ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2006, 22:54
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #301
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Везти, будем ждать к 9.30
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2006, 23:13
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #302
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Вот и отзвенел праздник в доме ребенка. Я на этот раз буду немногословна - работы много, не успеваю...

Мне показалось. что это был лучший из всех мною виденных в этом ДР праздников. Дети были раскрепощены, выдавали такие экспромты, что весь зал умирал со смеху - чуть не раздели Деда Мороза - кунулись к нему, как к родному. Танцевали - ВСЕ!!!! Пели - ВСЕ!!! Стихи читали так, что было все понятно Сейчас в группе почти все дети хорошо говорят, раньше только Маша да Даня могли что-то произнести на человеческом языке, да и то, только одно слово из пяти было понятно
Фотки вешаю.
Мы сделали от форума сладко-фруктовый подарок (на фотке их детки держат в руках), кроме этого были подарены машины (фотка есть), кроватки, коляски (фоток нет, т.к. их не успели собрать, они в коробках ), как обычно прошлись по всем группам, поздравили всех сотрудников. В ответ нам сказали, что весь коллектив очень рад, что мы у них есть , что с нами жизнь стала легче и веселее. И теперь они точно знают, кто им придет на помощь, если случится срочный форс-мажор Ирина Игоревна сделала мне комплимент, что я не ношу запрещенных врачами к потреблению фруктов, и другим советую то же самое (летом у нас с ней постоянные баталии по поводу клубники , которую я приношу)
Сделала несколько фоток внутренних помещений. Спортивный зал, сенсорный зал (они там с искуственными рыбками обнимаются ), зал распития фиточаев

Сразу по окончанию праздника привезли заказанное оптом питание и очередную партию памперсов. Было весело - народу в коридоре - не протолкнуться (было много гостей), а тут пюрешки-памперсы носят.

Девочки из Шумского ДД сделали для ДР картины-апликации на тему русских сказок, но я их забыла отдать
Изображения
Тип файла: jpg дети.jpg (36.0 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg дети2.jpg (35.2 Кб, 168 просмотров)
Тип файла: jpg дети3.jpg (39.1 Кб, 166 просмотров)
Тип файла: jpg зайки-снеговик.jpg (34.8 Кб, 164 просмотров)
Тип файла: jpg заморожу.jpg (34.0 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: jpg зовем деда.jpg (38.5 Кб, 159 просмотров)
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2006, 23:18
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #303
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


продолжение
Изображения
Тип файла: jpg лесик.jpg (44.2 Кб, 160 просмотров)
Тип файла: jpg с подарком.jpg (37.7 Кб, 159 просмотров)
Тип файла: jpg снежинки.jpg (35.2 Кб, 154 просмотров)
Тип файла: jpg снежинки2.jpg (34.7 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: jpg снежки.jpg (32.0 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: jpg снежки2.jpg (29.2 Кб, 152 просмотров)
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2006, 23:23
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #304
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


и снова продолжение
Изображения
Тип файла: jpg снежки3.jpg (27.5 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: jpg танцы.jpg (36.5 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: jpg танцы2.jpg (34.6 Кб, 161 просмотров)
Тип файла: jpg машины.jpg (39.5 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: jpg питание.jpg (31.8 Кб, 152 просмотров)
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2006, 23:28
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #305
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


А это спортивный зал, сенсорная комната и чайхана
Изображения
Тип файла: jpg спорт.jpg (37.1 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: jpg релакс.jpg (19.6 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg чайная.jpg (31.8 Кб, 160 просмотров)
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2006, 23:39
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #306
Дёмочка
Мега-элита
 
Аватар для Дёмочка
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщений: 4 220


Тоже хочу сказать пару слов о празднике!
Я первый раз посетила дом ребенка, раньше не была ни в одном подобном учреждении, честно говоря было немного страшновато и я ожидала увидеть обшарпаные помещения и печальных деток в обрванных одежках. Такое у меня было примерное мнение о гос. детских учреждениях.
А когда я туда пришла, была приятно удивлена нарядными отремонтированными помещениями, красивыми нарядными детками, с радостными личиками, а как они рассказывали стишки и пели песенки, как танцевали ... - они такие молодцы. Ну и конечно воспитатели у них замечательные!
И вообще замечательный дом ребенка!
Особенно меня покорила бооольшущая ванна -бассейн в которой деток учат плавать и нырять!!!
И мальчик Максим все время оглядывающийся в зрительный зал, как будто ждал кого то или искал.... и рассказывал стишок о ёлке, которая " выше папы, выше мамы...."
...И Тема, который сидел на коленках у женщины впереди меня и все время играл со мной в прятки и громко смеялся, мешая окружающим смотреть на танец снежинок!
Еще раз спасибо Жанне за то что помогла сделать мне этот первый шаг!
__________________
Анюта (это я), Егорушка (13.01.04) и Любаша (27.05.08)
Дёмочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2006, 01:25   #307
Mila.ox
Мега-элита
 
Аватар для Mila.ox
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 3 804


Жанна, какие хорошие фотки! Я очень рада, что праздник прошел хорошо, что все остались довольными...Жаль, что прийти не смогла....Опять мы с тобой так и не увиделись..... Все по телефону......А праздник был, как я понимаю, только у старшей группы? К моим ты не заходила?
__________________
Mila.ox is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2006, 01:48
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #308
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Спасибо, что рассказали немного о празднике - было приятно увидеть таких нарядных и счастливых детей в предверии Нового года! Стало сразу тепло и радостно на душе! Отдельное Спасибо Жанне!
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2006, 10:47
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #309
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Люда, часть средней группы (та, что постарше) была в зрительном зале. Мы к ним после праздника зашли, поздравили (им ведь тоже были сделаны сладко-фруктовые подарки), но так как было очень много желающих походить по группам, да и дети после представления сильно устали и были возбужденными, мы быстренько ушли.

Лена, инфо для тебя. Лёсика усыновляют за границу. На празднике он был самый веселый, это он пытался Деда Мороза раздеть , громче его пела разве только Маша

Сейчас дети будут готовить праздник Рождество, который пройдет ориентировочно 16 января. Меня на празднике не будет (уезжаю), но если есть желающие посетить это мероприятие, позвоните в ДР числа 12-го, узнайте точную дату.

Хочу сказать спасибо всем, кто сделал Новогодний праздник и посленовогодние каникулы для детей веселыми и сытыми (пюрешек, соков, печенья куплено очень много!) Фотку пюрешек вы видели, а на задворках еще осталось семь пакетов с печеньем, пряниками, соками. Да еще осталось после того, как часть фруктов была разложена в подарки, три пакета с мандаринами и киви. Все бананы и груши были отданы на грудничковую группу и для Особых деток (у них она называется лежачковая).
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2006, 14:14
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #310
ArtBEE
Старожил
 
Аватар для ArtBEE
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ст.Броневая
Сообщений: 1 255


Спасибо, Жанна, я за него очень рада Надеюсь, это скоро случится..а не еще через год.
__________________
Полдня ты будешь за ним по лесу гоняться, чтобы из своего фоторужья выстрелить, а потом еще полдня - чтобы фотографию отдать!

Последний раз редактировалось ArtBEE; 28.12.2006 в 18:32.
ArtBEE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena