Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 21:36
ответ для Marymaye , на сообщение « Спасибо :flower: А там при каждой... »
  #6071
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Спасибо
А там при каждой родилке душ есть?

И еще, как вы считаете, лучше заранее договор заключить, который за 10 тр (и нужно ли будет делать платно узи, доплер и ктг ) или уже когда приедем со схватками, попросить отдельную родилку с присутствием мужа?
По-моему, при каждой душа нет, хотя я точно не знаю Но вроде акушерка мне сказала, что попрыгать на мячике в душе можно будет.. если я ничего
не напутала...
Я думаю, если есть возможность, лучше заранее оплатить родилку. Ну, вроде уже какая-то гарантия, что вы попадете точно в этот РД. Я думаю, если вы заключаете договор на оплату родилки, вряд ли с вас потребуют делать узи, ктг и доплер.. Хотя, как мы тут выяснили, можно родилку оплатить и по факту (приехав рожать), так что смотрите сами, как вам удобнее
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:39   #6072
chocolat
Участник
 
Аватар для chocolat
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Мск(ПетрРаз)-СП-Б (Елизаровская)
Сообщений: 252


Нам в жк объяснили так, если вы выбрали врача или акушерку и оплатили их (двумя способами - официально, по договору или в руки)то может оказаться два варианта, или они в день ваших родов будут дежурить и следовательно будут не только с вами, но и с другими пациентами (в этом случае вы заплатили просто за хорошее отношение) или в этот день они приезжают именно к вам и занимаются именно вами и не кем более.
__________________


Дочка Арина -1 год 10 месяцев
chocolat is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:41   #6073
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от chocolat Посмотреть сообщение
Нам в жк объяснили так, если вы выбрали врача или акушерку и оплатили их (двумя способами - официально, по договору или в руки)то может оказаться два варианта, или они в день ваших родов будут дежурить и следовательно будут не только с вами, но и с другими пациентами (в этом случае вы заплатили просто за хорошее отношение) или в этот день они приезжают именно к вам и занимаются именно вами и не кем более.
В этом РД есть акушерка (одна точно, а может и больше), которая не дежурит, а приезжает только на платные роды Правда, всегда остается вероятность, что у нее будет рожать одновременно несколько человек.. хотя эта вероятность, как мне кажется, не так уж велика
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:54
ответ для Аmber , на сообщение « В этом РД есть акушерка (одна точно, а... »
  #6074
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Девочки, может кто в курсе, как фамилия врача - молоденькая такая, черненькая, волосы вьются, зовут Лидия Александровна. Фамилия как-то на К.. то ли кувшинина... то ли что-то в этом духе. Общалась с ней сегодня на доплере, произвела просто замечательное впечатления, но беременный мозг напрочь забыл фамилию
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 22:43
ответ для Marymaye , на сообщение « Спасибо :flower: А там при каждой... »
  #6075
Janny_SPB
Частый гость
 
Аватар для Janny_SPB
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Спасибо
А там при каждой родилке душ есть?

И еще, как вы считаете, лучше заранее договор заключить, который за 10 тр (и нужно ли будет делать платно узи, доплер и ктг ) или уже когда приедем со схватками, попросить отдельную родилку с присутствием мужа?
Мы заранее заключили - доплер и ктг сделать заставили - без этого врач не дал "добро" на заключение договора. Но можно ктг заранее сделать бесплатно - не обязательно там!
__________________
Janny_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 22:52
ответ для Аmber , на сообщение « Блин, то ли лыжи не едут, то ли я.. не... »
  #6076
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Блин, то ли лыжи не едут, то ли я.. не слишком умный
Я прекрасно понимаю, что если заплатить за родилку, то роды будет принимать дежурная бригада. И также я понимаю, что если договор с врачом и акушеркой - то это индивидуальная бригада, которая приедет ко мне на роды (если вдруг они не дежурят в этот день, но об этом не будем, а то совсем запутаемся). Я говорю, что заплатить за дежурную бригаду (не за родилку, а за врачей), мне кажется, это заключить по факту договор с дежурными врачом и акушеркой. Что, разве не может быть такого варианта? Понятно, что особого смысла в нем нет, но ведь может такое быть. Вот поэтому мне и хочется различать - заплатить за родилку или за дежурную бригаду.
Просто хотелось понять, поэтому и вступила в эту полемику...

Я планирую рожать с платной акушеркой.
тут, я уже ничего не понимаю и хочу разобраться Заплатить за дежурную бригаду, значит быть в отдельной родилке. Заплатить за отдельную родилку значит роды будет принимать дежурная бригада. значит эти два понятия несут один смысл т.е. будет отдельная родилка и придт дежурная бригада.
Таня, ты случайно не рыба по гороскопу?
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 23:03
ответ для scharada , на сообщение « Нет, поеду в 36 недель заключать)))... »
  #6077
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Нет, поеду в 36 недель заключать))) Т.е. через 2 недельки)
а договоренность с врачем уже есть? или еще не разговаривали?
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 23:05   #6078
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от chocolat Посмотреть сообщение
Нам в жк объяснили так, если вы выбрали врача или акушерку и оплатили их (двумя способами - официально, по договору или в руки)то может оказаться два варианта, или они в день ваших родов будут дежурить и следовательно будут не только с вами, но и с другими пациентами (в этом случае вы заплатили просто за хорошее отношение) или в этот день они приезжают именно к вам и занимаются именно вами и не кем более.
но врач в любом слусае не будет сидеть постоянно! а вот если акушерка дедурная или не дай бог у нее несколько рожениц по договору, тогда как!? Или акушерка тоже не постоянно с тобой в родилке?
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 23:08
ответ для Аmber , на сообщение « Вроде как не надо сменную одежду с... »
  #6079
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Вроде как не надо сменную одежду с собой, только чтоб не шерстяная была, но я бы взяла на всякий случай, например муж с вами в душ пойдет помогать вам на мячике прыгать, намокнет, потом что в сырой одежде ехать? По-моему, лучше взять. Ну или еще мало ли какой казус может случится...
а я в любом случае хочу мужа переодеть. Просто, ну как у него пусть даже под халатом будут джинсы в которых он по улице ходил, садился везде.. фууу
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 23:17   #6080
chocolat
Участник
 
Аватар для chocolat
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Мск(ПетрРаз)-СП-Б (Елизаровская)
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
но врач в любом слусае не будет сидеть постоянно! а вот если акушерка дедурная или не дай бог у нее несколько рожениц по договору, тогда как!? Или акушерка тоже не постоянно с тобой в родилке?
Поэтому я сделала по другому, оплачу отдельную родилку и вместо мужа приведу своего врача-гинеколога, которая вела меня, она и акушерка тоже, так что даже если ко мне не зайдут она всё сможет сделать или позвать, да и вообще колоссальная моральная поддержка.
__________________


Дочка Арина -1 год 10 месяцев
chocolat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena