Разыскиваются секретари - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:03   #1
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892
Разыскиваются секретари



Срочно разыскиваются секретари или помощники топов, которые готовы рассказать о депрессивных состояниях у руководителей и ваших наблюдениях/мыслях по этому поводу. Для статьи. Ничего компрометирующего
Пишите в личку!
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:34
ответ для Metka , на сообщение « Разыскиваются секретари »
  #2
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Срочно разыскиваются секретари или помощники топов, которые готовы рассказать о депрессивных состояниях у руководителей и ваших наблюдениях/мыслях по этому поводу. Для статьи. Ничего компрометирующего
Пишите в личку!
эээээээээээ
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:19
ответ для Metka , на сообщение « Разыскиваются секретари »
  #3
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Срочно разыскиваются секретари или помощники топов, которые готовы рассказать о депрессивных состояниях у руководителей и ваших наблюдениях/мыслях по этому поводу. Для статьи. Ничего компрометирующего
Пишите в личку!
?????
Автор, простите ради бога, Вы сами поняли, что написали?
Депрессивное состояние - это медицинский термин. Проблема требует медицинской помощи, и обсуждать подобные вещи не понятно с кем по какой бы то ни было причине весьма неэтично.
Если Вы имеете в виду состояние переживания за бизнес, грусть, меланхолию, то тут не наблюдать за шефом надо, а бежать организовывать моральную поддержку, подставить плечо, так сказать. На то они помощники и существуют.
Будучи не спецом в области психологии, можно такого нагородить из собственных наблюдений и мыслей...
Одним словом, лучше бы Вам топ закрыть... мерзко как-то от него
льва is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:30
ответ для льва , на сообщение « ?????:010: Автор, простите ради бога,... »
  #4
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
?????
Автор, простите ради бога, Вы сами поняли, что написали?
Депрессивное состояние - это медицинский термин. Проблема требует медицинской помощи, и обсуждать подобные вещи не понятно с кем по какой бы то ни было причине весьма неэтично.
Если Вы имеете в виду состояние переживания за бизнес, грусть, меланхолию, то тут не наблюдать за шефом надо, а бежать организовывать моральную поддержку, подставить плечо, так сказать. На то они помощники и существуют.
Будучи не спецом в области психологии, можно такого нагородить из собственных наблюдений и мыслей...
Одним словом, лучше бы Вам топ закрыть... мерзко как-то от него
Девушки, меня попросили найти - я ищу. В чём мерзость делиться наблюдениями? Спецы по психологии будут привлечены, не переживайте.
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:42
ответ для Metka , на сообщение « Девушки, меня попросили найти - я ищу.... »
  #5
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Девушки, меня попросили найти - я ищу. В чём мерзость делиться наблюдениями? Спецы по психологии будут привлечены, не переживайте.


ой, ржунемогу. тоисть потом топа ещё и насильно полечат?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:53
ответ для ymnitsa , на сообщение « [/COLOR] :046: ой, ржунемогу. тоисть... »
  #6
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
[/COLOR]

ой, ржунемогу. тоисть потом топа ещё и насильно полечат?
свяжут и полечат
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:45
ответ для Metka , на сообщение « Девушки, меня попросили найти - я ищу.... »
  #7
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Девушки, меня попросили найти - я ищу. В чём мерзость делиться наблюдениями? Спецы по психологии будут привлечены, не переживайте.

А Вы выполняете все дурацкие просьбы?

Объясняю для особо непонятливых.
Вы - шеф. У вас есть помощник. Вы пришли на работу в неважном расположении духа (давайте все же не будет употреблять термин "депрессия" в данном контексте; это очень специфичное состояние, и не может данный термин применяться к любому человеку, которому в данный момент не весело).
Ваша грусть-печаль может быть связана с чем-угодно. Не выспались, ребенок расстроил, кто-то из близких болен, трубу прорвало... и т.д. и т.п. Ваш помощник, глядя на Вас, не может догадаться, в чем именно печаль. Но он наблюдает, делает какие-то умозаключения, выводы. А теперь представьте, что помощник неверно выбрал причину, следовательно, вся его цепочка умозаключений приведет к неверным выводам. А потом появится очередная статья "Английские ученые пришли к выводу...."
Вы, как шеф, как человек, хотите быть неверно понятыми?

Если же вы действительно страдаете таким недугом как депрессия, вам захочется, чтобы за вами наблюдали, делали выводы, а потом обсуждали вас за вашей спиной с каким-то посторонним человеком?
льва is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:57   #8
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
А Вы выполняете все дурацкие просьбы?

Объясняю для особо непонятливых.
Вы - шеф. У вас есть помощник. Вы пришли на работу в неважном расположении духа (давайте все же не будет употреблять термин "депрессия" в данном контексте; это очень специфичное состояние, и не может данный термин применяться к любому человеку, которому в данный момент не весело).
Ваша грусть-печаль может быть связана с чем-угодно. Не выспались, ребенок расстроил, кто-то из близких болен, трубу прорвало... и т.д. и т.п. Ваш помощник, глядя на Вас, не может догадаться, в чем именно печаль. Но он наблюдает, делает какие-то умозаключения, выводы. А теперь представьте, что помощник неверно выбрал причину, следовательно, вся его цепочка умозаключений приведет к неверным выводам. А потом появится очередная статья "Английские ученые пришли к выводу...."
Вы, как шеф, как человек, хотите быть неверно понятыми?

Если же вы действительно страдаете таким недугом как депрессия, вам захочется, чтобы за вами наблюдали, делали выводы, а потом обсуждали вас за вашей спиной с каким-то посторонним человеком?
Я многие дурацкие просьбы выполняю, потому что у меня есть еще свои дурацкие просьбы, с которыми я могу обратиться к другим

http://www.vedomosti.ru/career/news/...lnye_tuneyadcy Задумывается статья примерно как эта, только со стороны не работников, а руководства.
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:30
ответ для Metka , на сообщение « Я многие дурацкие просьбы выполняю,... »
  #9
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Я многие дурацкие просьбы выполняю, потому что у меня есть еще свои дурацкие просьбы, с которыми я могу обратиться к другим

http://www.vedomosti.ru/career/news/...lnye_tuneyadcy Задумывается статья примерно как эта, только со стороны не работников, а руководства.
Могу ещё тем подкинуть:" Как предупредить головные боли у сотрудников"
"Как предупредить расстройство стула у сотрудников".
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:31
ответ для Metka , на сообщение « Я многие дурацкие просьбы выполняю,... »
  #10
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Я многие дурацкие просьбы выполняю, потому что у меня есть еще свои дурацкие просьбы, с которыми я могу обратиться к другим

http://www.vedomosti.ru/career/news/...lnye_tuneyadcy Задумывается статья примерно как эта, только со стороны не работников, а руководства.
А что, депрессия у руководства как-то отличается от депрессии у работников?
Статья безобразна своей безграмотностью. Такое впечатление, что для автора депрессия не более, чем модное слово. Неплохо было бы матчасть почитать прежде, чем описывать то, о чем понятия не имеешь. И не в газетке новостей, простите.
Статья - просто издевательство над теми, кто действительно страдает депрессией.
льва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena