Вопрос к голосующим за Прохорова... - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 20:51
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Слушайте, Игорь, ну Кудрин, как... »
  #251
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Слушайте, Игорь, ну Кудрин, как оппонент Путену и вообще кому бы то ни было - это просто смишно до слез.
кудрин - спорный в списке. но ведь задача была - написать такие фамилии, которые хоть кто-то знает, а аудитория тут не читает, максимум три первых канала смотрит.
и еще, ув батончег, кудрин в этой братии наименее всего вымаран в личном плане, там грехов то - поддержка пары аффилированных банков во время 2008, другого компромата на него нет. хоть что-то - в личном плане человек не крыс. ну, и есть кое-какой личный инсайд на эту же тему, что человек не вор.
у миши была кличка "2%", а нонешние за подпись берут 10 - мне интереснее тогда предыдущий. во такая логика.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:52
ответ для lidis , на сообщение « Извините... »
  #252
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от lidis Посмотреть сообщение
Извините
[IMG]http://img-fotki.**********/get/5606/35931700.98/0_81bc0_74da00a3_orig[/IMG]
пять баллов
Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:53
ответ для igorc , на сообщение « не пойму, за что Вы их экономистами... »
  #253
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
не пойму, за что Вы их экономистами обозвали. Я перечислил реальных политиков (за исключением хазина), все они активно участвовали в политической борьбе конца 90х и начала 00х, один из них пытался даже поконкурировать с г-ном путеным на выборах 2004, но его выдавили из "родины" да и "родину" успешно разгромили.
не понимаю кто куда их должен привлекать, какие кандидаты-депутаты. я Вам кандидатуры на выборы президента рф набросал из тех, которых хоть когда-то по ящику показывали. а сколько есть политиков в резерве.. никого привлекать не надо, надо прекратить этот откровенный фарс и у людей появится возможность выбора и альтернатива, есть вполне достойные уважаемые молодые политики с хорошим экономическим уклоном (потому что это сейчас для страны важнее всего), представляющие различные политические платформы и тыпы..
Ну да...я помню Глазьева...он вроде с Рогозиным был? или нет??
а, действительно. почему о них больше не слышно??Неужели так испугались??
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:55
ответ для MARKYP , на сообщение « Ну да...я помню Глазьева...он вроде с... »
  #254
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Ну да...я помню Глазьева...он вроде с Рогозиным был? или нет??
а, действительно. почему о них больше не слышно??Неужели так испугались??
Да потому что можно или продаться, лечь под крышу, или сидеть тихо и не чирикать, или валить в лондон. Рогозин своих убеждений не имеет, просто продался. Глазьев - человек с убеждениями (мне они крайне не близки но я его уважаю). Та же фигня с Илларионовым - преподавательская работа и редкие статейки.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:59   #255
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Очевидно, что те, кто имеет большие деньги. Больше, чем у Путина или у кого бы то ни было из политиков. А кто там сейчас из банкиров-бизнесменов имеет большие деньги я не в курсе - Ротшильд или кто - грязью, типа политики и экономики, не интересуюсь почти.
А! Уоррен Баффет всем заправляет, значит. Он единственный в списке Форбс Top-10 из банкиров-бизнесменов. Остальные все технари-задроты или гламурные кисы.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:07
ответ для MARKYP , на сообщение « Зачем шли во власть Кеннеди. Буши. ..... »
  #256
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Зачем шли во власть Кеннеди. Буши. ..
Берлускони тот же??
чТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ДЕНЬГАМ НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ..ВОТ И ВСЕ..
Ну, хоть Кеннеди и был самым богатым из президентов, Америке особо не навредил. А братец его, если б не грохнули, так ваще бы всю мафию под корень извёл. Хотя, казалось бы, нафига это им было?
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:13   #257
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Ну, хоть Кеннеди и был самым богатым из президентов, Америке особо не навредил. А братец его, если б не грохнули, так ваще бы всю мафию под корень извёл. Хотя, казалось бы, нафига это им было?
ну да..кому понравится ..когда их кидают..
это я про мафию и Кеннеди..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:34
ответ для Marita , на сообщение « Он там не правил. ... »
  #258
Sakura.
Участник
 
Аватар для Sakura.
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: В Спб
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Он там не правил.
Благотворительностью в разных масштабах, правда, занимался давно.
Я не фанат Миши. Ну просто сложно быть фанатом человека, которого знаешь с его 25 и видел в разных ситуациях.
Но он однозначно умный и однозначно умеет управлять крупными проектами.
Он был бы хорошим министром, а не президентом.
Я совсем не вижу его президентом.
Голосовать буду за него, так как это хоть какая-то возможность показать, как я против существующего режима. Голосовать за Зю не в состоянии. Жирика уважаю, он ОЧЕНЬ умный мужик. Но роль клоуна исполняет виртуозно, и уже с ней сросся.
Согласна. Господин Прохоров, во первых, еще слишком молод, во вторых совершенно себе не представляет как живется простому народу, т.е. нам с вами, в третьих он не политик, он вполне хороший делец, так сказать очень хорошо себе оплачиваемый менеджер, и искренне считает, что если в стране в целом просто поднять производительность труда, то все сразу же будет ОК.
__________________
Сакуры лепестки

Летят и падают звезды

Любовь вернулась...©
Sakura. is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:52   #259
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Это не зомбирование. Зомбирование- это неприятие никакого чужого мнения в случае, если оно расходится с мнением даже не твоим- а твоего авторитета.
Так что то, что ты описываещь - не зомбирование, а собственный выбор. Потому что сказать: я не играю в ваши игры- это тоже выбор. Который тебе может не нравиться. Но он при этом не является зомбированием, а является свободным выбором человека.

И еще. Тут высказано много аргументов, почему людям нравится Прохоров или Зюганов. А вы не видите их, вы видите только одно мнение: голосую против Путина. Вот это просто блеск, я считаю... Просто не заметить, что кому-то, пусть не большинству, но кому-то, нравятся эти кандидаты.
я уверена процентов на 200, что количество желающих проголосовать за Прохорова или Зюганова было бы в разы меньше, если бы их противником(если можно так сказать) был бы не Путин, а несколько более приличный человек. Как будущие президенты они из себя мало что представляют.
Зы: ну да, ну да, кто за Путина - тот зомбированный, кто против - у того просто свободный выбор. Я, кстати, не сказала, что он мне не нравится. Мне не нравится принцип "голосовать от противного, лишь бы от кормушки отогнать". Т.е. не за кого-то, а против кого-то, кого выбрали в доктора Зло. Мне вообще всегда были малопонятны люди, больше ненавидящие зло, чем любящие добро.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:57
ответ для MARKYP , на сообщение « Вопрос к голосующим за Прохорова... »
  #260
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Я буду голосовать за Прохорова, потому что я прочитала его программу внимательно. Потому что я ценю профессионализм в принципе. Потому что он не брызжет в оппонентов ядовитой слюной - ведет себя как нормальный человек.

Ну, и конечно, РОСТ) Иначе, как я уже говорила, так можно и до мышей (с)
Эта мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena