Секретный топ для тех, кто знает секрет! :) - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 18:33
ответ для адуван , на сообщение « нашла! ... »
  #501
Larisssa
Старожил
 
Аватар для Larisssa
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская, Ириновский просп.
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
нашла!

http://video.**********/#search?text=...mId=1067926-00

поищите, может найдете качество получше. я смотрела он-лайн. вторая часть - кротовая нора.
Спасибо большое! Пошла смотреть
Larisssa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 18:51
ответ для Larisssa , на сообщение « Спасибо большое! Пошла смотреть... »
  #502
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Пошла смотреть
не за что!

я все перепутала - не кротовая, а кроличья нора!
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:05   #503
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Девочки, всем привет!!! У нас в городе уже больше недели нет ХОЛОДНОЙ воды и только в нашем стояке (13 квартир), как надолго никто не знает. Кто и как раскачал маятник (и какой) я не знаю Так что мы пока уехали на дачу, как вернемся- сразу к вам, я соскучилась
Из последнего- надо учиться "работать" с людьми и не поддаваться на провокации. Встала на учет в своей "любимой" жк. В итоге за 40 минут довели до слез- разговор только на "ты" и в повелительном наклонении по принципу "тебя что, взвешиваться не научили?" (это с самого начала). Не могу, как будто мне не 30, а 5, я в чем-то виновата. Это ужасно! Будем работать. Я просто не могу умом это понять, я никогда не позволяю себе общаться ТАК с пациентами. Ну...это вечная тема, нашего форума в том числе.
А, знаете, вот теперь когда я относительно в "теме" мне намного сильнее "прилетает", когда я не могу сдержать себя в руках и поддаюсь негативу.
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:54
ответ для Damali , на сообщение « Девочки, всем привет!!! У нас в городе... »
  #504
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! У нас в городе уже больше недели нет ХОЛОДНОЙ воды и только в нашем стояке (13 квартир), как надолго никто не знает. Кто и как раскачал маятник (и какой) я не знаю Так что мы пока уехали на дачу, как вернемся- сразу к вам, я соскучилась
Из последнего- надо учиться "работать" с людьми и не поддаваться на провокации. Встала на учет в своей "любимой" жк. В итоге за 40 минут довели до слез- разговор только на "ты" и в повелительном наклонении по принципу "тебя что, взвешиваться не научили?" (это с самого начала). Не могу, как будто мне не 30, а 5, я в чем-то виновата. Это ужасно! Будем работать. Я просто не могу умом это понять, я никогда не позволяю себе общаться ТАК с пациентами. Ну...это вечная тема, нашего форума в том числе.
А, знаете, вот теперь когда я относительно в "теме" мне намного сильнее "прилетает", когда я не могу сдержать себя в руках и поддаюсь негативу.


Оксан, не переживай!

беременные всегда очень чувствительные, просто абстагируйся. ей может хотелось тебя завести - не поддавайся. и маленькому это вредно
люби себя
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:20   #505
ПЁРловка
Ветеран
 
Аватар для ПЁРловка
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 820


Ну мы вот с Адуванчиком седня говорили в реале В общем представляешь, по пути домой звонит мама. Опять-таки вывела Вот и обсудили Сейчас настраиваюсь на позитив, но получается коряво.
ПЁРловка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:53   #506
Kilo Irisok
Элита
 
Аватар для Kilo Irisok
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: в душе Италия, в окнах питерские задворки
Сообщений: 2 807


Девочки, привет!!
Вот и я пришла без позитива !!! настроила себя на положительную волну, ан нет тебе!! как раз в метро читала про маятники, а тут такой!! Понимаю, что надо держать себя в руках, а хочется всем вставить по 5 число!!
Можно пожалуюсь? Ситуация такая : в мае на Групоне я купила себе маленькие курсы фотодела, 5 занятий всего!! фотик есть, учиться же надо. Сразу же позвонила записалась, мне сказали, как наберем группу - позвоним! Хорошо .... Сейчас конец июля, периодически я их прозванивала, но они говорили, что пока группа не набрана..Два дня назад меня записали, наконец-то !! О,, боги! И тут сегодня просто шоу! Позвонила девочка, перенесла занятия на неделю... это сначала. Потом позвонил мальчик, сказал, что по каким-то удивительным причинам распалась группа и ... я осталась одна, и они не знают, куда меня, горемычную, запихать... предложил либо будни после 20.00. Либо вообще не ясно.. Я злющая как собака, уже НИКАКОГО желания вообще проходить у них эти курсы!!! Да, денег жалко...1600 рублей.. не на дороге валяются... звоню в Групон чтобы узнать о возможности возврата денежных средств... так там хуже чем в МТС, 15 минут прослушала музыку и ноль ответа оператора ... Не знаю чё решить... в 18.00 будет звонить опять мужик спрашивать что решила, но честно, хочется его пристрелить!
Kilo Irisok is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:46   #507
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Кира, мне кажется, что проблема в том, что ты полна внутренних противоречий.
у тебя нет в душе покоя и мира. почему? попробуй понять - что тебя выводит? ситуация с Группоном - всего лишь следствие.

видимо бессознательно ты негативишь - и такие же точно волны притягиваются к тебе, чтоб ты еще больше негативила, переживала, стрессовала.
где-то внутри тебя или страх или боль или и то и другое. попробуй понять чего ты боишься больше всего? откуда страх? - предательство, смерть, тяжелая болезнь или что? чего ты боишься, что пугает?

страх сам по себе негативен, если ты не сможешь распознать его природу - тебе трудно будет от него избавиться. тогда все настрои на положительный лад будут искусственными и не принесут желаемого результата.

ты кажется уже готова была на расстановку сходить, да? это хорошо.
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:52   #508
Kilo Irisok
Элита
 
Аватар для Kilo Irisok
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: в душе Италия, в окнах питерские задворки
Сообщений: 2 807


Блин, Арина... ну так и есть. Да, я ходячее противоречие, меня постоянно разрывает изнутри...и знаю, что негативЮ постоянно по разным причинам, и как успокоить себя раз и навсегда я не знаю ....
Kilo Irisok is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 14:22
ответ для Kilo Irisok , на сообщение « Блин, Арина... ну так и есть. Да, я... »
  #509
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Kilo Irisok Посмотреть сообщение
Блин, Арина... ну так и есть. Да, я ходячее противоречие, меня постоянно разрывает изнутри...и знаю, что негативЮ постоянно по разным причинам, и как успокоить себя раз и навсегда я не знаю ....
Кира, просто так себя успокоить не получится, ты просто загонишь проблему вглубь.

думай-думай! в чем проблема? ищи, вспоминай. ответ придет, когда начнешь искать.

сходи на тренинг, на расстановку, если тебе самой не справиться
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 14:27   #510
Kilo Irisok
Элита
 
Аватар для Kilo Irisok
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: в душе Италия, в окнах питерские задворки
Сообщений: 2 807


ну даже если я пойму в чем дело .. убрать это из глубин подсознания вряд ли получится..
и вообще мое самокопание ни к чему хорошему не приведет, чем больше я начинаю об этом думать, тем больше погружаюсь в мрачную депрессию, вот сейчас, например, по ощущениям мне не хочется уже ничего и никого (((
Kilo Irisok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena