеюсь вы едите всей семьей
мы там зимовали и вот как говорится от добра добра не ищут, туда же и летом, а вообще рассматривали и грецию в том числе.. у нас там с жильём бюджетно, по знакомству, а перелёты дорогие.. заходите в наш топ про тенерифе в я сам там вам сдадут явки-пароли), я просто не в курсах..
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 13:17
ответ для Чарли , на сообщение « девочки, а отличия между первой и... »
  #22345
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
девочки, а отличия между первой и второй программой помимо личного туалета и возможности проживания родственника есть?
интересуют обследования, которые проводятся с мамой и малышом на ПО - они одинаковы по этим 2м программам?

скоро идти заключать договор, думаю...
заранее спасибо
Обследования по-моему отличаются УЗИ головного мозга для малыша, но его всегда , как и любые другие обследования можно просто докупить к первой программе за достаточно символические деньги. Так что основное различие - это все-таки уровень комфорта.
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 13:23   #22346
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
да как так? неужели за дверью оставят?..
мне соседка рассказывала, что когда ее регистрировали уже в приемном покое, пришла девочка-иностранка (русская) на сроке 38 недель, ее не взяли- ну нет мест!!!
вот как раз соседка родила и лежала не в палате, а в обычном кабинете гинеколога беби-бум.
а вообще ж никто не допускает такой ситуации, чтоб дотянуть до последнего. С медициной в принципе напряжно, поэтому все живут по правилам. В 14 недель надо записаться на роды
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 16:49   #22347
The happiest mum
Частый гость
 
Аватар для The happiest mum
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Aleno4ka_m Посмотреть сообщение
Одномоментно полноценного обследования не проходила, тьфу тьфу, ничего не беспокоит) Но в течении жизни много каких анализов сдавала)) А зачем вам обследоваться, вы же во время беременности обследована уже? Может я чего не понимаю
Я уже родила почти 3 года назад- Лешика) А сейчас с мужем планируем второго ребеночка)Просто я еще никакие анализы не сдавала, думала может вы знаете какие сейчас анализы нужны перед планированием и можно ли их сдать во 2 роддоме. Вы же по-моему не так давно на учет встали? Просто я все сдавала, но уж очень давно, а медицина на месте не стоит)
__________________
The happiest mum is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 16:56
ответ для Чарли , на сообщение « девочки, а отличия между первой и... »
  #22348
The happiest mum
Частый гость
 
Аватар для The happiest mum
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
девочки, а отличия между первой и второй программой помимо личного туалета и возможности проживания родственника есть?
интересуют обследования, которые проводятся с мамой и малышом на ПО - они одинаковы по этим 2м программам?

скоро идти заключать договор, думаю...
заранее спасибо
как я знаю по 2 программе дополнительно входит УЗИ головного мозга ребеночка и еще предметы личн.гигиены на весь период, а по 1 только первый день) . Я бы на вашем месте наврно взяла вторую, но хотя тут тоже надо смотреть,если финансы позволяют))) А еще лучше 3, там вообще СУПЕР. Когда рожала, муж мне взял 3- ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. До сих пор хотя уже почти 3 года прошло!!!!
__________________
The happiest mum is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 17:35   #22349
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
мне соседка рассказывала, что когда ее регистрировали уже в приемном покое, пришла девочка-иностранка (русская) на сроке 38 недель, ее не взяли- ну нет мест!!!
вот как раз соседка родила и лежала не в палате, а в обычном кабинете гинеколога беби-бум.
а вообще ж никто не допускает такой ситуации, чтоб дотянуть до последнего. С медициной в принципе напряжно, поэтому все живут по правилам. В 14 недель надо записаться на роды
жестокая страна))
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 18:04
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #22350
elve19
Гость
 
Аватар для elve19
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Спб.московский район
Сообщений: 7


Девочки привет!я начиталась отзывов про роддом и врачей.у меня договор с гневашевой в мае рожать ,а смотрю про нее пишут что она всех кесарит и еще много историй про то что выдавливают деток!!!!у меня 3е роды и я знаю что и как -расстроилась!!!
__________________
Удивительно,что происходит в мире,если Вы не желаете принимать ничего,кроме самого лучшего,вы действительно получаете только самое лучшее!У.С.Моэм

elve19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena