Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 16:04
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #16101
Gukki
Участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 198


А по-моему, хорошо тут.
Gukki is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:25
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #16102
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


вообще есть топик про скидки, купоны и прочее. Но там столько флуда, что многим будет не интересно. Смотрите сами, можем выжимку из топа, скажем так, районные скидки (подпадает под тему топа?) выкладывать
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:30   #16103
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Девочки соседки! Может не стоит в этом топе собрать инфу по купонам и скидкам и закупкам, топик все таки по району и не удобно мне лично открывать и читать сообщения не по теме в нескольких страницах. В частности переписку одних и тех на все то же...
Раньше можно было здесь что-то новое по району узнать, а теперь сообщений масса а инфы нет.
Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
вообще есть топик про скидки, купоны и прочее. Но там столько флуда, что многим будет не интересно. Смотрите сами, можем выжимку из топа, скажем так, районные скидки (подпадает под тему топа?) выкладывать
нет, Лариса, выкладывай и почаще)))) я особо нигде не сижу, а сюда зайду - девочки интересные вещи подсказывают!!! а то топик-то стихнет, что обсуждать-то??? Если поликлинику , то опять в отдельном топе, акции - в другом топе, ну тогда туту можно через пару лет написать, что метро собирают открывать))
Я ЗА информацию)))))) А кому неинтересно, можно ведь не читать каждое сообщение (Я так иногда и делаю)
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:35
ответ для Melkayaa , на сообщение « нет, Лариса, выкладывай и почаще:))))))... »
  #16104
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
нет, Лариса, выкладывай и почаще)))) я особо нигде не сижу, а сюда зайду - девочки интересные вещи подсказывают!!! а то топик-то стихнет, что обсуждать-то??? Если поликлинику , то опять в отдельном топе, акции - в другом топе, ну тогда туту можно через пару лет написать, что метро собирают открывать))
Я ЗА информацию)))))) А кому неинтересно, можно ведь не читать каждое сообщение (Я так иногда и делаю)
+1
__________________

Похудела на 12,1 кг,осталось еще 1,9 кг
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:37
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #16105
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


мне здесь тоже нравится, иногда хочется приятными ссылками с соседями поделится.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:17
ответ для Lorenza , на сообщение « как скажете, за всех не говорю, я... »
  #16106
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от morozowi1 Посмотреть сообщение
А мне такая инфа,выложенная именно здесь,пригодилась(это я про игровой центр)Так бы и знать не знала(это рядом то живя),а благодаря девочкам ещё и экономия получиласьТак что вопрос спорный
+1
Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
как скажете, за всех не говорю, я больше не буду никакой интересной информации здесь писать, только районные вести.
Сорри, думала интересно и полезно. выгоды никакой не преследовала
не-не! пишите! и со своими ссылками пишите, а не просто с сайта. я очень благодарна!
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:43
ответ для Lorenza , на сообщение « как скажете, за всех не говорю, я... »
  #16107
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
как скажете, за всех не говорю, я больше не буду никакой интересной информации здесь писать, только районные вести.
Сорри, думала интересно и полезно. выгоды никакой не преследовала
пишите про акции нашего р-на, просто если все на свои счета ссылки будут давать - кто больше - тогда конечно не пишите )
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:46
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #16108
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


хорошо


девочки, а где можно посмотреть новогодние костюмы на малышков (74р)? Только не стандартные, которые в Детях и пр. (не хочу, чтобы сын был 4-м мишкой или 7-м зайкой). А м.б. у кого-нибудь остались с малышковых пор? Я бы вязла в аренду на день (на самом деле на час, 25 декабря у нас первая ёлка)
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:58
ответ для Lorenza , на сообщение « :love::love::love: хорошо девочки,... »
  #16109
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
хорошо


девочки, а где можно посмотреть новогодние костюмы на малышков (74р)? Только не стандартные, которые в Детях и пр. (не хочу, чтобы сын был 4-м мишкой или 7-м зайкой). А м.б. у кого-нибудь остались с малышковых пор? Я бы вязла в аренду на день (на самом деле на час, 25 декабря у нас первая ёлка)
Вы в Азбуку Детства ходите? Хотите, могу одолжить тельняшку, будете морячком. Или есть красивый костюмчик с кепочкой, в стиле Эмиля из Ленеберги
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:14   #16110
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Вы в Азбуку Детства ходите? Хотите, могу одолжить тельняшку, будете морячком. Или есть красивый костюмчик с кепочкой, в стиле Эмиля из Ленеберги
ага, в Азбуку. У нас тоже есть тельняшка и пиратская бандана, вчера нарядила Тему, еще хотела 1 глаз чем-нибудь закрыть, так он все начал снимать. Как объяснить ребенку, что это костюм и надо потерпеть
Lorenza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena