Tako jumper duo - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2010, 23:23
ответ для OLГA , на сообщение « ТФК??? Это надо ООЧЕНЬ постараться, и... »
  #21
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
ТФК??? Это надо ООЧЕНЬ постараться, и не одной паре двойняшек. Думаю, то же самое можно сказать о Жане, Эммальюнге, Хартане и Тевтонии.
я думаю нашу коляску добьет какая-нибудь третья пара двойняшек после нас Самой большой поломкой у нас было - наехала на гвоздь, проколола камеру. Купили новую, опять на ходу.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 23:50
ответ для Koshanenok , на сообщение « я думаю нашу коляску добьет... »
  #22
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Я очень рада за всех счастливых обладателей тфк, но остаюсь при своем мнении. Мы и в лес на ней ездили и по снегу она нормально идет и ничего не отвалилось. На дорогой себе бы все это позволить не смогла бы. И не факт, что все продадут свои тфк за вышеуказанную сумму, все-таки в стране кризис.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 00:48
ответ для OLГA , на сообщение « ТФК??? Это надо ООЧЕНЬ постараться, и... »
  #23
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
ТФК??? Это надо ООЧЕНЬ постараться, и не одной паре двойняшек. Думаю, то же самое можно сказать о Жане, Эммальюнге, Хартане и Тевтонии.
т.е даже если покупать ТФК после двух пар двойняшек она может оказаться в полне приличном состоянии? а на что лучше тогда обращать внимание при покупке такой коляске? (извините, что вопрос не по теме! )
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 01:10
ответ для yusik83 , на сообщение « т.е даже если покупать ТФК после двух... »
  #24
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
т.е даже если покупать ТФК после двух пар двойняшек она может оказаться в полне приличном состоянии? а на что лучше тогда обращать внимание при покупке такой коляске? (извините, что вопрос не по теме! )
Мы покупали новую, т.к. эти коляски были еще мало распространены, б/у-шных не было. Продали здесь, на форуме, в идеальном состоянии после года эксплуатации. Ну, может были потертости на подножках, не более. Те, кто купил, вроде без проблем продали дальше. Даже не знаю, что там может поломаться.
Обычно рекомендуют смотреть базу: колеса, сочленения, тормоза. На самой коляске - целостность швов, заклепки, молнии. Чтобы все складывалось-раскладывалось, как полагается. Поастиковые клипсы под днищем люлек. В ТФК могут прокалываться камеры, т.к. колеса надувные, но это не проблема - мы прокололи в 6 месяцев, починили на ближайшем шиномонтаже за пиво, и еще полгода безпроблемно проездили. Содайте отдельную тему, пусть поделятся опытом те, кто покупал б/у коляски.
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:51
ответ для Roma , на сообщение « Tako jumper duo »
  #25
Ulyana_2
Активный участник
 
Аватар для Ulyana_2
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 363


У нас такая коляска, мы очень довольны, через такие сугробы таскаем и ничего ей не делается!
Ulyana_2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 00:28   #26
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Ulyana_2 Посмотреть сообщение
У нас такая коляска, мы очень довольны, через такие сугробы таскаем и ничего ей не делается!
Я вот тоже думаю, что если у кого-то одного сломалась коляска тако, это не значит, что все они плохие.
Katerina A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena