Входная дверь. Какая? Где купить? Нужен совет. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 00:48
ответ для Нинулька , на сообщение « Интересно было бы фото... »
  #91
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Интересно было бы фото посмотреть.
+1.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 01:08
ответ для Нинулька , на сообщение « Интересно было бы фото... »
  #92
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Интересно было бы фото посмотреть.

Постараюсь завтра сфоткать
__________________
Со мной можно на "ты"
Ирин*ка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 01:30
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « Ну если логотип есть на двери... »
  #93
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Ну если логотип есть на двери выдавленный, то "Гардиан". Но что-то сомневаюсь я.

Вообще они пишут, что тиснение на полотне и дверной коробке - "...дверей Гардиан всегда на любой модели имеется тиснение логотипа на полотне и на дверной коробке,".(у Вас на рисунке кстати вдавленный логотип, а у них выдвленный). На коробке у нас точно есть (сравнивали с салоном гардиан, дверь один в один), а на полотне не смотрела, но обязательно загляну Покупали кстати в крупном гипере строительном, хотя и не исключаю возможности...
А так мне в принципе все равно, где она сделана, главное по качеству видно, что хорошая, не в пример китайской двери, которая толком не закрывалась у нас и ничего сделать с ней нельзя было (при этом суперлегкая была)
А наша тяжеленькая, чувствуется, что железная , замки, что характерно, тоже Гардианом зовутся
__________________
Со мной можно на "ты"
Ирин*ка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 23:53
ответ для Ирин*ка , на сообщение « Вообще они пишут, что тиснение на... »
  #94
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Вот, как и обещала выкладываю фотки, но это пока черновой вариант , дверь пыльная-грязная, ремонт полным ходом идет.





__________________
Со мной можно на "ты"
Ирин*ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:05
ответ для miola , на сообщение « Входная дверь. Какая? Где купить? Нужен... »
  #95
Оська
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 608


Прошу совета у счастливых обладателей железных дверей, у меня 2 двери в квартиру. Какую из них сделатьзелезной? Обе они никакие, т.е. фанерные. Мнения разделились. Кто советует сделать железной именно 2-ую дверь: вскрывать дольше будут и не так приметна будет на площадке из-за старой двери. Другие говорят: надо ставить первую дверь железную. Шумоизоляция лучше, и не выбьют. И советуют ставить по-проще. В районе 20-25 тыс. Т.к. особо ценного у меня нет и не предвидится (имеется ввиду бытовой техники и золота-брилиантов), а от наркош и просто так прохожих можно и по-проще поставить.
Я ходила и смотрела двери в Загородный дом. То, что мне понравилось стоит 42 000. Замок сувальдный CISA. Отделка с наружи покраска, внутри шпон, наличники.Все. Фирма московская. У остальных качество не понравилось. Дом обычный, корабль.
Что посоветуете?
Оська is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 09:22   #96
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Первая мет. дверь мже отбивает желание у мелких воришек и наркоманов.
У меня друг - следак. Так вот он рассказывал что большинство задержанных на допросе говорили что проходя по квартирам , просто выбирали самые хлипкие двери, а что брать им не важно...
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 17:21
ответ для miola , на сообщение « Входная дверь. Какая? Где купить? Нужен... »
  #97
BoredWitch
Участник
 
Аватар для BoredWitch
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 184


Вчера была в Гардиане, насчитали 31 тыс за обычную двер ДС-3 с порошковым покрытием снаружи и ламинатом под дерево внутри и 2 замками. ИМХО ничего особенного, все очень простенько, но дороговато получается... Кто-нибудь слышал про фирму "Стальной рубеж"? (cdoors.ru) Откуда у них двери?
BoredWitch is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 17:33
ответ для miola , на сообщение « Входная дверь. Какая? Где купить? Нужен... »
  #98
redis
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 451


Посоветуйте, какую дверь входную поставить звуко/тепло/запахоИзолирующую? Имеющаяся металлическая не очень устраивает по этим параметрам, вторая входная демонтирована и установить теперь не представляется возможным, заранее спасибо)
redis is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 11:10
ответ для redis , на сообщение « Посоветуйте, какую дверь входную... »
  #99
suncin
Участник
 
Аватар для suncin
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 131


Я тоже подобным поиском озадачена. Взломостойкость двери меня интересует во вторую очередь, а вот тепло- и звукоизоляция нужна хорошая, так как входная дверь будет тоже одна. Перешерстила много дверных форумов, привлекли по цене и по параметрам двери "от мастера Михаила". Вот ссылочки http://www.dverizamki.org/forum/inde...ic,4479.0.html и http://www.dverizamki.org/forum/inde...ic,4551.0.html Может, есть счастливые обладатели данных дверей, чтоб покритиковать/похвалить? Хотя я с покупкой процентов на 70 определилось, но как-то не хочется быть "первым блином...", так как эти двери на рынке новинки...
suncin is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 21:55
ответ для suncin , на сообщение « Я тоже подобным поиском озадачена.... »
  #100
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от suncin Посмотреть сообщение
Я тоже подобным поиском озадачена. Взломостойкость двери меня интересует во вторую очередь, а вот тепло- и звукоизоляция нужна хорошая, так как входная дверь будет тоже одна. Перешерстила много дверных форумов, привлекли по цене и по параметрам двери "от мастера Михаила". Вот ссылочки http://www.dverizamki.org/forum/inde...ic,4479.0.html и http://www.dverizamki.org/forum/inde...ic,4551.0.html Может, есть счастливые обладатели данных дверей, чтоб покритиковать/похвалить? Хотя я с покупкой процентов на 70 определилось, но как-то не хочется быть "первым блином...", так как эти двери на рынке новинки...
Судя по фото, как-то напоминает, гаражно-подвальную кустарщину.
Может итог и неплохой но о культуре труда там явно не слышали...
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
входная дверь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena