˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:03
ответ для cayococo , на сообщение « я вчера долго лежала на боку и там... »
  #3481
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Как Катя Кляйн выразилась,что за покемон стреляет у меня в животе? Это у нас там всё растет.Бывает иногда даже неприятно.
класс! но именно про это я и говорила! Да, мне тоже иногда неприятно, аж могу вслух сказать "аа", муж на меня смотрит испуганными глазами, уже начинает ржать, понимая, сколько придется терпеть моих "а" за всю Б.
Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Я собираюсь, мне очень рекомендовал знакомый врач. Но не знаю что там с записью, успею ли
а ты когда собираешься? Если сейчас, то может только , если повезет, например, кто-то откажется или она себе еще один день назначит. Я в 8 неделек так к ней удачно записалась, так как она еще один лишний день работала, хотя не должна была!
Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
я вчера долго лежала на боку и там начало что-то колоть, перевернулось - все прошло
Да, и я сразу по-другому сажусь, ложусь, встаю и сразу легче!
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline  
Старый 06.04.2012, 15:04
ответ для cayococo , на сообщение « как мило :love: я, честно, всегда... »
  #3482
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
как мило
я, честно, всегда мечтала сделать подобным образом, но язык мой-враг мой, сразу позвонила и разболтала
а я в выходной сделала, мужу в тот день выспаться не удалось
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 06.04.2012, 15:06   #3483
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Всем доброго дня! Новичкам - приветики!!!
irinash is offline  
Старый 06.04.2012, 15:06
ответ для SeinSchatz , на сообщение « :)) класс! но именно про это я и... »
  #3484
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
уже начинает ржать, понимая, сколько придется терпеть моих "а" за всю Б.
!
ему потом тоже доставаться начнет... когда спать укладываться будете месяце на 8-9-м, масявка тоже будет хотеть лечь по удобнее - мы папу толкали оййеееййей
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 06.04.2012, 15:07
ответ для Milkin , на сообщение « Всем привет! А я сегодня спала пол... »
  #3485
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Так сейчас мама привезет результат и скажу,что-то я уже боюсь,что ввела вас в заблуждение,я просто думала там будет больше цифровых параметров,а что Г тогда запишет в обменку?или себе в карту?
В 20 недель будет много цифр. Там руки, ноги и т.д.

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
поэтому мы сделали только спальню и ванну кухни у нас просто нЭт, и гостиная, как склад
я охренела когда ванна получилась в 200 тыс рупий, я, наивная, расчитывала на 100 макс с работой, а по мелочи набежало, причем мы не шиковали еще даже двери нет в ванную, ибо говорят, нужно двери сразу заказывать все вместе, а то потом могут отличаться по цвету...
У нас всего одна комната - гостинная-спальня-детская (причем для 2х детей), поэтому нужно сразу делать. Будем торопится! Я уже больше не хочу жить со свекровью
Но нам свекр помогает, он нам рабочую силу нанимает и часть стройматериалов подгонит. У него строительная фирма, много чего может подешевле организовать (окна и двери, например). С нас только основное - обои, кафель, сантехника, линолиум. Ну и мебель и техника.

Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я сегодня спала пол ночи на спине, никогда в жизни не спала, неудобно было...а тут очень комфортно и хорошо...проснулась подошла к зеркалу смотрю, а животик чуть-чуть выпирает, зато по вечерам как на 9-м месяце пузан странный какой организм...утром нетю, вечером ого...
и это нам сегодня 15 недель...
Ого, 15 недель уже! А когда ПДР?
__________________

Justička is offline  
Старый 06.04.2012, 15:09   #3486
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
А я вчера ключи от нашей новой квартирки забрала! Теперь мы счастливые обладатели своей собственной конуры! Маленькая, однокомнатная, в старом доме, на окраине города - но зато своя!
Теперь у меня впереди ремонт, нужно до июня успеть переехать. Так что признавайтесь, кто недавно делал ремонт, буду консультироваться.
поздравляю

Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
Буду просить настойчивонадеюсь не пошлют..я в прошлый раз намекала что нам не нужен укол,мне стали обьяснять,что испугается и ты пы,а я дурочка и согласилась,я вот тоже не понимаю,зачем сразу колоть,если можно начать лечить,а там по обстоятельствам(у них ещё эту анестезию этажом ниже делают,а не тот же доктор),при чём моя вообще послушная,и всё делает как просят,если больно может заплакать,но терпит,и не вырывается..
все детки разные, но мою так напугали
Раньше тоже хорошо зубки лечили, вылечили на ура без укола один зуб, потом начали лечить второй- а оказался пульпит.Еле еле моя досидела в кресле со слезами, с тех пор панически боимся стоматологов, орем в кресле, даже если и не больно
Цитата:
Сообщение от Кузюлина Нюша Посмотреть сообщение
девочки. привет.
срочный вопрос. Вы спите на животе?
не могу спать пока на живот не улягусь...плохо , да?
я сплю на животе. а почему плохо то
Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Спасибо Что бы я без вас делала
Про врача-я на учете еще не стою, полис только ДМС-по нему Б. не обсуживают, а ДМС я так и не удосужилась получить, а сейчас времени нет Да и выходные сб. вс, а потом только в чтв, так что по любому раньше чтв не попаду никуда да и не знаю куда идти-пойти что-ли в ЖК сдаться
еще соль исключи. посиди на бессолевой диете


Всех сделавших УЗИ-с хорошими результатами
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 06.04.2012, 15:09   #3487
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Я тоже тестик храню,в сумке ношу-у меня струйный с красным бантикомМЧ на 25 лет дарилаМожет красный бантик и повлиял на то,что будет девочка
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 06.04.2012, 15:10   #3488
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от gingerkitt Посмотреть сообщение
ну добавлю мальчика для статистики
Цхомария в ЦМП сказала, что ооооооочень удивится если нам в 20 недель покажут девочку.
там очень торчащий хвостик был
ну и как отзыв о враче — мне понравилась, все четко, но без сюсю. если кому-то нужны мимишечки и шуточки — вам не к ней

а вот кровь она мне сказала сдать, я спустилась к врачу гинекологу, она сказала: «Сейчас не надо. сдашь бесплатно в 15 недель.» я решила, что буду ее слушать.
вот теперь думаю, как идти к Цхомарии на второе узи
Я у нее делала узи на Орджоникидзе в 8 недель она мне тоже нра
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 06.04.2012, 15:12
ответ для Жозема , на сообщение « А я вот уже думаю о втором УЗИ. Ведь... »
  #3489
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
А я вот уже думаю о втором УЗИ.
Ведь скоро - через 5 неделек )
Поэтому внимательно тут вас слушаю и записываю в блокнот.
И я))))
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 06.04.2012, 15:18   #3490
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
ему потом тоже доставаться начнет... когда спать укладываться будете месяце на 8-9-м, масявка тоже будет хотеть лечь по удобнее - мы папу толкали оййеееййей
как мило, так хочется почувствовать это быстрее! А с другой стороны, уже треть беременности прошла, а у меня еще столько дел до рождения малыша, да и насладиться так хочется этим чудесным состоянием, так что вроде и не хочется, чтобы время летело! А оно летит
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena