Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:54
ответ для ex Мариза , на сообщение « А мы пока не стали менять, хотя я... »
  #2421
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
А мы пока не стали менять, хотя я хотела, выяснилось, что муж против приезда в отель в ночи.. почему то.. говорит его Ютейр 14.30 туда, обратно в 7 устраивает..
В Турции сейчас кстати -3 часа?
Моему все равно, будь его воля он бы вообще никуда не ехал, уже много раз там был
Меня Турция тоже не возбуждает, едем только из за ребенка, болеет часто по ЛОР части
Цитата:
Так вот ребятки, разница во времени с Турцией не велика и состовляет всего лишь один час в сравнение конечно-же с Москвой! А если быть ещё точнее, то Турецкое время отстаёт от Московского на 1 час. Для примера прикинте , если в Турции 10 часов утра, то в Москве в этот же момент 11 часов утра.
http://mi-edem.ru/sovety/raznica-vo-...s-turciej.html
__________________
Dri is offline  
Старый 03.02.2012, 12:58
ответ для Dri , на сообщение « Моему все равно, будь его воля он бы... »
  #2422
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Моему все равно, будь его воля он бы вообще никуда не ехал, уже много раз там был
Меня Турция тоже не возбуждает, едем только из за ребенка, болеет часто по ЛОР части

http://mi-edem.ru/sovety/raznica-vo-...s-turciej.html
Дык это в прошлом году.. а сейчас время не переводили, должно быть больше.. и было - 2 вроде прошлым летом , или я уже не помню..

вообщем вот http://time.**********/?city1=983&city2=2

-2 часа
ex Мариза is offline  
Старый 03.02.2012, 13:07   #2423
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
Дык это в прошлом году.. а сейчас время не переводили, должно быть больше.. и было - 2 вроде прошлым летом , или я уже не помню..

вообщем вот http://time.**********/?city1=983&city2=2

-2 часа
О, спасибо! Тогда вообще отлично, прилетим туда не так уж поздно
__________________
Dri is offline  
Старый 03.02.2012, 13:10   #2424
Мисс Кошкина
Активный участник
 
Аватар для Мисс Кошкина
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
Уже выше писала, что билеты сюда и обратно очень дорогие.
Да, не-е-е. Про Казахстан я имела в виду, что те, кто живет в Северном Казахстане покупают туры из ближайших уральских городов. Потом въезжают в этот российский город прямо к чартеру (там целым автобусом их подвозят, видимо, этот бизнес уже налажен) и летят в Турцию. Так дешевле выходит, видимо.
Мисс Кошкина is offline  
Старый 03.02.2012, 13:32
ответ для vetro , на сообщение « Информация для тех кто поедет в Limak... »
  #2425
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
НО! Для того, чтобы "влится" в вечеринку, я пошла покупать черный наряд.
В Зигане черно-белые вечеринки каждые две недели. Я спецом везла белое с черным платье. Очень красивое зрелище, кстати: наряды, накрытые столы вокруг бассейна, шарики - все в этих цветах
Двое и Снежинка is offline  
Старый 03.02.2012, 13:42   #2426
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


ВАЖНО!
Сейчас звонила в ТФ Атлас по поводу знакомой и уточнила про РБ - скидки. У них опять скидки, но до 15.02. При бронировании частично оплата, после подтверждения полная оплата.
Вот здесь написана новая акция - http://www.atlastour.ru/page10901/
Заезды с июня-сентябрь 2012. Май не входит!!
Могу пояснить, что менеджер мне сказала:
Цены на сайте Атлас без учета скидки, т.е. цена не окончательная.
Делайте подборку отелей в $, затем отнимайте 350$ (билет на одного человека в оба конца) и от полученной суммы отнимайте 20% скидку. Далее к этой сумме обратно прибавьте стоимость билетов и вот оно счастье Ваша цена на тур, но в $. У них $ = ЦБ +2% на день подтверждения или оплаты, я не уточнила.
Топливный сбор зависит от той фирмы, в которой они бронируют Вам тур. Правда мне менеджер ранее говорила, что топливник у всех. Я за это не ручаюсь, т.к. девочки выше писали, что есть ТФ, где топливник не берут. Прибавляйте 40$ на человека за топливник, если не возьмут, значит бонус получился.
Это не реклама, а добровольное информирование, т.к. сама сейчас уточняла все для знакомой.
P.S. я общалась с конкретным человеком в конкретном отделении, все адреса не обзванивала.
vetro is offline  
Старый 03.02.2012, 13:47   #2427
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
В Зигане черно-белые вечеринки каждые две недели. Я спецом везла белое с черным платье. Очень красивое зрелище, кстати: наряды, накрытые столы вокруг бассейна, шарики - все в этих цветах
Здорово. Правда это же ночное мероприятие или я ошибаюсь? Ребенка нужно будет куда-то на "хранение" сдать.... Стоимость няни я уже знаю, если папа согласится оставить.
vetro is offline  
Старый 03.02.2012, 13:59
ответ для vetro , на сообщение « Здорово. Правда это же ночное... »
  #2428
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
Здорово. Правда это же ночное мероприятие или я ошибаюсь? Ребенка нужно будет куда-то на "хранение" сдать.... Стоимость няни я уже знаю, если папа согласится оставить.
ну, у нас в отеле просто был такой ужин. Поэтому все были с детьми. потом фейерверк (и огромный торт-мороженое, из которого тоже что-то сверкающее и горящее), потом шоу-тайм поинтереснее.
Двое и Снежинка is offline  
Старый 03.02.2012, 13:59   #2429
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
Дык это в прошлом году.. а сейчас время не переводили, должно быть больше.. и было - 2 вроде прошлым летом , или я уже не помню..

вообщем вот http://time.**********/?city1=983&city2=2

-2 часа
Сейчас -2, а весной у них переведут время на час вперед, а у нас никуда не переведут, и будет -1, как и было летом.
Так что если считать, то у них будет на час меньше.
Hataiiia is offline  
Старый 03.02.2012, 14:12
ответ для vetro , на сообщение « ВАЖНО! Сейчас звонила в ТФ Атлас по... »
  #2430
svetlay26
Активный участник
 
Аватар для svetlay26
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: На берегу Невы...
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
ВАЖНО!
Сейчас звонила в ТФ Атлас по поводу знакомой и уточнила про РБ - скидки. У них опять скидки, но до 15.02. При бронировании частично оплата, после подтверждения полная оплата.
Вот здесь написана новая акция - http://www.atlastour.ru/page10901/
Заезды с июня-сентябрь 2012. Май не входит!!
Могу пояснить, что менеджер мне сказала:
Цены на сайте Атлас без учета скидки, т.е. цена не окончательная.
Делайте подборку отелей в $, затем отнимайте 350$ (билет на одного человека в оба конца) и от полученной суммы отнимайте 20% скидку. Далее к этой сумме обратно прибавьте стоимость билетов и вот оно счастье Ваша цена на тур, но в $. У них $ = ЦБ +2% на день подтверждения или оплаты, я не уточнила.
Топливный сбор зависит от той фирмы, в которой они бронируют Вам тур. Правда мне менеджер ранее говорила, что топливник у всех. Я за это не ручаюсь, т.к. девочки выше писали, что есть ТФ, где топливник не берут. Прибавляйте 40$ на человека за топливник, если не возьмут, значит бонус получился.
Это не реклама, а добровольное информирование, т.к. сама сейчас уточняла все для знакомой.
P.S. я общалась с конкретным человеком в конкретном отделении, все адреса не обзванивала.
Я тоже уже почти воспользовалась вашей наводкой. У них получилась самая цена
__________________
Красота - это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа
svetlay26 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena