Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1386 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.11.2011, 19:02
ответ для MiDiYa , на сообщение « Вот я тоже думаю, надо не мировые... »
  #13851
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю, надо не мировые пробемы решать, а насущные , вот только пришли с прогулки, сняли нельс и я собралась писать тебе и спрашивать о том же, т.к. нам он откровенно мал, но мы точно не 86 сейчас , дотянуть бы до декабрьских распродаж и купить побольше, я, честно говоря, тоже жутко расстроилась, т.к. планировала в нем зиму откатать
а что такое "нельс"?
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:05
ответ для MiDiYa , на сообщение « Вот я тоже думаю, надо не мировые... »
  #13852
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
снимаю и в стиралку на температуре 30С, потом главное их разложить аккуратно при сушке...ну и прогладить все-таки....
ничего себе, и что они не теряют свой товарный вид после стиралки?

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Считаю дальше продолжать бессмысленно

Скажи ка мне лучше...вы уже в Нельсе гуляете?....Мы гуляем второй день...и я в расстройствах Они нам впритык Несмотря на маркировку 68-86....а как вам?
Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю, надо не мировые пробемы решать, а насущные , вот только пришли с прогулки, сняли нельс и я собралась писать тебе и спрашивать о том же, т.к. нам он откровенно мал, но мы точно не 86 сейчас , дотянуть бы до декабрьских распродаж и купить побольше, я, честно говоря, тоже жутко расстроилась, т.к. планировала в нем зиму откатать
что за размерность такая 68-86?..какая то слишком большая градация, да, оч жаль если мало, но если они 68 были изначально - то на глаз же было видно что комбезы маленькие... или вы не просекли на распродаже, все подряд покупали?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:09
ответ для MiDiYa , на сообщение « Вот я тоже думаю, надо не мировые... »
  #13853
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю, надо не мировые пробемы решать, а насущные , вот только пришли с прогулки, сняли нельс и я собралась писать тебе и спрашивать о том же, т.к. нам он откровенно мал, но мы точно не 86 сейчас , дотянуть бы до декабрьских распродаж и купить побольше, я, честно говоря, тоже жутко расстроилась, т.к. планировала в нем зиму откатать
Нда уж....причем они настолько удобные и теплые...нереально жалко
Я как-то тоже расчитывала на зиму......а теперь вообще непонятно что с ними делать
Вообще странный, конечно, размер на них проставлен...я вообще мечтала что их хватит на 2 зимы
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:12
ответ для Капитоха , на сообщение « сама не знаю зачем... у меня целая... »
  #13854
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
сама не знаю зачем... у меня целая тетрадка кто во сколько и сколько съел, кто когда покакал. в общем, безумная мамаша
Я в 5 месяцев перестала все записывать, а иначе (мы ведь без режима), вообще нереально запомнить, кто когда и сколько съел, т.к. время бежит быстро, и съедали они то 20гр, то 150... Нам 2-х дней после возвращения домой хватило, чтобы понять - записывать надо
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:13   #13855
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
что за размерность такая 68-86?..какая то слишком большая градация, да, оч жаль если мало, но если они 68 были изначально - то на глаз же было видно что комбезы маленькие... или вы не просекли на распродаже, все подряд покупали?
Лен, это комбезы-конверты, поэтому и размерность такая, просто Нельс достаточно серьезная фирма для таких оплошностей

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Нда уж....причем они настолько удобные и теплые...нереально жалко
Я как-то тоже расчитывала на зиму......а теперь вообще непонятно что с ними делать
Вообще странный, конечно, размер на них проставлен...я вообще мечтала что их хватит на 2 зимы
Ну ты и мечтательница , следующая зима уже ножки и санки, какие тут конверты
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:15
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13856
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


а у вас наверное 68-86 имелось в виду что конвертом 68 размер, а если молнии перестегнуть то 86 под сапоги, да? у меня такого плана 2 шт, они если ногами, а не мешком то на 86 рост выходят, только мешок у меня на 74-80, а 68 нам давно мал
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:18
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, я все о своем :)) я своим... »
  #13857
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, я все о своем я своим звездам в гулливере выписала по машинке, там акция на машинки - комплект из 2 шт 160 руб стоит, машинка со зверюшками, катятся и у животных ножки дергаются решила что девочек надо тоже к авто приучать...вот
...у кого мальчики..там акция на машинки, кроме таких есть и скорая и пожарная, вообщем неплохие машинки для первых лет малыша и говорят что яркие и качественные, фирма HAPPY KID http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/27292/
Я их тоже заказала - ну не могу я пройти мимо таких скидок . Получу наверное в ближайшие дни, расскажу как они на самом деле
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:26
ответ для Helen7 , на сообщение « а у вас наверное 68-86 имелось в виду... »
  #13858
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а у вас наверное 68-86 имелось в виду что конвертом 68 размер, а если молнии перестегнуть то 86 под сапоги, да? у меня такого плана 2 шт, они если ногами, а не мешком то на 86 рост выходят, только мешок у меня на 74-80, а 68 нам давно мал
не, это не трансформер, это комбез-конверт, покупали в здравом уме , реально расчитывая на эту зиму. т.к. гулять ногами зимой не планировалось
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:26
ответ для MiDiYa , на сообщение « Наш доктор уточнил, что когда он... »
  #13859
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Наш доктор уточнил, что когда он говорит 210 смеси, это значит, 210 воды+ 7 ложек смеси.
А мои дети плевать хотели на все нормы , все равно положенную им норму не съедают никогда...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:28
ответ для MiDiYa , на сообщение « не, это не трансформер, это... »
  #13860
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
не, это не трансформер, это комбез-конверт, покупали в здравом уме , реально расчитывая на эту зиму. т.к. гулять ногами зимой не планировалось
так продайте их сейчас, здесь на двойняшковой доске, как раз на зиму кто-нибудь купит или сами или в ателье мешок удлините, все-равно никто не смотрит что там в коляске
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena