2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 14:38
ответ для Nastikk , на сообщение « А я с СЮ буду в первый раз рожать. Ваши... »
  #22941
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Девочки слышала что на выписку всегда получается по факту приносят как бы доп счет, в р-не 30 тыс. Это правда?

бред!!! вы платите только за то, что сами заказали дополнительно к программе (торжественную выписку, воздушные шарики, проживание мужа и питание (если по 2 программе), индивидуальный пост мед. сестры и пр). Их "воздуха" никакой счет не придет
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:58   #22942
Maryse4ka
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Jul-Mom Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мне скоро рожать в 2ке с Гневашевой. Беременность прошла хорошо (тьфу-тьфу), поэтому видела ее только 2 раза на осмотрах. Поэтому глупый вопрос: когда все начнется - прямо ей звонить? Или в РД?? А если она меня не вспомнит??? А если ночью - все равно ей?
Я тоже рожала с Гневашевой в январе 2011. Схватки у меня начались ночью, звонить надо прямо ей на мобильный, для этого вы и заключаете договор и выбираете врача!!!

Мне тоже как-то было боязно звонить в 4 утра, а вдруг ложные. Т.А. была дома,спала(по голосу я ее разбудида), но она так доброжелательно разговаривала со мной,все спросила,сказала срочно ехать в роддом, потом мне еще раз звонила на мобильный узнавала, где мы едем и как я себя чувствую. Так что звоните и не стесняйтесь, это ее работа!!!
Р.S. Я очень осталось довольна Гневашевой,если буду еще рожать,то хочу только с ней!!!Она и как врач и как человек просто замечательная!
__________________
Maryse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:18
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Девочки, ну вот и родился мой сынок... »
  #22943
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот и родился мой сынок 2.08 Отчитываюсь.
Рожала с Серовой Светланой Юрьевной. Врач замечательный, очень позитивная, внимательная и уверенная, я рада, что выбрала ее. Роды вторые, я знала, что должны быть быстрее, чем первые, но что рожу за 3 часа, как-то не верилось. А именно так и вышло. В 6 утра пошли сразу частые и регулярные схватки, я позвонила СЮ, собралась, приехала в РД к 7 утра, оформилась, в родилке походила со схватками, сделали КТГ, в 8-00 приехала СЮ, прокололи пузырь и тут началась жесть, потому что схватки пошли ооочень болючие. А т. к. шейка у меня после первых родов настораживала (разрывы были большие), то было решено сделать обезболивание, чему я очень рада. Дежурным анестезиологом в это утро был Шама Олег Иванович - для меня он показался каким-то сказочным волшебником Вообще вся бригада (пять человек возле меня было) - просто супер, все внимательны, старались помочь, подбодрить. В итоге после передуралки раскрытие пошло еще быстрее и в 9-15 сынулик уже был у меня на животе.В общем все, что происходило в родилке оставило в моей памяти исключительно позитивный след. Дальше - послеродовое отделение. Палата у нас была №7, большая, но жарковатая, солнце весь день в огромные 3 окна лупит.. Персонал опять же приятно порадовал. Дежурная медсестра ночью тусовала у меня, пока ребенок не прокакался, и массаж делала и переодела, в общем помогала по полной программе, при этом я ее даже не звала, она просто зашла на плач (меконий у нас тяжело отходил). В общем, опять же все прекрасно. Кормят отменно и часто, у меня там вся родня поела, можно заказать доп. порции Меня очень быстро выписали, на 3-й день, я так понимаю от части из-за недостатка мест, многие рожали в эти дни и тех, кто не вызывал сомнений своим состоянием - выписывали. Конечно, пару дней дома со швами еще помучилась, но в целом состояние вполне для выписки подходило. Ребенку и мне все анализы и узи сделать успели. В общем, резюмируя - роддом суперский, знала бы раньше, старшую тоже там бы рожала
Поздравляю Вас! спокойных ночек и вкусного молочка!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:36
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #22944
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Спасибо всем за поздравления.
Кому скоро предстоит рожать - не сомневайтесь, выбор правильный Удачи и легких родов!
Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:31
ответ для Malywka , на сообщение « какое страшное слово больница :001:, их... »
  #22945
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
какое страшное слово больница , их их просто терпеть не могу, а 2-ка это курорт , скорее санаторий, будете вспоминать с ностальгией
Плюс мульон!!! Двойка - не больница! До сих пор оба с мужем ностальгируем о пребывании в этом милом заведении))
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:50
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #22946
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


Девочки, а как Вы выбирали врача-акушера? Я сходила на УЗИ, видела список врачей, но что к ним по очерди ходить в глаза смотреть что ли ? или как? ))) Подружка хвалит Кимнятную...как то так фамилия.
angelbaby is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:54
ответ для angelbaby , на сообщение « Девочки, а как Вы выбирали... »
  #22947
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
Девочки, а как Вы выбирали врача-акушера? Я сходила на УЗИ, видела список врачей, но что к ним по очерди ходить в глаза смотреть что ли ? или как? ))) Подружка хвалит Кимнятную...как то так фамилия.
Кимнатная.
Я по отзывм рожавших знакомых выбирала. Читала топик от корки до корки. Выписывала фамилии всех понравившихся по фото врачей, читала форум и ставила напротив их фамилий плюс или минус, потом считала у кого чего больше потом шла на прием
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:08
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #22948
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


Спасибо за ответ, соседка по району))
а Вы с кем рожали? топик большооой....лень читать, запомню пару фамилий - потом схожу за впечатлениями.)

ПС. на узи сказали, похоже на мальчика....поглядела Ваш профиль и вспомнила, что имя Даниил ночью часа в 4 пришло на ум
angelbaby is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:10
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #22949
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


angelbaby is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 20:54   #22950
marykent
Гость
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Девочки слышала что на выписку всегда получается по факту приносят как бы доп счет, в р-не 30 тыс. Это правда?
Если плановое КС,то уход за новорожденным в первые сутки 6306,перидуральная анастезия 7161(по праграмме общий- эндотрахеальный,госпитализация на ДО 3139,консультация гематолога 1200(можно пройти в другом месте) и коагулограмма 600-700,анализы на стрептококк и на группу крови(обязательно в РД2) около 1000,фетометрию+доплер(если не сделать заранее в другом месте,сделают в РД2 за сколько не знаю,также насточиво рекомендуют заготовить плазму 2700(ее вливают во время операции).Это придется оплатить при выписке(цены уже со скидкой)
marykent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena