ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ! - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:55
ответ для ஐ Эш ஐ , на сообщение « Олеся, на удачу вам!... »
  #4081
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
ПОШЛА и я сделаю себе такого чая))) а после него что есть не хочется?
Ну да, перебивает аппетит, но не так уж чтоб совсем напрочь, но есть меньше хочется, особенно если горячий с молочком))) у меня фруктовые все, так вообще вкусняшка! Как будто карамелька))) но без сахара естественно!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ой,мы сегодня ездили в абилитацию.. ну не суть.там работаю афигенные педагоги,которые не просто дети как с конвеера у них,а вот к каждому подход,советы.. ну и не в этом дело.. они рассказали о школе для Шу... есть у нас школа,и туда берут неговорящих детей,наш вариант,обучение дистационное...по инету.. и + 2 раза посещение и бассейн там и ЛФК.. и там именно социальная жизнь! но берут как вы понимаете не всех((( но я так загорелась..это такой шанс для нас... я все ранво буду пытаться туда.. и пусть что полгорода придется ехать,ну что поделаешь.. вот)))
Леся, если решила - не отступай! Обязательно попадёте!
__________________
Сынулька Егорушка радует маму и папу с 20.03.2010г.

Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:08   #4082
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ой,мы сегодня ездили в абилитацию.. ну не суть.там работаю афигенные педагоги,которые не просто дети как с конвеера у них,а вот к каждому подход,советы.. ну и не в этом дело.. они рассказали о школе для Шу... есть у нас школа,и туда берут неговорящих детей,наш вариант,обучение дистационное...по инету.. и + 2 раза посещение и бассейн там и ЛФК.. и там именно социальная жизнь! но берут как вы понимаете не всех((( но я так загорелась..это такой шанс для нас... я все ранво буду пытаться туда.. и пусть что полгорода придется ехать,ну что поделаешь.. вот)))
Олесик, дай Бог, чтобы все получилось!!!
И твои силы затраченные на все, вернутся сторицей, обязательно!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:11   #4083
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Лесь, чтобы все получилось с Шу!!!!!Ты отличная мама, у вас все получится!!!!!Желаю тебе этого!!!! Старое все позади, по-тихоньку всё на свои места встает)))

Я опять на спорт не пошла, чувствую себя отвратительно, не знаю, смогу ли еще на этой неделе попасть. Вот и толку-то,что я хожу туда, как придется.
У мужа ДР 5апреля,подарка нет,денег тоже((((( блин!хочу подарить альбом -книгу уже с фотографиями, напечатанными в ней, если получится еще очки солнцезащитные. вот сижу монтаж книги делаю...
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:14
ответ для Ann-bal , на сообщение « Лесь, чтобы все получилось с Шу!!!!!Ты... »
  #4084
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Лесь, чтобы все получилось с Шу!!!!!Ты отличная мама, у вас все получится!!!!!Желаю тебе этого!!!! Старое все позади, по-тихоньку всё на свои места встает)))

Я опять на спорт не пошла, чувствую себя отвратительно, не знаю, смогу ли еще на этой неделе попасть. Вот и толку-то,что я хожу туда, как придется.
У мужа ДР 5апреля,подарка нет,денег тоже((((( блин!хочу подарить альбом -книгу уже с фотографиями, напечатанными в ней, если получится еще очки солнцезащитные. вот сижу монтаж книги делаю...
клевый подарок... (возьму на заметку)
ань,ну у тебя почти достигнут идеал с весом,просто ты себя не запускаешь!
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:23   #4085
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Сегодня стрижечку делать буду)) может и химию)) точно не решила ещё.
В нетерпении
__________________



Judy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:25
ответ для Ann-bal , на сообщение « я бестолковая, еще ни один курс... »
  #4086
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
я бестолковая, еще ни один курс витаминов не пропила до конца,вот сейчас опять начала.



Блин,мы в сад не пошли, кашель-сопли, надоело!!! спорт зал опять накрылся Собака начинает бесить))))) когда он спит, я на ципочках хожу, чтобы не разбудить,проснется - все грызет....НЕ знала баба забот, завела баба парося))))
И мы сегодня с соплями и кашлем дома засели Эхх...
По поводу собаки - терпения тебе, скоро подрастет, может полегче будет. Конечно, забот много, но и радости
__________________



Judy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:26
ответ для Пиня , на сообщение « клевый подарок... (возьму на заметку)... »
  #4087
Пёса
Активный участник
 
Аватар для Пёса
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение

Спасибо))) Оля, ему 3 месяца еще)))) ему даже еще гулять нельзя, вот жду не дождусь. когда уже выгуливать будем.
Ань, а у вас прививки не сделаны ещё?


Олесь, всё получится!!!
Пёса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:28   #4088
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ой,мы сегодня ездили в абилитацию.. ну не суть.там работаю афигенные педагоги,которые не просто дети как с конвеера у них,а вот к каждому подход,советы.. ну и не в этом дело.. они рассказали о школе для Шу... есть у нас школа,и туда берут неговорящих детей,наш вариант,обучение дистационное...по инету.. и + 2 раза посещение и бассейн там и ЛФК.. и там именно социальная жизнь! но берут как вы понимаете не всех((( но я так загорелась..это такой шанс для нас... я все ранво буду пытаться туда.. и пусть что полгорода придется ехать,ну что поделаешь.. вот)))
Ох, как здорово! Лесь, хоть бы попали Со скольки берут то? Ты смотри, всё узнавай подробно как попасть.
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:29   #4089
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


У Олесь именины? Мои поздравления
Эх, табличка для меня позорная Буду исправляться
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:31
ответ для Judy , на сообщение « Ох, как здорово! Лесь, хоть бы попали... »
  #4090
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Ох, как здорово! Лесь, хоть бы попали Со скольки берут то? Ты смотри, всё узнавай подробно как попасть.
бесплатно ну в следующем году буду узнавать,сейчас пока рановато. главное,чтобы этот прект не прикрыли через 2 года
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena