261 гимназия Кировского района в 2012 году - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 13:45   #1141
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


Странно, очень многие из 1-3 группы говорят, что дети жалуются на учителя по математике, а моей она очень нравится.
АЮС is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:56
ответ для АЮС , на сообщение « Моя тоже не говорила, что кричали.... »
  #1142
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от АЮС Посмотреть сообщение
Моя тоже не говорила, что кричали. Вчера были тесты и по математике и по развитию речи. Завуч сказала, что потом соберет родителей в актовом зале и объявит результаты. Я уже очень переживаю, все так спонтанно провели, без предупреждения, даже представить страшно, что там моя понаписала.
Не волнуйтесь - если бы нас предупредили - мы бы больше детям нервы вымотали, а так - сами попереживаем, зато детям спокойнее - а сохранить здоровье и нервы детей - енто, как я поняла в учебе главное
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:00   #1143
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь - если бы нас предупредили - мы бы больше детям нервы вымотали, а так - сами попереживаем, зато детям спокойнее - а сохранить здоровье и нервы детей - енто, как я поняла в учебе главное
Спасибо за поддержку!
АЮС is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:16   #1144
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


так это был тест? А мы так поняли, что просто замена по форс-мажору. Начинаю переживать, т.к. моя девушка очень впечатлительная, она сразу в слезы, когда не получается. А вчера по ее рассказам, она что-то не так делала и завуч кричала (понимаю: строго говорила): неправильно, стирай, пиши снова. Моя как всегда глотала слезы.
Представляю результаты...
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:36   #1145
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Девушки, напишите пожалуйста домашку 1-3 гр., вчера дед ничего не успел переписать. Спасибо.
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:44
ответ для АЮС , на сообщение « Странно, очень многие из 1-3 группы... »
  #1146
Gitane
Старожил
 
Аватар для Gitane
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от АЮС Посмотреть сообщение
Странно, очень многие из 1-3 группы говорят, что дети жалуются на учителя по математике, а моей она очень нравится.
Так это же здорово! И вы ей, похоже, нравитесь У вас в тетрадках хорошие оценки часто. Я смотрю, как ребенок математику делает: то, что на соображалку - быстро и легко, а то, что надо написать, обвести, раскрасить и заштриховать, аккуратно получается только под моим неусыпным контролем... И я вижу, что он РЕАЛЬНО постарался, ну,чуть-чуть криво, но для 6-то лет нормально (вспоминая свои собственные тетрадки в первом классе). Но у нас везде и всегда по математике только См. Даже интересно стало посмотреть в тетрадки с оценкой Молодец Чтобы было к чему стремиться
По развитию речи за такое же качество выполнения у нас рожицы всегда улыбаются...То есть требования у разных учителей совершенно разные...
Gitane is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:54
ответ для Gitane , на сообщение « Так это же здорово! И вы ей, похоже,... »
  #1147
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Gitane Посмотреть сообщение
Так это же здорово! И вы ей, похоже, нравитесь У вас в тетрадках хорошие оценки часто. Я смотрю, как ребенок математику делает: то, что на соображалку - быстро и легко, а то, что надо написать, обвести, раскрасить и заштриховать, аккуратно получается только под моим неусыпным контролем... И я вижу, что он РЕАЛЬНО постарался, ну,чуть-чуть криво, но для 6-то лет нормально (вспоминая свои собственные тетрадки в первом классе). Но у нас везде и всегда по математике только См. Даже интересно стало посмотреть в тетрадки с оценкой Молодец Чтобы было к чему стремиться
По развитию речи за такое же качество выполнения у нас рожицы всегда улыбаются...То есть требования у разных учителей совершенно разные...
С аккуратностью у нас все хорошо, я за этим зорко слежу, да и сама дочка уже привыкла красиво все писать, сама начинает стирать, если ей что-то не нравится, но вот боюсь, что на тестах она затупила. Вчера начала ее расспрашивать, но так ничего вразумительного кроме "перепутала, забыла, не доделала" от нее не услышала, поэтому и переживаю насчет результатов. Кстати, урок у завуча ей тоже понравился, не говорила, что завуч кричала или ругала кого-то.
АЮС is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:55   #1148
I_n_n_a
Частый гость
 
Аватар для I_n_n_a
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м. "Проспект Ветеранов"
Сообщений: 63


Задание для 1-3 групп:
Математика: нарисовать свою семью
Развитие речи здесь https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
если что-то не понятно, уточню...
__________________
I_n_n_a is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:13
ответ для I_n_n_a , на сообщение « Задание для 1-3 групп: Математика:... »
  #1149
I_n_n_a
Частый гость
 
Аватар для I_n_n_a
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м. "Проспект Ветеранов"
Сообщений: 63


Моему больше понравилась завуч..., хотя тоже подтверждает, что она кого-то ругала, вероятно не моего... Говорит, что не все успел доделать по причине , что "там думать надо было, думать..."
__________________
I_n_n_a is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:27   #1150
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


девы, всем добрый день! можно влезу? почитываю вас в связи с тем, что собираемся в следующем году на эти же подготовительные курсы..

ну и порядки в этой школе.. на шестилеток кричат? что же будет в первом классе? поделитесь пжл - у вас еще не отпало желание идти в эту школу? или сейчас везде такое отношение к ученикам?
alba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena