Решила и сделала! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 14:50
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #171
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Прикольно. Девочки, а никто в Фитнес Хаус не ходит на фитнес?
Про мандарины: это же не у всех будет такая реакция. Далеко не у всех)) Если все в порядке-кушай вволю, я бы так и поступила, но, как показывает практика,-не судьба.
Shush is offline  
Старый 29.12.2009, 14:53
ответ для Shush , на сообщение « Привет! Девочки, как здорово, что вы... »
  #172
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Ого! Прикольно ты скинула! Здорово! УУУУУ, где мои 71,8?)) Далеко еще))
А как худела? И как собираешься "добивать"?))
Конечно возьмем. Ща Ольга разгребется и внесет тебя, запишет))
Ой, спасибо, что берете!!
Влада, тобой вообще вдохновляюсь! Ты большая умница, а силища воли какая!! Мне и не снилось! И выглядишь шикарно, че там 71 какие-то килограмм тебе! раз плюнуть!

Худела я "халявно", никаких диет и разгрузок.
Исключила жирное, мучное, сладкое ( не совсем - сладкоежка жуткая я ), всякие консервы и йогурты, некоторые фрукты - исключила. В основном получалось: овощи, куриная грудка и молочка максимум 2%, много зеленого и имбирного чая. реже рыба, свежие фрукты и овощи.

Как дальше пока не пойму, но как раньше уже стопорится процесс - надо менять, изучаю теперь что и как действует на организм.

Попробовала белково-углеводное чередование на прошлой неделе. Эффективно! Спасибо за науку!! Правда второй овощной день дается с трудом, точнее на следующий уже белковый день зверский аппетит, аж страшно стало! Нееее, я с аппетитом справляюсь, но усилий требует гораздо бОльших. Мож я где-то ошибаюсь? Влада, это я мало овощей съела может (по калориям чуть меньше 1000 получилось), или так и должно быть?

Хочу на спорт поднажать, пока не определилась как именно. Присматриваюсь к соседнему спортклубу.
__________________
[IMG]http://i6.igal******/gal******/dicons/731m.gif[/IMG]
annaza is offline  
Старый 29.12.2009, 15:04
ответ для annaza , на сообщение « :080: Ой, спасибо, что берете!! :))... »
  #173
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, что берете!!
Влада, тобой вообще вдохновляюсь! Ты большая умница, а силища воли какая!! Мне и не снилось! И выглядишь шикарно, че там 71 какие-то килограмм тебе! раз плюнуть!

Худела я "халявно", никаких диет и разгрузок.
Исключила жирное, мучное, сладкое ( не совсем - сладкоежка жуткая я ), всякие консервы и йогурты, некоторые фрукты - исключила. В основном получалось: овощи, куриная грудка и молочка максимум 2%, много зеленого и имбирного чая. реже рыба, свежие фрукты и овощи.

Как дальше пока не пойму, но как раньше уже стопорится процесс - надо менять, изучаю теперь что и как действует на организм.

Попробовала белково-углеводное чередование на прошлой неделе. Эффективно! Спасибо за науку!! Правда второй овощной день дается с трудом, точнее на следующий уже белковый день зверский аппетит, аж страшно стало! Нееее, я с аппетитом справляюсь, но усилий требует гораздо бОльших. Мож я где-то ошибаюсь? Влада, это я мало овощей съела может (по калориям чуть меньше 1000 получилось), или так и должно быть?

Хочу на спорт поднажать, пока не определилась как именно. Присматриваюсь к соседнему спортклубу.

Фигасе, халявно худела! Жестко худела, по-чесноку. Халявных примеров похудания(как и результатов) предостаточно во многих топиках нашего форума. А ты не халявно, а весьма конкретно худела.
По поводу недобора ккал. Смари, у нас получаются качели: больше-меньше ккал. В этом-то и соль. Дело в том, не добрала на овощах-по-любасу догонишься потом на белке. Организму нет шансов адаптироваться к питанию и каллоражу. Я думаю, что это правильно.
Shush is offline  
Старый 29.12.2009, 15:52
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #174
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
Здрассте всем!
Влада, вчера весь день тебя благодарила,,,короче, так лень было ехать на спорт, но тебя все вспоминала и пошла,,,а обратно - уж как тебя благодарила!!!!!!!! настроение -Супер!!!!!!!

С тебя простава))
Если честно, я сегодня тоже еле-еле поползла на спорт. Пришла не к 7 утра, а к 7-20. Тренер офигел даже, что я опоздала)) Зато пробежав 4 км, проехав 5 на велике и в конце еще 1 км на эллипсоиде(а между этим была силоая тренька), а поняла, что....короче, я молодец!
Shush is offline  
Старый 29.12.2009, 16:03
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #175
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Фух, осилила весь топик))) Девченки, вновь прибывшие и ищущие тут поддержку, хочу вас предупредить, по- дружески, Влада никому спуску не даст и правильно сделает, так что вы или готовы к шоковой терапии и трепке, все воспринимаете и потихоньку меняетась или....потом вам будет обидно, что все смогли , а вы нет... Та что воспринимайте все адекватно, для вашей же пользы!!! Думаю именно этот топик и будет отличатся от всех остальных, тем, что здесь собрались и соберутся люди, которые достигнут цели!!! Мы будем помогать, чем сможем своим примером и советами, а вы главное помните, что мы коллектив и все идем к одной цели!!! Желаю всем успехов в нашем не легком пути!!!
Kleo is offline  
Старый 29.12.2009, 16:08   #176
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от winter_dream Посмотреть сообщение
с сегодняшнего дня буду изменять свои пищевые привычки, и таким образом вставать на путь исправления пункт номер раз - завтрак. нужно в корне поменять меню на завтрак. чем я завтракаю обычно? не трудно догадаться, что пресловутыми бутербродами. тосты - это вообще отдельная песня. я фанат хлеба. и я в принципе догадываюсь, что это самая главная причина лишнего веса. нужно во что бы то ни стало искоренить в себе эту привычку жевать хлеб со всем что ни попадя. сегодня бутерброды на завтрак были отменены. я выпила стакан воды натощак, съела три черносливины (для кишечника), и грамм 30 сыра. (на глаз, не думаю что там было больше) и мандарины (да, я читала что они удерживают воду, но я не смогла нигде найти подтверждающую информацию, поэтому в малых количествах думаю можно). а на будущее я планирую есть на завтрак овсянку. правда она у меня проваливается куда-то и уже через 5 минут я хочу есть.
Я, для начала поменяла бы хлеб на зерновой(раз так тяжело от него отказатся) и вместо колбасы кусок вареного мяса и вообще вы напишите себе в столбик вредны (любимые продукты) и рядом, так сказать, их заменители полезные, потом втянитесь и начнете новые блюда сочинять для себя))) Про зелень-специи не забывайте. И конечно пить и пить воду и имбирь, как выше писала Влада и тогда чувтво голода не приходит, ощущение что ты весь день ешь и пьешь, но худеешь. Соль...увы надо отказыватся.
__________________
На многие вопросы не отвечу...Не расскажу Вам что, да как...Лишь знаю, что теперь я каждый вечер ВСЕЛЕННУЮ качаю на руках.
Kleo is offline  
Старый 29.12.2009, 16:10
ответ для Kleo , на сообщение « Фух, осилила весь топик))) Девченки,... »
  #177
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Вот и спасибо за "спуску не даст"! Поэтому и выбрала этот топик. Животворящии пинки ох как нужны.
Югра ™ is offline  
Старый 29.12.2009, 16:22
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #178
скалли
Элита
 
Аватар для скалли
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: ул.Звёздная
Сообщений: 2 246


Всем привет!
Первый день с топиком начался хорошо! С утра,как и планировала,овсянка на воде.Перекус не удался,гуляла с ребёнком.На обед хотела курогрудь на пару и салат из капусты,но нашла прикольный рецептик "курино-овощных котлет" тоже в пароварке. Сейчас готовятся,запах- тям!А по объему-на 3 дня хватит!!
скалли is offline  
Старый 29.12.2009, 16:26
ответ для скалли , на сообщение « Всем привет! Первый день с топиком... »
  #179
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от скалли Посмотреть сообщение
Всем привет!
Первый день с топиком начался хорошо! С утра,как и планировала,овсянка на воде.Перекус не удался,гуляла с ребёнком.На обед хотела курогрудь на пару и салат из капусты,но нашла прикольный рецептик "курино-овощных котлет" тоже в пароварке. Сейчас готовятся,запах- тям!А по объему-на 3 дня хватит!!

Ух тыыыыыыыыыыы! А поделись рецептиком плиз! Тоже хочу попробовать. А то я просто на пару делаю и все.
Shush is offline  
Старый 29.12.2009, 16:44
ответ для Kleo , на сообщение « Я, для начала поменяла бы хлеб на... »
  #180
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Я, для начала поменяла бы хлеб на зерновой(раз так тяжело от него отказатся) и вместо колбасы кусок вареного мяса и вообще вы напишите себе в столбик вредны (любимые продукты) и рядом, так сказать, их заменители полезные, потом втянитесь и начнете новые блюда сочинять для себя))) Про зелень-специи не забывайте. И конечно пить и пить воду и имбирь, как выше писала Влада и тогда чувтво голода не приходит, ощущение что ты весь день ешь и пьешь, но худеешь. Соль...увы надо отказыватся.
я зерновой и ем видимо нужно вообще от него отказаться...предварительно выбросив тостер, ибо это просто караул..
Франсин-Лойс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena