к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 12:30
ответ для Тиятика , на сообщение « здравствуйте=))) девочки, скажите,... »
  #601
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Astorika Посмотреть сообщение
здравствуйте=))) девочки, скажите, рожал ли кто-нибудь с Яной Григорьевой? Интересует еще вопрос: были ли такие, кто из-за большого наплыва "рожающих" не попал на СР, хотя все было оплачено и т.д?
у меня уже началась предродовая трясучка
Ой меня тоже волнует вопрос, а если рожать буду после 40 недели? По договору даже оплаченному только при наличии свободных мест.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:49
ответ для keklochka , на сообщение « Людмила Юрьевна РОхияйнен - просто... »
  #602
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Людмила Юрьевна РОхияйнен - просто супер врач!!!!!:supp ort: РОжала с ней два последние раза, все замечательно и чудесно. Очень уравновешенная, спокойная, ласковая.. очень по-человечески мягкая и отзывчивая. Но, когда надо сразу четко и внятно командует и управляет процессом. Я очень рекомендую!!
Акушерка оба раза была Татьяна Николаевна Егорова - тоже я в полном восторге от нее. Правда у меня было все довольно быстро, но даже это малое время она показалась мне очень хорошим специалистом.
Когда приехала выбирать врача, всех уже расхватали и у меня спрашивают ну кого еще хотите, я отвечаю, а Вы заняты? И оказалось это Людмила Юрьевна РОхияйнен. Вы всели в меня уверенность, что интуиция не подвела.
__________________
Светлана , солнышко Лёник (05.11.03) и звездочка Артемий (09.06.09)
Kissa is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:52   #603
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Я буду рожать с Ненашкиным В.А. и Кулаковой О.Н.Понравились по общению сразу,посмотрим ,как дальше будет
Принцесса Анна is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 13:54
ответ для keklochka , на сообщение « Людмила Юрьевна РОхияйнен - просто... »
  #604
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Людмила Юрьевна РОхияйнен - просто супер врач!!!!!:supp ort: РОжала с ней два последние раза, все замечательно и чудесно. Очень уравновешенная, спокойная, ласковая.. очень по-человечески мягкая и отзывчивая. Но, когда надо сразу четко и внятно командует и управляет процессом. Я очень рекомендую!!
+ мульон!!!!! Безумно рада, что рожала с ней (знакомые рекомендовали), а потом ещё и сестру к ней отправила рожать Сестра тоже в восторге
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 14:07   #605
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Рожала первую в 9-ке на 3-ем этаже на бесплатном отделении но по договоренности с акушеркой, осталась очень довольна.
Скоро предстоит рожать второй раз
Девочки, у меня вопрос про отделение СР.
Мне рожать в сентябре, в целях экономии решила рожать на с дежурной бригадой на СР.
Как я поняла, все кто там работают хорошие специалисты, или и там есть исключения.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 14:09
ответ для masya_p78 , на сообщение « Рожала первую в 9-ке на 3-ем этаже на... »
  #606
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Рожала первую в 9-ке на 3-ем этаже на бесплатном отделении но по договоренности с акушеркой, осталась очень довольна.
Скоро предстоит рожать второй раз
Девочки, у меня вопрос про отделение СР.
Мне рожать в сентябре, в целях экономии решила рожать на с дежурной бригадой на СР.
Как я поняла, все кто там работают хорошие специалисты, или и там есть исключения.
мне очень не понравились отзывы о Попониной, и сама она не понравилась, когда я ее случайно увидела там...поэтому и только поэтому я выбрала не дежурную бригаду, а договор с врачом...
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 14:22   #607
Тиятика
Ветеран
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
мне очень не понравились отзывы о Попониной, и сама она не понравилась, когда я ее случайно увидела там...поэтому и только поэтому я выбрала не дежурную бригаду, а договор с врачом...
блин, у меня ПДР как раз на дежурство Попониной выпадает. конечно, я не уверена, что день в день рожу, но все же....
Тиятика is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 14:25
ответ для rabmil , на сообщение « Ой меня тоже волнует вопрос, а если... »
  #608
Тиятика
Ветеран
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
Ой меня тоже волнует вопрос, а если рожать буду после 40 недели? По договору даже оплаченному только при наличии свободных мест.
я знаю, что до 37 недель они никаких гарантий не дают, а после, мне сказали что при отсутствии мест на СР отрправят на МиД. А если и там нет, мест ведь на самом деле оч. мало, рожениц много? Короче, гадать можно до бесконечности.
Тиятика is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 14:37   #609
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
мне очень не понравились отзывы о Попониной, и сама она не понравилась, когда я ее случайно увидела там...поэтому и только поэтому я выбрала не дежурную бригаду, а договор с врачом...
+1
__________________
Светлана , солнышко Лёник (05.11.03) и звездочка Артемий (09.06.09)
Kissa is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 14:39
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #610
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Девочки, кто рожал в 9-ке, зашивают под наркозом? В 16 -ом меня шили под общим, а здесь как-то не оговаривала даже, как бы по умолчанию рассчитываю. А тут начиталась страшилок.
Kissa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena