ЖК №9 Красногвардейского района. - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 19:29   #271
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
Сама удивилась,в принципе была готовила заплатить,но 2400 многовато, не считая платных гормонови гомоцистеина((( и где бесплатная медицина? Врач Костикова и.н. Взяла мазок в то посещение на 3 обязательные скрытые бесплатные инфекции,прокомментировала, этого не достаточно и анализы эти за бесплатно не точные,а вот за деньги за 2400 точные.им она доверяет.
ну фиг знает, может моя тоже на след. приеме порекомендует мне еще чего-нибудь досдать
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:37
ответ для ОРИ , на сообщение « ну фиг знает, может моя тоже на след.... »
  #272
EAB
Частый гость
 
Аватар для EAB
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Новочеркасский пр.
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
ну фиг знает, может моя тоже на след. приеме порекомендует мне еще чего-нибудь досдать
На сколько я знаю, при постановке на учет анлизы бесплатные должноы быть, а потом дополнительные, если вдруг что обнаружится, за денежку. Но это нигде документально не подтверждено.
EAB is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:05   #273
Spring time
Гость
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 3


Девушки, подскажите, пожалуйста, какой порядок постановки на учет сейчас? Нужно талон или записаться через интернет можно?
Spring time is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:39   #274
mkonovalenko
Участник
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 226


записалась сегодня к терапевту - просто пришла в ее прием без очереди, и она меня записала.
mkonovalenko is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:47   #275
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой порядок постановки на учет сейчас? Нужно талон или записаться через интернет можно?
для первого приема нужно записаться. Запись или по телефону или в регистратуре в окошке лежат папки и можно самим записаться.
Сразу лучше взять штук 5 стат. талонов
на приеме дадут кучу анализов, некоторую кровь можно сдать в этот же день (нужен стат талон)., а уже на второй и следующие приемы приходить без предварительной записи в часы приема беременных
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:01
ответ для Бэби-бумер , на сообщение « У меня подруга в администрации... »
  #276
homsterr
Гость
 
Аватар для homsterr
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
У меня подруга в администрации советником главы работает,собственно через нее и записалась, так она сказала, что как раз эту жк проверяют, может анонимочку туда загнать и на терапевта в том числе?
А я в Минздрав на них жалобу накатала, правда мне ничего не ответили пока.

Девочки, кто в курсе, кто сейчас ведет беременных Коневой? Вроде на прошлой неделе сказали, что новый доктор некая Привалова Яна Юрьевна, кто-нибудь ходил уже к ней? Как впечатления? А то как Конева уволилась каждый прием - новый врач Ни анализов, ни консультации полноценной, взвесят, давление измерят и "следующая".


Насчет платных анализов - как повезет, мне вот до сих пор (20 недель) не взяли половину анализов, которые при постановке на учет должны брать, мотивируя тем, что платно "не хотят напрягать", а бесплатно - никак...

К терапевту можно записаться в часы ее приема, а не в специально отведенное время, просто придти попросить девочек в очереди, чтобы записаться пропустили.
homsterr is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:08   #277
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от homsterr Посмотреть сообщение
А я в Минздрав на них жалобу накатала, правда мне ничего не ответили пока.

Девочки, кто в курсе, кто сейчас ведет беременных Коневой? Вроде на прошлой неделе сказали, что новый доктор некая Привалова Яна Юрьевна, кто-нибудь ходил уже к ней? Как впечатления? А то как Конева уволилась каждый прием - новый врач Ни анализов, ни консультации полноценной, взвесят, давление измерят и "следующая".


Насчет платных анализов - как повезет, мне вот до сих пор (20 недель) не взяли половину анализов, которые при постановке на учет должны брать, мотивируя тем, что платно "не хотят напрягать", а бесплатно - никак...

К терапевту можно записаться в часы ее приема, а не в специально отведенное время, просто придти попросить девочек в очереди, чтобы записаться пропустили.
Я Выше писала, что беременных Коневой разделили на Заломаеву и Иванилову

Про новую Привалову вроде еще никто не знает ничего

Но про Заломаему я читала не очень лестные отзывы
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:24
ответ для ОРИ , на сообщение « Я Выше писала, что беременных Коневой... »
  #278
homsterr
Гость
 
Аватар для homsterr
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
Я Выше писала, что беременных Коневой разделили на Заломаеву и Иванилову

Про новую Привалову вроде еще никто не знает ничего

Но про Заломаему я читала не очень лестные отзывы

Не, не, только что звонила в регистратуру (с первого раза дозвонилась! ), сказали, что всех "больных" Коневой и беременных в том числе теперь ведет новый доктор Привалова.

Ну, как схожу, напишу впечатления про Привалову
homsterr is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:37
ответ для homsterr , на сообщение « Не, не, только что звонила в... »
  #279
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от homsterr Посмотреть сообщение
Не, не, только что звонила в регистратуру (с первого раза дозвонилась! ), сказали, что всех "больных" Коневой и беременных в том числе теперь ведет новый доктор Привалова.

Ну, как схожу, напишу впечатления про Привалову
ну и хорошо

Мне в регистратуре когда сказали, что к Заломаевой, я начиталась отзывов про нее
и ревела, что мне такой врач достанется
Слава Богу хватило мозгов пойти к врачу по месту проживания.

Теперь наблюдаюсь у Дарбинян, она мне очень нравиться
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:34   #280
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Терапевт в отпуске с 26 по 4 апреля. Была у него сегодня, дала направления на анализы, латано из них только гомоцистеин,но вроде он действительно платный, на след прием обещала дать номеров на узи сердца. Вроде врач вежливый и приятный,удивило количество лекарств бадов, оторые надо купить исключительно в их аптеке и недешевые я вам скажу((( вот думаю надо?
Бэби-бумер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena