По следам шоу "Ледниковый период". Слухи и факты:))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 00:49   #1
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928
По следам шоу "Ледниковый период". Слухи и факты:)))



Всем привет
Здесь ссылка на наш топ, продержавшийся почти 2 года
А в этом топе будет информация о жизни участников всех ЛП и ... не только .
Здесь можно собираться любителям фигурного катания на коньках, рассказывать о своих предпочтениях и переживать за своих любимцев во время соревнований.

Тут будет всё: и гламур, и цветная пресса, и слухи, подтвержденные фактами

Ну... поехали
Ирма is offline  
Старый 25.04.2010, 01:59
ответ для Ирма , на сообщение « По следам шоу "Ледниковый период".... »
  #2
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ура!!!!!!!!!



[IMG]http://img-fotki.**********/get/3311/sunny-fanny.27/0_20ddb_7370258d_L[/IMG]













Спасибо,
no_ice_no_love
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.04.2010, 02:08
ответ для Петербурженка , на сообщение « Ура!!!!!!!!!:flower: ... »
  #3
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Татьяна Навка: О, Марат!!!!!!!
ДР Татьяны





репортаж http://7dn.ru/article/7days/444805
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.04.2010, 02:17   #4
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Пресс - конференция, посвященная шоу А. Жулина " Ледовое посвящение"

http://www.youtube.com/watch?v=g0cY0a8AZUk
http://www.youtube.com/watch?v=nAvMmswxI9s
http://www.youtube.com/watch?v=_ZzIgCN-PWk
http://www.youtube.com/watch?v=4j8TY4Kj7VA
http://www.youtube.com/watch?v=So1gqWXXmS0
http://www.youtube.com/watch?v=tTuRZGjkJ80
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.04.2010, 15:40   #5
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Шоу со льдом

У Ильи Авербуха — славное спортивное прошлое. И на олимпийский пьедестал поднимался, и чемпионом мира становился, и много еще чего значимого для мирового фигурного катания совершил. Вспоминая обо всех этих регалиях и достижениях, даже немного обидно становится, что сегодня все меньше и меньше людей отождествляют этого харизматичного человека со спортом. Куда чаще о нем говорят как о бизнесмене, продюсере, создателе и идейном вдохновителе ледовых шоу, которые с его легкой руки стали серьезной конкуренцией уже порядком надоевшим «мыльным операм». Какая еще «Санта–Барбара» смогла бы 4 года подряд собирать по городам и весям от Бреста до Владивостока аншлаги в ледовых дворцах? А «Ледниковый период» смог. И, что самое интересное, недавнюю отмену гастролей в Минске зрители восприняли едва ли не острее, чем неудачи фигуристов в олимпийском Ванкувере. А возможно, все это взаимосвязано? Накануне Илья Авербух вновь приехал в Минск, чтобы рассказать о недобросовестности белорусских организаторов, творческих и спортивных планах и месте «ледниковых» шоу в мировом фигурном катании.

— В моей практике такое впервые, — недоумевает Авербух. — Белорусские организаторы нашего шоу — одна частная компания — отказались платить гонорары спортсменам и артистам. Дескать, нет денег. Хотя, по моим сведениям, продажи шли хорошо. Но проверить невозможно — они, как оказалось, продавали незарегистрированные билеты.

— Это как?

— Очень просто: заявили «Ледниковый период» не как развлекательное шоу, а как спортивно–массовое мероприятие.

— Что теперь будет?

— 3 мая шоу состоится. Если не удастся решить финансовый вопрос, я заплачу выступающим сам. Но и ситуацию эту так тоже не оставлю. На входе мы заново перерегистрируем все билеты, по итогам будем подавать в суд... Для меня это ведь не просто бизнес–проект. Это дело, к которому я отношусь с большой любовью. Как и к зрителям. Я проконсультировался и выяснил, что у вас процесс возврата билетов может длиться несколько месяцев. За это время может меняться цена, расти курс доллара... Кто–то этим пользуется, за счет этой разницы наживаясь на зрителях. В общем, тут очень много вопросов, на которые хочется получить ответы. Надеюсь, без привлечения правоохранительных органов. Все–таки я провел уже около 500 шоу, и каждый раз удавалось находить компромиссные решения.

— Шоу все так же популярно, как и в первый год своего существования?

— На самом деле самым успешным был второй год. В первый же год никто вообще не мог предположить, как люди примут нашу идею. Тем более что фигурное катание у нас всегда любили, относились к нему как к серьезному спорту и могли наше представление воспринять как насмешку... Начиная с третьего сезона начался постепенный спад. И именно поэтому нынешний сезон — последний.

— А не связываете ли вы популярность ледовых шоу с выступлениями спортсменов?

— На мой взгляд, связи здесь нет, хотя при желании придумать ее можно. После Ванкувера мне уже не раз приходилось слышать заявления, что, дескать, лучше бы они на Олимпиаде выступали, а не в шоу катались. Но ведь объективно тем, кто катается в шоу, уже за 30. Какой спорт? Век спортсмена короток, и тем, кто уже достиг чего–то в спорте, хочется успеть еще и заработать денег, выступая в таких вот шоу, освобождая место следующим поколениям. Мы ведь тоже не каждого берем. Нужны титулы, достижения.

— Вот и получается, что раньше олимпийские медали были целью, а сейчас — лишь средство. Промежуточный этап перед выходом в шоу–бизнес...

— Шоу ни в коем случае не заменяет спорт. Оно даже не может отодвинуть его на второй план. Мне в шоу нужны сложившиеся спортсмены с именем, а не просто хорошие фигуристы. Молодым нужно бороться за титулы и олимпийские награды, а «Ледниковый период» — это свет в конце тоннеля для ветеранов, которые думают о том, где найти себя после ухода из спорта. Это ведь давняя проблема, и не только для фигурного катания. Олимпийские медали — это здорово, они будут цениться всегда. Но их при всем желании есть не будешь... И связи между нашим шоу и провалом в Ванкувере, как многие уже успели заявить, нет: то, что мы видим сегодня в фигурном катании, — это результат провальных 90–х. Более того: последние четыре года российские фигуристы не показывали высоких результатов, и, по большому счету, лишь благодаря таким вот шоу у нас в стране сохранился какой бы то ни было интерес к этому виду спорта. Поэтому «Ледниковый период» — это еще и своего рода сети, которые мы забросили и в которые, хочется верить, попадет много ребятишек.

— Елена Чайковская недавно заявила, что Олимпиада в Ванкувере — свидетельство катастрофического кризиса в фигурном катании, из которого Россия может и вообще не выкарабкаться...

— Я бы не был столь категоричным. Нынешний провал — закономерный. У него есть причины, а значит — есть и пути выхода из этого кризиса. Судите сами: последние 20 лет у нас были просто выдающиеся результаты. Начиная с Олимпиады 1992 года в Альбервилле в мужском одиночном катании россияне вообще не проигрывали. Виктор Петренко, Алексей Урманов, Илья Кулик, Алексей Ягудин, Евгений Плющенко... В парах всегда «золото» было. Это убаюкивало, создавало иллюзию непобедимости. А когда золотая плеяда ушла, оказалось, что все это время мы жили исключительно сегодняшним днем. Есть чемпион на четыре ближайших года — с ним и работают. О том, что дальше, никто не думает. А потом спохватились, аврал... Три года Тамара Москвина пыталась слепить из Юко Кавагути и Александра Смирнова чемпионов, но они ведь дебютанты. Это их первая Олимпиада! Невозможно за четыре года подготовить олимпийского чемпиона!

— Да и было бы кому готовить: большинство именитых российских тренеров сегодня работают с теми, кто потом российских же спортсменов и обыгрывает...

— Золотые слова! И я бы хотел адресовать их новому президенту Российской федерации фигурного катания, который, хочется верить, в скором времени у нас появится. Мое же мнение категорично: необходимо любой ценой вернуть специалистов домой. Поверьте, их зарплаты гораздо меньше, чем у футбольных или хоккейных тренеров.

— Думаете, вернутся?

— Думаю, да. Но в случае чего нужно стоять на своем вплоть до запрета на работу с заграничными спортсменами. Хочешь работать с канадцами — уезжай в Канаду. Точно так же можно привлечь в Россию и иностранных тренеров. Плюс повышенное внимание детским школам.

— Как, кстати, обстоит дело с гомельской школой, которую вы как–то открывали вместе с Ириной Лобачевой?

— Если честно, даже не знаю о ее судьбе. С Ириной мы уже давно не живем вместе, а школой занималась в основном она.

— В таком случае, возможно, стоит открыть и свою собственную?

— Сложный вопрос. С одной стороны, да, можно было бы. Но для меня это — большая ответственность. Я не хочу, прикрывшись именем, наоткрывать повсюду школ, в которых от Ильи Авербуха будет только название. Если заниматься таким проектом, то нужно самому там регулярно бывать, проводить какие–то занятия... Меня ведь и руководить федерацией звали, и я по этой же причине отказался. Мне сейчас гораздо ближе творчество. Сейчас вот закончим с «Ледниковым периодом», и я хочу вплотную заняться созданием первого в мире ледового театра. Постоянного: все существующие сегодня труппы — сборные, живущие постоянными гастролями. У нас же будет своя площадка с продуманной сценой, выставленным светом, где будут ставиться какие–то законченные спектакли с участием целого созвездия чемпионов. Создание такого театра требует около 10 миллионов долларов, но это будет уникальный проект, который позволит нам вновь оставить конкурентов за спиной.

Автор публикации: Дмитрий КОМАШКО

http://www.sb.by/post/99470/
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.04.2010, 15:57
ответ для Ирма , на сообщение « По следам шоу "Ледниковый период".... »
  #6
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


А кстати Навке неплохо быть брюнеткой

Цитата:
Мое же мнение категорично: необходимо любой ценой вернуть специалистов домой. Поверьте, их зарплаты гораздо меньше, чем у футбольных или хоккейных тренеров.
+ пицот!
Ирма is offline  
Старый 25.04.2010, 16:07
ответ для Ирма , на сообщение « По следам шоу "Ледниковый период".... »
  #7
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Ну и озвучки :

Stéphane Lambiel

Johnny Weir & K

И просто прокаты, от которых мурашки размером со слона скачут:

Алексей Ягудин. Зима.

Последний раз редактировалось Ирма; 04.09.2010 в 16:33.
Ирма is offline  
Старый 26.04.2010, 01:45
ответ для Ирма , на сообщение « Ну и озвучки:)) : Stéphane Lambiel... »
  #8
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


От ворот заворот

Пятница,23 Апреля 2010
Заворотнюк и Чернышев

Один из самых красивых браков в российском шоу-бизнесе приказал долго жить: как стало известно Life Showbiz, на развод подает 39-летняя Анастасия Заворотнюк, которая неполных два года прожила с фигуристом Петром Чернышевым. Семейное счастье пары разбилось о непреодолимые финансовые проблемы.
Спортсмен, которого с первых дней общения с «прекрасной няней» многие за глаза называли альфонсом, действительно не оправдал ожиданий, которые Настя возлагала на семейный бизнес. Крест на романе Заворотнюк и Чернышева положила кредитная история их совместной компании ООО «Крона - ЮБК», которая занималась организацией катка в Ялте.
- Нет в России такой семьи, в которой был бы идеальный порядок, - говорит Валентина Заворотнюк, мама актрисы. - Трудности действительно есть, но никто не умер, все, что сейчас происходит, мы сумеем пережить.
По словам близкого друга семьи, едва ли мать и дочь будут переживать трудный период вместе: Анастасия, которая уже третий год не может разобраться с долгами, задолжала и собственной родительнице (около 20 000 долларов). Валентина Борисовна выручала ее в 2007 году, когда решался вопрос с приобретением квартиры в Москве.
Заворотнюк планировала вернуть деньги с дивидендов, полученных с бизнеса в Ялте - того самого, который сегодня рушит ее брак.
- Петр всегда зарабатывал в несколько раз меньше, чем Настя, но это была такая любовь, что никакие деньги не имели значения, - рассказывает один из бывших ухажеров Заворотнюк. - Я знаю, что некоторые актеры даже ставки делали на то, когда же она снимет розовые очки... Вот, наконец, очнулась! Может быть, посмотрела на свою любовь в цифрах - слишком лихо все оказалось заверчено.
Цифры действительно впечатляют. На сегодняшний день Заворотнюк должна: 28 тысяч долларов за поддержание льда на катке «Ялта Ice», который функционировал прошлым летом, 6,5 тысяч долларов за проведение силовых линий и электроснабжение компании «Ялтагорсвет», 15 тысяч долларов за установку трибун и 40 тысяч долларов крымской экологической организации за загрязнение окружающей среды.
Просчитать финансовое развитие Анастасии в ближайшие месяцы нетрудно: за общие с Петром долги она расплачивается одна, а зарабатывает он в разы меньше. Раньше, когда она получала за один блок съемок серий «Моей прекрасной няни» $1 миллион, а Чернышев - $2 тысячи за проект, подобные ситуации трагедией вовсе не выглядели. Все изменилось теперь, когда Настя трудится вместо «Амедии» на телеканале «Столица», а Петр не занят ни в одном проекте вовсе, каждая копейка оказалась на личном счету. После недели семейных разборок супруги приняли решение разойтись.
- С деньгами мы как-нибудь сами разберемся, с личной жизнью - тоже, на то она и личная, - в привычной манере прокомментировала возникшие проблемы Заворотнюк.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 26.04.2010, 07:46
ответ для Ирма , на сообщение « По следам шоу "Ледниковый период".... »
  #9
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Опять Настя - жертва...
Katja is offline  
Старый 26.04.2010, 15:53
ответ для Katja , на сообщение « Опять Настя - жертва... »
  #10
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Опять Настя - жертва...
Катя, опять деньги
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena