Мы 11 лет в браке... Что дальше? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 18:13   #21
Vatsa
Старожил
 
Аватар для Vatsa
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 442


Автор, это просто жизнь. У Вас кризис, но это у всех бывает. Пройдет. Жизнь конечно, штука не такая роскошная, как хочется, но и не такая плохая, как думается....
Vatsa is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 18:21   #22
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
Пинаю постоянно, может, даже слишком часто ?
Всё, что касается праздников (поздравление родственников, приобретение подарков, интересные идеи), всё и так на мне. Наверное, привык .
Кошелёк как раз у меня. Но, он устал платить (итак недавно потратилась на свадьбу брата от нашей семьи).
Умом понимаю, что он неплохой. Да не сюсюкается со мной, но вполне уважителен и корректен. Может, я от него слишком много требую... или мы действительно не совсем подходящие друг другу люди...
Я на Вашей стороне, прошу принять это как данность.
Я имела ввиду праздник между вами двумя, а не родственные посиделки.
Ну почему вы не говорите друг с другом?
Представьте глаза мужа и степень их выкаченности, когда Вы ему нашепчите, что сегодня у вас годовщина и поэтому:
а) он идет домой, где никого не будет
б) его ждет накрытый маленький столик со свечами (бла-бла-бла)
В) и я по случаю маленького торжества прикупила милую штучку (ну подвязку что-ли)
(это не сценарий, но вы же поняли мою мысль)

Что? сложно? не можешь так сделать? почему??? вы 11 лет вместе! есть тайны?
да он после этого прискачет, только для того что бы поверить своим ушам.
__________________
Могу устроить хаос...
Баттерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 18:26   #23
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
А что по Вашему должна делать женщина, чтобы мужчина их начал зарабатывать? Может, я действительно что-то не то делаю?
А начните сначала с ваших отношений, когда вы рады будете друг друга видеть/слышать/идти рядом/держаться за руки - мужик сам захочет мир перевернуть для Вас
__________________
Могу устроить хаос...
Баттерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 18:28   #24
Бумбунька_Ниняйкина
Элита
 
Аватар для Бумбунька_Ниняйкина
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 730


Попробую что-нибудь придумать... Так нужна ваша поддержка....Спасибо, дорогие...
Бумбунька_Ниняйкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 18:32   #25
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Все эти милые сценарные ходы работают, когда людей связывает что-то кроме ребенка. Один знакомый старый бабник любил повторять "Дневные отношения определяют ночные. И наоборот". Когда днем все скучно, обрыдло, все "в шортах" и ничего не хочется - ужин при свечах тому подобные штуки из мериканского кина выглядит нелепо.
Если Автор хочет остаться с мужем - ей придется его узнать по-новому и полюбить что есть. Если нет - полюбить кого-то другого.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 18:32   #26
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Ну да, конечно, кризис, а что ж еще? Жене не нравится мыкаться по съемным хатам и то, что муж не зарабатывает бабла. Ок. А мужа то она любит? Семью сохранить хочет? А пойти поработать самой не судьба? Супружеский долг 2 раза в месяц, маловато ей... А проявить инициативу? Ах, ну да, он же сам должен при виде ее кидаться, срывая одежду... Или просто лень? Куда как проще на ЛВ поплакаться и получить индульгенцию на ГКА. А потом выясняется, что жить то ей бедной негде... Прелестно.
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 18:36   #27
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Мне кажется, Вам надо сменить работу на более высокооплачиваемую. Может, муж устал от того что он должен именно зарабатывать, а жене можно работать за соцгарантии.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 19:02   #28
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Все эти милые сценарные ходы работают, когда людей связывает что-то кроме ребенка. Один знакомый старый бабник любил повторять "Дневные отношения определяют ночные. И наоборот". Когда днем все скучно, обрыдло, все "в шортах" и ничего не хочется - ужин при свечах тому подобные штуки из мериканского кина выглядит нелепо.
Если Автор хочет остаться с мужем - ей придется его узнать по-новому и полюбить что есть. Если нет - полюбить кого-то другого.
Как Вы правильно все сказали! Прониклась..
по теме - фигня почти такая же у меня с мужем...
manypupsik is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 19:31
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Ну да, конечно, кризис, а что ж еще?... »
  #29
Бумбунька_Ниняйкина
Элита
 
Аватар для Бумбунька_Ниняйкина
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, кризис, а что ж еще? Жене не нравится мыкаться по съемным хатам и то, что муж не зарабатывает бабла. Ок. А мужа то она любит? Семью сохранить хочет? А пойти поработать самой не судьба? Супружеский долг 2 раза в месяц, маловато ей... А проявить инициативу? Ах, ну да, он же сам должен при виде ее кидаться, срывая одежду... Или просто лень? Куда как проще на ЛВ поплакаться и получить индульгенцию на ГКА. А потом выясняется, что жить то ей бедной негде... Прелестно.
Если бы почитали пост подробнее, увидели бы, что и работаю, и инициативу проявляю, и не плачусь вовсе, просто накопилось - это нормально. И, самое главное, никого в козлы не записываю. Ни слова плохого. Поэтому и пытаюсь понять и разобраться, а не плюнуть на всё и жить своей жизнью.
Бумбунька_Ниняйкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 19:38   #30
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
Если бы почитали пост подробнее, увидели бы, что и работаю, и инициативу проявляю, и не плачусь вовсе, просто накопилось - это нормально. И, самое главное, никого в козлы не записываю. Ни слова плохого. Поэтому и пытаюсь понять и разобраться, а не плюнуть на всё и жить своей жизнью.
Работаете, значит... А денег то чего не хватает? Инициативу проявляете... а муж, оказывается импотент? Или просто вас не хочет? Вы хоть спрашивали? Его? Он-то что думает? Ну и последнее, вы какого совета хотите? Как изменить мужа? Это анриал. Можно изменить ситуацию, изменившись самой. Если бы вы были к этому готовы, то на форуме не плакались бы, а действовали.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena