Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 14:01
ответ для юлия-7755 , на сообщение « Из пальца берут по старинке, не... »
  #971
LENA)
Частый гость
 
Аватар для LENA)
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Лен. область...
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от юлия-7755 Посмотреть сообщение
Из пальца берут по старинке, не колпачком. В процедурном очень хорошие медсестры работают,очень аккуратно кровь из вены берут.
Спасибо большое!!! Из вены я вообще никогда не боялась, да и медсёстры там действительно очень хорошо берут! Вчера из вены там сдавала)
Но вот из пальца... Так боюсь, не знаю, как себя настроить!!! Наверное, в понедельник пойду...
LENA) is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 14:17
ответ для LENA) , на сообщение « Спасибо большое!!! Из вены я вообще... »
  #972
aravika
Частый гость
 
Аватар для aravika
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: угол Загребского и М.Каштановой
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Из вены я вообще никогда не боялась, да и медсёстры там действительно очень хорошо берут! Вчера из вены там сдавала)
Но вот из пальца... Так боюсь, не знаю, как себя настроить!!! Наверное, в понедельник пойду...
Из пальца берут когда как - последний раз так проткнули, что еще с полчаса ватку не убрать было
__________________
aravika is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 14:32
ответ для LENA) , на сообщение « Спасибо большое!!! Из вены я вообще... »
  #973
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Из вены я вообще никогда не боялась, да и медсёстры там действительно очень хорошо берут! Вчера из вены там сдавала)
Но вот из пальца... Так боюсь, не знаю, как себя настроить!!! Наверное, в понедельник пойду...
Да не переживайте Вы так! У меня старший сын тоже из пальца очень боится, а из вены нет. У нас в детской поликл. месячной дочке брали не колпачком, ужас, все по старинке.
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 17:13
ответ для юлия-7755 , на сообщение « Да не переживайте Вы так!:flower: У... »
  #974
tatjana2004
Частый гость
 
Аватар для tatjana2004
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 85


Здравствуйте,
у меня 28 участок, фамилию врача не запомнила(то ли на Б, толи на Т начинается). Есть ли о ней какие-либо отзывы? Просто думаю ходить сюда ( тк эта ЖК через дорогу) или попытаться перевестись в Московский район.
PS если уже был такой вопрос - просто тните носом...
tatjana2004 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 21:21
ответ для LENA) , на сообщение « Спасибо большое!!! Из вены я вообще... »
  #975
sveta 2k5
Старожил
 
Аватар для sveta 2k5
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Из вены я вообще никогда не боялась, да и медсёстры там действительно очень хорошо берут! Вчера из вены там сдавала)
Но вот из пальца... Так боюсь, не знаю, как себя настроить!!! Наверное, в понедельник пойду...
А я два раза сдавала, и у меня два раза получалась к одной медсестре попадать, пожилая женщина, сразу около двери сидит. Очень дружелюбно настроена. Может Вам сразу предупредите,что боитесь...
sveta 2k5 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 02:31
ответ для tatjana2004 , на сообщение « Здравствуйте, у меня 28 участок,... »
  #976
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от tatjana2004 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
у меня 28 участок, фамилию врача не запомнила(то ли на Б, толи на Т начинается). Есть ли о ней какие-либо отзывы? Просто думаю ходить сюда ( тк эта ЖК через дорогу) или попытаться перевестись в Московский район.
PS если уже был такой вопрос - просто тните носом...
Я вроде ходила в 28 кабинет. Но врач была Руковишникова.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 11:52   #977
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от sveta 2k5 Посмотреть сообщение
А я два раза сдавала, и у меня два раза получалась к одной медсестре попадать, пожилая женщина, сразу около двери сидит. Очень дружелюбно настроена. Может Вам сразу предупредите,что боитесь...
Мне пожилая больше нравится, как кровь берет, даже не чувствую, а молоденькая как-то так...
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 19:23
ответ для tatjana2004 , на сообщение « Здравствуйте, у меня 28 участок,... »
  #978
Леночек_А
Активный участник
 
Аватар для Леночек_А
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Волковская, ул. Б.Куна
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от tatjana2004 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
у меня 28 участок, фамилию врача не запомнила(то ли на Б, толи на Т начинается). Есть ли о ней какие-либо отзывы? Просто думаю ходить сюда ( тк эта ЖК через дорогу) или попытаться перевестись в Московский район.
PS если уже был такой вопрос - просто тните носом...
в 28 в одну смену Рукавишникова, а в другую - Бравкова. Если Б без осложнений, то без проблем у неё можно наблюдаться. Она не парит мозг, не пугает, не ругает. Может, это равнодушие?... не знаю! Но мне нравится, что она всегда дружелюбна. Очередей к ней больших нет. Лишний раз гонять никуда не будет. На вопросы все ответит, витамины выпишет.
__________________
Леночек_А is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 20:32
ответ для aravika , на сообщение « Из пальца берут когда как - последний... »
  #979
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от aravika Посмотреть сообщение
Из пальца берут когда как - последний раз так проткнули, что еще с полчаса ватку не убрать было
Вот-вот.. и еще три дня саднило... хотя это может от того, что не спиртом мочат ватку, а Клиндезином. А прокалывали палец... один раз аж на всю глубину пера, порез 4 мм.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 20:36   #980
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от СЕВЕРНОЕ_СИЯНИЕ Посмотреть сообщение
а я к вам пожаловаться...пробралась таки к Шпилевой в среду, дали анализы и сказали придти сегодня, я пришла,как дура просидела там мин 40,еще удивилась,как очередь быстро идет...а она мне направление на узи дала и досвидания до 20.01,уже к другой,она и на учет будет ставить....ваааааще....это уже 16 недель будет! а мне карта нужна в рд записываться(((((((((((
Странные какие все таки врачи, надо было настаивать, чтобы сначала на учет взяли, а уже потом анализы всякие выписывали и на УЗИ направляли.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena