Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 02:18
ответ для alia , на сообщение « Сходила к доктору в поликлинику РАН,... »
  #1001
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
Сходила к доктору в поликлинику РАН, поставили предварительный диагноз - гипермобильная уретра (это когда во время полового акта наружное отверстие уретры затягивает во влагалище), лечится только оперативно, но пока будем сдавать бакпосев еще и его коллега должен выйти из отпуска и он тоже посмотрит, чтобы точно определиться с диагнозом.
А у вас цистит обостряется после ПА? Т.е и всегда так было,с начала половой жизни, и анализы плохие,просто мне тоже в 2-ке сказал врач готовьте анализы к госпитализации будем оперировать,а потом я так подумала,у меня может ПА и является катализатором болей,НО так было не всегда....
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 07:54
ответ для медич , на сообщение « А у вас цистит обостряется после ПА?... »
  #1002
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
А у вас цистит обостряется после ПА? Т.е и всегда так было,с начала половой жизни, и анализы плохие,просто мне тоже в 2-ке сказал врач готовьте анализы к госпитализации будем оперировать,а потом я так подумала,у меня может ПА и является катализатором болей,НО так было не всегда....
нет, всегда так не было, сейчас может это произошло на неблагоприятном фоне, вышла на работу в мае, вставать в 6 утра, на работе кондиционеров нету, когда была жара, к концу дня с ума можно было сойти, да и вообще не хотела на работу выходить, но деньги то нужны. Может все это ослабило иммунитет, и полезла неблагоприятная флора, а раз физиология неблагоприятная, то результат - цистит. Это я так предполагаю .
__________________
alia is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 12:06   #1003
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Магидаша,вам стало лучше,после того как вы начали пользоваться лубрикантами,как щас ваше самочувствие?
Да, лучше (ТТТ). А то после каждого ПА охватылвала паника - что же ждет утром.... Ну еще мне врач посоветовал Уро-Ваксом пропить, так как одолевала каждый раз киш. палочка.
Магадиша is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:19   #1004
Ardent_Prepod
Старожил
 
Аватар для Ardent_Prepod
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 265


Девушки, а у меня племянница страшно мучается. Ей 20 лет всего, 5 лет из них она болеет. Уже столько денег потратили на врачей, анализы. Моча часто вообще идеальная, а она на стенку от боли лезет. Мы вот думаем, может, к А. В. Живову ее сводить, почитали тут, что он берет такие случаи. Кто-то был у него?
__________________
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Ardent_Prepod is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:29   #1005
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


а цистоскопию делали-то?
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:28   #1006
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня племянница страшно мучается. Ей 20 лет всего, 5 лет из них она болеет. Уже столько денег потратили на врачей, анализы. Моча часто вообще идеальная, а она на стенку от боли лезет. Мы вот думаем, может, к А. В. Живову ее сводить, почитали тут, что он берет такие случаи. Кто-то был у него?
Господи,бедненькая... Я,если честно незнаю какой он специалист,единственное,читала его рекомендации на Русмедсервере,он из Питера? Я насколько поняла у нас и клиник то специализированных нет,в Москве Нии Урологии,там такими занимаются,а у нас незнаю,но я думаю что надо к нему обратиться. Я хотела еще сходить к Сазыкиной,но найти ее координаты не могу,девочки в топике про нее писали хороший отзыв, в Андросе больше она не принимает
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:30   #1007
Ardent_Prepod
Старожил
 
Аватар для Ardent_Prepod
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 265


Я нагуглила, что он теперь главврач клиники Медэм и принимает там. Боюсь подумать, сколько прием у него стоит, но тут уже все равно, фактически ребенок еще, а уже так мучается.
Цитата:
Сообщение от unouno Посмотреть сообщение
а цистоскопию делали-то?
Делали года 2 назад, она сказала - страшная боль нашли воспаление в шейке пузыря, потом штук 5 антибиотиков, воз и ныне там.
__________________
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Ardent_Prepod is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 01:04   #1008
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Меня,очень, удивляет такое повальное кол-во больных с такими симптомами и то,что в принципе так природу этого заболевания никто толком и не знает вот это страшно, а тем ни менее женщины,девушки мучаются от этого
медич is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:17   #1009
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


да уж, в космос летают, а цистит не могу вылечить( может в Израиле где-нибудь лечат? я бы уже на клинику согласилась за любые деньги, лишь бы вылечить раз и навсегда.
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:29   #1010
Ardent_Prepod
Старожил
 
Аватар для Ardent_Prepod
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Меня,очень, удивляет такое повальное кол-во больных с такими симптомами и то,что в принципе так природу этого заболевания никто толком и не знает вот это страшно, а тем ни менее женщины,девушки мучаются от этого
Женщины терпеливые, страдают молча...
__________________
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Ardent_Prepod is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena