♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.08.2011, 00:21
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #81
Globus
Элита
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Недалеко ...and Loksa
Сообщений: 2 662


И снова здравствуйте!!!!
Globus is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:26
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #82
FIJI
Старожил
 
Аватар для FIJI
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Приморский район, Комендантский пр.
Сообщений: 1 243


Еще прошу подсказку. Биопарк Валенсии - нашла адрес - Av. Pío Baroja, 3 | 46015 Valencia (España) . Как я должна в навигатор его правильно ввести. Помогите разобраться, плииииз!
FIJI is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:28
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #83
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


А у нас очень большая компания ЛВ мамочек (6 чел) с детками от года до 6 лет (вернее большинство деток от 1 до 2 лет и одна девочка 6 лет) целый месяц будем в Пунта Приме ("Торевьехская область" (с.) ) с 9 сентября по 7 октября ! Так что если вдруг кому то рядом потребуется компания ................... ))))). Я в свою очередь уже была в ПП два года назад - очень понравилось, поэтому с удовольствием спешу повторить! ))
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:30
ответ для FIJI , на сообщение « Еще прошу подсказку. Биопарк Валенсии -... »
  #84
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Еще прошу подсказку. Биопарк Валенсии - нашла адрес - Av. Pío Baroja, 3 | 46015 Valencia (España) . Как я должна в навигатор его правильно ввести. Помогите разобраться, плииииз!
мне кажется что Валенсия - это как бы регион обозначен а непосредственно адрес avenida Pio Baroja (ул. Пио Бароха дом 3 ) а вот 46015 - не знаю что это - может индекс??
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:32
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #85
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Друзья, в прошлом топе кто то писал про маленький аквапарк в Торевьехе с координатами! Откликнитесь?? Давайте я его тоже вынесу на первую стр? И вообще киньте, какие еще есть интересные места, что можно посетить??
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:52
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #86
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


девочки, а табличку еще ведете?
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 01:18
ответ для Крошечка_Т , на сообщение « девочки, а табличку еще ведете? »
  #87
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
девочки, а табличку еще ведете?
в первом посте ссылка на самом верху ))
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 01:48
ответ для Little Angel , на сообщение « А у нас очень большая компания ЛВ... »
  #88
FIJI
Старожил
 
Аватар для FIJI
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Приморский район, Комендантский пр.
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
А у нас очень большая компания ЛВ мамочек (6 чел) с детками от года до 6 лет (вернее большинство деток от 1 до 2 лет и одна девочка 6 лет) целый месяц будем в Пунта Приме ("Торевьехская область" (с.) ) с 9 сентября по 7 октября ! Так что если вдруг кому то рядом потребуется компания ................... ))))). Я в свою очередь уже была в ПП два года назад - очень понравилось, поэтому с удовольствием спешу повторить! ))
Эх, как вам хорошо-то будет. У меня сын постарше и к старшим тянется, а то бы навестили с удовольствием
FIJI is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 02:53   #89
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Если Вам ну очень нужно быть на связи постоянно, Вы можете рассмотреть вариант интернета через мобильные сети. Для этого Вам будет необходимо обратиться в одну из компаний мобильной связи (Yoigo, Movistar, Orange, Vodafon) и приобрести модем и какой-либо стартовый пакет ПРЕДОПЛАТНОГО интернета. В среднем цена составит 25-40 евро за модем и 30-45 за месяц интернета (меньше никак), скорость будет невысокая и траффик лимитирован - 1-4 ГБ. Для приобретения такого варианта интернета Вам потребуется знание испанского языка или помощь говорящего на испанском человека, с английским вряд ли повезет
Карта Wi-Fi зон по все Испании
скажите,пожалуйста,Вы это с чьих-то слов пишите или на основании собственного опыта? В предыдущем топике люди писали, что покупали эти модемы, не думаю,что у нас поголовно все с испанским

Очень интересует,можно ли в Кальпе купить Yoigo игде именно. Мой случай как раз такой, что мне надо быть на связи 5 дне в неделю
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 03:26
ответ для Ainata , на сообщение « скажите,пожалуйста,Вы это с чьих-то... »
  #90
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
скажите,пожалуйста,Вы это с чьих-то слов пишите или на основании собственного опыта? В предыдущем топике люди писали, что покупали эти модемы, не думаю,что у нас поголовно все с испанским

Очень интересует,можно ли в Кальпе купить Yoigo игде именно. Мой случай как раз такой, что мне надо быть на связи 5 дне в неделю
Честно списывала с сайта про аликанте и коста- бланку - на него ссылка в первом посте тоже есть, в принципе эта же информация гуляла и по предыдущим топам. Насчет знания языка - сама не уверена что прямо уж так все запущено, тем не менее знакомые, которые часто там отдыхали ссылались, что знание английского там далеко не повсеместно. Про yogio из старого топика я поняла что их офисы есть в крупных торг. комплексах и магазинах типа карефура. Честно, не в курсе, есть ли у них 3G модемы, но знаю точно что есть тариф по которому можно выходить в инет с тлф за 1 евро в день. А вот модемы операторов типа водофона там и правда не просто купить в виду того, что не всегда они в наличии и раскупают быстро (((((
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena