РД №17 на Вавиловых! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2010, 12:43
ответ для feeva , на сообщение « роддом »
  #1551
APPELSINKA
Участник
 
Аватар для APPELSINKA
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от feeva Посмотреть сообщение
первый- раз рожала в 2001 бесплатно-абсолютный восторг по всем пунктам-второй раз в 2008-в ужасе до сих пор-без подробностей для ждущих прибавления.
Скажите пожалуйста, а вы в 2008 платно рожали или тоже бесплатно?
APPELSINKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 13:28
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1552
ketick
Участник
 
Аватар для ketick
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 163


Скажите плиз, к кому обратиться можно чтобы заплатить за роды не через кассу? С кем и как там можно договориться? Хотим с мужем в понедельник туда поехать. Хочется чтобы во время родов рядом была акушерка и муж. и еще бы отдельный родзал ....
ketick is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 13:35
ответ для ketick , на сообщение « Скажите плиз, к кому обратиться можно... »
  #1553
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от ketick Посмотреть сообщение
Скажите плиз, к кому обратиться можно чтобы заплатить за роды не через кассу? С кем и как там можно договориться? Хотим с мужем в понедельник туда поехать. Хочется чтобы во время родов рядом была акушерка и муж. и еще бы отдельный родзал ....
насколько я помню если хотите рожать с мужем то договор по любому надо заключать, а это через кассу
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 21:05
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1554
ketick
Участник
 
Аватар для ketick
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 163


а кто-нить может сказать что-то про акушерку Аллу????
ketick is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 23:31
ответ для ketick , на сообщение « а кто-нить может сказать что-то про... »
  #1555
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от ketick Посмотреть сообщение
а кто-нить может сказать что-то про акушерку Аллу????

Если это акушерка Алла Николаевна (~лет 45ти), фамилию, к сожалению, точно не помню (что-то типа Халлилюлиной), то это просто супер!!!
Я у неё в начале июля рожала, договаривалась лично.
Роды прошли замечательно и с доченькой все хорошо (тттчнс).
Пока я со схватками сидела в отд. родилке, она сбегала и мне палату на ПО нашла, и потом каждый день заходила, отвечала на вопросы и много полезных советов дала, сцеживаться научила......
Золотой человек с золотыми руками!
Если второй раз соберусь, то только к ней
__________________
У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю

Лиса Оля is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 23:50   #1556
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от Лиса Оля Посмотреть сообщение
Если это акушерка Алла Николаевна (~лет 45ти), фамилию, к сожалению, точно не помню (что-то типа Халлилюлиной), то это просто супер!!!
Я у неё в начале июля рожала, договаривалась лично.
Роды прошли замечательно и с доченькой все хорошо (тттчнс).
Пока я со схватками сидела в отд. родилке, она сбегала и мне палату на ПО нашла, и потом каждый день заходила, отвечала на вопросы и много полезных советов дала, сцеживаться научила......
Золотой человек с золотыми руками!
Если второй раз соберусь, то только к ней
Присоединюсь к восторженным поклонникам
У неё рожала дочку в октябре 2006 года. У меня характер тот ещё, болевой порог низкий - я её замучила - орала на всю родилку от схваток, умоляла сделалть эпидуралку, просила кесарево....Оеа всё это стойко вынесла, была рядом. И в туалет провожала, и поясницу массировала...Потом на мои дурацкие вопросы отвечала после родов - приходила три дня подряд в палату(она мне её любезно забронировала, пока я от схваток корчилась на кушетке). В общем второго буду рожать с ней....В августе вот пойду......
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 00:43   #1557
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
Присоединюсь к восторженным поклонникам
У неё рожала дочку в октябре 2006 года. У меня характер тот ещё, болевой порог низкий - я её замучила - орала на всю родилку от схваток, умоляла сделалть эпидуралку, просила кесарево....Оеа всё это стойко вынесла, была рядом. И в туалет провожала, и поясницу массировала...Потом на мои дурацкие вопросы отвечала после родов - приходила три дня подряд в палату(она мне её любезно забронировала, пока я от схваток корчилась на кушетке). В общем второго буду рожать с ней....В августе вот пойду......
У меня тоже самое было, только что не орала, и эпидуралку просила и КС, аргументируя своей миопией, я дошла даже до вопля "убейте меня!" она мне только пальцем погрозила, а мужу моему сказала, чтобы меня не слушал
Жалко, что на выписке ребенка папе отдают совсем другие акушерки, которые для тебя даже пальцем не пошевелили, а выкуп с радостью берут
__________________
У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю

Лиса Оля is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 01:39   #1558
БЕЗДЕЛУШКА
Элита
 
Аватар для БЕЗДЕЛУШКА
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
насколько я помню если хотите рожать с мужем то договор по любому надо заключать, а это через кассу
а мы рожали с мужем и в кассу ничего не платили)
__________________
Январь вообще в курсе, что он ЗИМА?!
БЕЗДЕЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 10:33   #1559
Марусьka
Наш человек
 
Аватар для Марусьka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: гражданка, ул черкасова
Сообщений: 5 164


Цитата:
Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
Присоединюсь к восторженным поклонникам
У неё рожала дочку в октябре 2006 года. У меня характер тот ещё, болевой порог низкий - я её замучила - орала на всю родилку от схваток, умоляла сделалть эпидуралку, просила кесарево....Оеа всё это стойко вынесла, была рядом. И в туалет провожала, и поясницу массировала...Потом на мои дурацкие вопросы отвечала после родов - приходила три дня подряд в палату(она мне её любезно забронировала, пока я от схваток корчилась на кушетке). В общем второго буду рожать с ней....В августе вот пойду......
+1000000 все точно также
рожала у нее в 2007 году, отличный специались и хорошая женщина собираюсь к ней в июне за вторым. Девочки кто знает какие у нее сейчас расценки?
Марусьka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 12:08
ответ для Марусьka , на сообщение « +1000000 все точно также рожала у нее... »
  #1560
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от Лиса Оля Посмотреть сообщение
У меня тоже самое было, только что не орала, и эпидуралку просила и КС, аргументируя своей миопией, я дошла даже до вопля "убейте меня!" она мне только пальцем погрозила, а мужу моему сказала, чтобы меня не слушал
Жалко, что на выписке ребенка папе отдают совсем другие акушерки, которые для тебя даже пальцем не пошевелили, а выкуп с радостью берут


Цитата:
Сообщение от Марусьka Посмотреть сообщение
+1000000 все точно также
рожала у нее в 2007 году, отличный специались и хорошая женщина собираюсь к ней в июне за вторым. Девочки кто знает какие у нее сейчас расценки?
Я буду позже ей звонить..... весной, наверное....пока не знаю.........
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena