Греция'2011 - Страница 1555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 09:43
ответ для pupsenok , на сообщение « неа не передумали:)) только вылетаем... »
  #15541
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Элита
 
Аватар для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
неа не передумали
только вылетаем 17
еще 4 рабочих дня...4 дня...4 дняяяя

а вы когда?
мы сегодня улетаем))))...
так что бум вас встречать)))))))) и знакомиться..меня Юля зовут))))
а так, как доедим,отпишусь..как оно там))))
__________________

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СИТУАЦИЯ, И У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ. ТО НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ТОГО КТО ЭТО НЕ ЦЕНИТ...ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

.Главная трагедия моей жизни - в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому!

Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ is offline  
Старый 12.07.2011, 09:44
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15542
saphy
Частый гость
 
Аватар для saphy
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 59


Мадлен, спасибо!
но если можно не могли бы Вы написать какой турфирмой и в каком отеле жили. Я еду первый раз и беру с собой родителей. вот и хотела сделать отдых для них наиболее комфортным.
спасибо
saphy is offline  
Старый 12.07.2011, 11:28
ответ для saphy , на сообщение « Мадлен, спасибо! но если можно не... »
  #15543
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от saphy Посмотреть сообщение
Мадлен, спасибо!
но если можно не могли бы Вы написать какой турфирмой и в каком отеле жили. Я еду первый раз и беру с собой родителей. вот и хотела сделать отдых для них наиболее комфортным.
спасибо
Мы в скромном отеле жили. В 2 *

http://www.nisteri.gr/de/index.htm

На Тассосе нет отелей высокой категории. Это очень простой, деревенский остров. Но мы именно такое место и искали.

От турфирмы Jahn raisen


Первый раз в Грецию едете? Я б с Крита тогда начала.
Мадлен! is offline  
Старый 12.07.2011, 11:45
ответ для Мадлен! , на сообщение « Мы в скромном отеле жили. В 2 * ... »
  #15544
saphy
Частый гость
 
Аватар для saphy
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Мы в скромном отеле жили. В 2 *

http://www.nisteri.gr/de/index.htm

На Тассосе нет отелей высокой категории. Это очень простой, деревенский остров. Но мы именно такое место и искали.

От турфирмы Jahn raisen


Первый раз в Грецию едете? Я б с Крита тогда начала.
спасибо огромное, пошла смотреть
неа, я на крит пока не хочу
была уже на несколько лет на родосе, очень понравилось, почти влюбилась.
просто тасос новое направление и пляжи там чудесные.
если бы одна летела то сразу бы сама все бронировала самостоятельно, а родители боятся, что рейсы с пересадками и т.д.
saphy is offline  
Старый 12.07.2011, 12:03
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15545
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Пока время есть напишу небольшой отчетик...Побывали мы 2-й раз на Кассандре. Ну что сказать, собираеся в следующем году опять Правда, жить хотим на Ситонии, ну это так планы пока. Про отель писать много не буду, в этом сезоне все уже, наверное, определились, а в следующем все равно по-новой спрашивать все будем Отель у нас был Oceania Club. В целом, понравилось, но не без недостатков, конечно. Честно, я путешественник неискушенный и ждала от этого отеля большего, поэтому второй раз туда уже не поедем.
Про Халкидики. Были мы 2-й раз, но фактически 1-й. В прошлом году выбрались только до двух ближайших поселков, поэтому в этот раз твердо настроились хоть что то посмотреть. Рассказ мой, по-сравнению с некоторыми нашими путешественницами, будет достаточно скромный. Все таки ребенок у нас еще маленький и ей все эти красоты-достопримечательности мягко говоря не интересны. Но один день в разъездах она честно выдержала. Машину мы брали прямо в отеле, там есть прокатная контора, особенно не выбирали и не сравнивали. Но там наш форд фокус стоил 60евро на день. У нас было запланировано посетить Салоники, а поскольку мы же неделю просидели в отеле в отрыве от всяких источников информации(телевизор мы не смотрим, а в интернет как то совсем не хотелось, да и некогда было), то устроили мы себе небольшое приключение. Дело в том, что о всеобщей забастовке мы не знали И поехали как раз в тот день, когда в Салониках проходила демонстрация. Так что я лично видела эту "ужасную греческую забастовку". Доехали мы отлично, отель наш примерно в получасе езды от города. У нас была карта с путеводителем, на которой мы отметили, что хотим посмотреть и парковки. Вообщем, в поисках этой парковки мы провели в машине 2 часа, как моя мелочь не взвыла я до сих пор удивляюсь. Мы попали как раз на шествие и все подъезды к центру города были оцеплены полицией. Я вышла из машины посмотреть, что происходит. Людей было действительно много, они шли громко скандировали и кидали в полицейских помидоры, но девочки, это было совершенно не страшно, никакой агрессии особой от них не исходило. Ничего не громили, не крушили, ну кинули пару помидорчиков, но в целом на жизни города это отразилось лишь отчасти, вот проехать было нельзя, а так все достопримечательности, кафе, магазины и проч., все работало как будто ничего не происходит. Если бы мы знали, то поехали бы в другой день, но мы не знали, поэтому устроили себе обзорную экскурсию. Город мне очень понравился. Шопинг мы не планировали, но на паре центральных улиц множество магазинов хороших марок, может в следующий раз пройдусь.Посмотрели мы не все, что планировали, так что поедем опять. Вот несколько фоток Салоников
Изображения
Тип файла: jpg DSC_1580.JPG (60.4 Кб, 241 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_1599.JPG (62.7 Кб, 240 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_1621.JPG (60.0 Кб, 240 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_1624.JPG (60.7 Кб, 238 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_1635.JPG (56.3 Кб, 239 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_1652.JPG (61.9 Кб, 240 просмотров)
Mashyta is offline  
Старый 12.07.2011, 12:12
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15546
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Дочь уже очень устала и мы решили вернуться в отель. Поужинали и поехали смотреть сам палец. Доехали в итоге почти до самого конца, развернулись, когда уже совсем стемнело. Красиво, конечно, очень. Муж у меня любитель фотографии, столько было открыточных видов, что мы все время останавливались снимать. Жаль, что не удалось больше поездить, но ребенок очень устал, ей такой вид отдыха увы не подходит. Спросили ее: может еще на машине покатаемся? А она мне говорит: может лучше покупаемся? Ее выбор очевиден На следующую поездку лелею мечту доехать до Метеоры
Изображения
Тип файла: jpg DSC_1697.JPG (50.4 Кб, 238 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_1700.JPG (55.2 Кб, 236 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_1701.JPG (54.3 Кб, 236 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_1711.JPG (49.3 Кб, 235 просмотров)
Mashyta is offline  
Старый 12.07.2011, 12:14
ответ для Mashyta , на сообщение « Пока время есть напишу небольшой... »
  #15547
saphy
Частый гость
 
Аватар для saphy
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 59


Мадлен,
и еще одно уточнение Jahn Reisen ведь только по Германии работает, в Питере нет ее филиалов?
saphy is offline  
Старый 12.07.2011, 12:32
ответ для saphy , на сообщение « Мадлен, и еще одно уточнение Jahn... »
  #15548
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от saphy Посмотреть сообщение
Мадлен,
и еще одно уточнение Jahn Reisen ведь только по Германии работает, в Питере нет ее филиалов?

Наверное нет.
Тав Вы ж все равно сами хотите.
Надо до Кавалы лететь. Аэропорта на острове нет. Потом кораблик 30 минут.

Пляжи там чудесные Я вешала фотографии в топике Греция 2010, только сама их теперь найти не могу

Самые лучшие пляжи Макриамос , и Голден бич, ну и Парадис бич.
Мадлен! is offline  
Старый 12.07.2011, 12:49   #15549
saphy
Частый гость
 
Аватар для saphy
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 59


это я сама хочу а родители против. их двое, так что я в меньшинстве ну да это не страшно, пусть им будет спокойнее. и про пляжи спасибо, учту
saphy is offline  
Старый 12.07.2011, 13:33
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15550
evaspb
Элита
 
Аватар для evaspb
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Без ОМЖ :)
Сообщений: 2 666


Девочки, посоветуйте хороший проверенный отель 3* и 3*+ на Крите или в Халкидиках, а то никогда не были в трешках, читаю отзывы и волосы шевелятся
evaspb is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena