10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 00:29
ответ для лит , на сообщение « :091:поправляйтесь:091: дочка... »
  #7461
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
поправляйтесь

дочка выздоровеет, а виски, ну их закрасить можно

Девушка! Я поражаюсь Вашему оптимизму!
Удачи!
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:30
ответ для лит , на сообщение « ну тогда исправьте;)... »
  #7462
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Я останусь при своем мнении,пусть народ почитает)
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:31
ответ для лит , на сообщение « ну вы поймете меня есть те которые по... »
  #7463
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну вы поймете меня есть те которые по делу кричат,
а есть те которые по жизни и в РД и в очереди,

вторая ночь в РД, мы на 3 этаже, над нами через этаж на 5ом родилка - девушка орала так что мы готовы были уже пойти помочь врачам ее заткнуть. она уже на кресле орала - не буду рожать, я порвусь делайте кесарево. брыкалась и дралась - вот это не прилично
и что в этих случаях делать врачам?
у нас в Рд тоже такая была, 17-летняя. Но, думаю, дело не в возрасте...Мне беспокойства такие женщины не доставляют. У многих голова отключается во время родов. С чем связано? Может с испугом, болью...не знаю. Но я если честно не вижу в этом криминала. А врачи-так они люди привычные до таких вот "кричалок". Мне больше жалко малыша и роженицу, чем врачей...
А токуда вы знаете, что она дралась???
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:32
ответ для Пиkша , на сообщение « + 1 000 000 расскажу свою историю.... »
  #7464
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Пузя Посмотреть сообщение
+ 1 000 000

расскажу свою историю. рожала 21 сентября этого года. бесплатно. лежала на дородовом с диагнозом "преэклампсия", причем беременность протекала идеально, но на последней неделе скакнуло давление. отошли воды, спустя 3 часа начались схватки, давление 150/100, "родишь сама". 11 часов безводный период, стимулировали. кто пережил стимуляцию "на сухую", меня поймет - молчать и гордиться своим интеллигентным поведением не очень получается. я не орала, я выла и стонала и за 11 часов ко мне подошли 3 раза. 1 раз врач, 1 раз акушерка (дала таблетку под язык) и 1 раз молодой доктор (к сожалению, не знаю как его зовут, он мне очень помог и морально, и физически - позвал всю бригаду на помощь). когда голова стала опускаться я уже в голос звала о помощи - просто боялась навредить ребенку своими действиями, нужен был совет врача. но фиг вам - никто не пришел. и только когда начались потуги я заорала и завизжала от страха и боли и прибежал этот молодой доктор. позже пришла акушерка и сходу заявила "чтож ты так кровью всю кровать запачкала!!!". ну извините, блин. перенесли меня на кресло, вставать уже было нельзя, голова родилась прямо на кровати. естественно, порвалась вся с ног до головы. но это не важно. важно другое - гипоксически-травматическое поражение центральной нервной системы дочки как следствие тяжелых родов. все врачи которые теперь ей занимаются в один голос твердят о необходимости кесарева сечения при таком давлении. но фигушки, мы за естественность процесса! а там хоть трава не расти.
ктг делали 1 раз при поступлении в родилку. дочь через 5 часов на реанимобиле госпитализировали в дгб №1. в реанимации роддома ее стали лечить от несуществующей желудочно-кишечной непроходиости, видите ли она срыгнула глюкозу, которую ей влили. как позже выяснилось, у дочи кровоизлияние под намет мозжечка и болевой шок.
для справки, в тот момент в родильном отделении было 3 роженицы - 2 только поступившие и я. страшный наплыв, не правда ли?

девочки, ради бога не подумайте, никого не хочу пугать. рассказываю как есть, потому что есть истории счастливые, а есть не очень. роды - лотерея. прекрасная и легкая беременность может закончиться очень неожиданно. я никогда себе не прощу этого.
вот такое счастливое появление на свет.


п.с. а молодой врач Алексей и правда душка )) он меня осматривал в приемном ))) эх )))
Здоровья Вам и дочке!
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:33   #7465
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от МадленаSPb Посмотреть сообщение
Девушка! Я поражаюсь Вашему оптимизму!
Удачи!
и вам не хворать, особенно от злости

Цитата:
Сообщение от МадленаSPb Посмотреть сообщение
Я останусь при своем мнении,пусть народ почитает)
ничего что вы пишите про ДРУГОЙ РОДДОМ, а не про 10ку???
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:33   #7466
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от МадленаSPb Посмотреть сообщение
Девушка! Я поражаюсь Вашему оптимизму!
Удачи!
а по-моему, правильное пожелание
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:34
ответ для Пиkша , на сообщение « + 1 000 000 расскажу свою историю.... »
  #7467
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Пузя Посмотреть сообщение
+ 1 000 000

расскажу свою историю. рожала 21 сентября этого года. бесплатно. лежала на дородовом с диагнозом "преэклампсия", причем беременность протекала идеально, но на последней неделе скакнуло давление. отошли воды, спустя 3 часа начались схватки, давление 150/100, "родишь сама". 11 часов безводный период, стимулировали. кто пережил стимуляцию "на сухую", меня поймет - молчать и гордиться своим интеллигентным поведением не очень получается. я не орала, я выла и стонала и за 11 часов ко мне подошли 3 раза. 1 раз врач, 1 раз акушерка (дала таблетку под язык) и 1 раз молодой доктор (к сожалению, не знаю как его зовут, он мне очень помог и морально, и физически - позвал всю бригаду на помощь). когда голова стала опускаться я уже в голос звала о помощи - просто боялась навредить ребенку своими действиями, нужен был совет врача. но фиг вам - никто не пришел. и только когда начались потуги я заорала и завизжала от страха и боли и прибежал этот молодой доктор. позже пришла акушерка и сходу заявила "чтож ты так кровью всю кровать запачкала!!!". ну извините, блин. перенесли меня на кресло, вставать уже было нельзя, голова родилась прямо на кровати. естественно, порвалась вся с ног до головы. но это не важно. важно другое - гипоксически-травматическое поражение центральной нервной системы дочки как следствие тяжелых родов. все врачи которые теперь ей занимаются в один голос твердят о необходимости кесарева сечения при таком давлении. но фигушки, мы за естественность процесса! а там хоть трава не расти.
ктг делали 1 раз при поступлении в родилку. дочь через 5 часов на реанимобиле госпитализировали в дгб №1. в реанимации роддома ее стали лечить от несуществующей желудочно-кишечной непроходиости, видите ли она срыгнула глюкозу, которую ей влили. как позже выяснилось, у дочи кровоизлияние под намет мозжечка и болевой шок.
для справки, в тот момент в родильном отделении было 3 роженицы - 2 только поступившие и я. страшный наплыв, не правда ли?

девочки, ради бога не подумайте, никого не хочу пугать. рассказываю как есть, потому что есть истории счастливые, а есть не очень. роды - лотерея. прекрасная и легкая беременность может закончиться очень неожиданно. я никогда себе не прощу этого.
вот такое счастливое появление на свет.


п.с. а молодой врач Алексей и правда душка )) он меня осматривал в приемном ))) эх )))
Ужасно. Крепкого здоровья дочуре!!!
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:34   #7468
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
у нас в Рд тоже такая была, 17-летняя. Но, думаю, дело не в возрасте...Мне беспокойства такие женщины не доставляют. У многих голова отключается во время родов. С чем связано? Может с испугом, болью...не знаю. Но я если честно не вижу в этом криминала. А врачи-так они люди привычные до таких вот "кричалок". Мне больше жалко малыша и роженицу, чем врачей...
А токуда вы знаете, что она дралась???
слышала, лето же было окна открыты,
Врачи: "она мне сейчас челюсть сломает - привязывайте ноги"
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:19
ответ для Хатуля , на сообщение « Как же у нас любят ругаться и... »
  #7469
Немка
Мега-элита
 
Аватар для Немка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Kozlova street
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Поздравляю! Здоровья!!!

Спасибо за информацию.
А Ирина Александровна действительно супер, все знакомые вспоминают ее добрыми словами.
спасибо!
да, она Фея

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Поздравляю с маленькими зайками
А сколько в интенсивке лежали. когда вставать разрешили (сейчас выбираю между 10-й и 16-м)
спасибо!
т.к. эпидуралка, лежать пришлось сутки не вставая, это, конечно, тяжеловато, т.к. спина затекла реально
__________________

меня зовут Елена
Немка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 19:44
ответ для Пиkша , на сообщение « + 1 000 000 расскажу свою историю.... »
  #7470
Немка
Мега-элита
 
Аватар для Немка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Kozlova street
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Пузя Посмотреть сообщение
+ 1 000 000

расскажу свою историю. рожала 21 сентября этого года. бесплатно. лежала на дородовом с диагнозом "преэклампсия", причем беременность протекала идеально, но на последней неделе скакнуло давление. отошли воды, спустя 3 часа начались схватки, давление 150/100, "родишь сама". 11 часов безводный период, стимулировали. кто пережил стимуляцию "на сухую", меня поймет - молчать и гордиться своим интеллигентным поведением не очень получается. я не орала, я выла и стонала и за 11 часов ко мне подошли 3 раза. 1 раз врач, 1 раз акушерка (дала таблетку под язык) и 1 раз молодой доктор (к сожалению, не знаю как его зовут, он мне очень помог и морально, и физически - позвал всю бригаду на помощь). когда голова стала опускаться я уже в голос звала о помощи - просто боялась навредить ребенку своими действиями, нужен был совет врача. но фиг вам - никто не пришел. и только когда начались потуги я заорала и завизжала от страха и боли и прибежал этот молодой доктор. позже пришла акушерка и сходу заявила "чтож ты так кровью всю кровать запачкала!!!". ну извините, блин. перенесли меня на кресло, вставать уже было нельзя, голова родилась прямо на кровати. естественно, порвалась вся с ног до головы. но это не важно. важно другое - гипоксически-травматическое поражение центральной нервной системы дочки как следствие тяжелых родов. все врачи которые теперь ей занимаются в один голос твердят о необходимости кесарева сечения при таком давлении. но фигушки, мы за естественность процесса! а там хоть трава не расти.
ктг делали 1 раз при поступлении в родилку. дочь через 5 часов на реанимобиле госпитализировали в дгб №1. в реанимации роддома ее стали лечить от несуществующей желудочно-кишечной непроходиости, видите ли она срыгнула глюкозу, которую ей влили. как позже выяснилось, у дочи кровоизлияние под намет мозжечка и болевой шок.
для справки, в тот момент в родильном отделении было 3 роженицы - 2 только поступившие и я. страшный наплыв, не правда ли?

девочки, ради бога не подумайте, никого не хочу пугать. рассказываю как есть, потому что есть истории счастливые, а есть не очень. роды - лотерея. прекрасная и легкая беременность может закончиться очень неожиданно. я никогда себе не прощу этого.
вот такое счастливое появление на свет.
оч вам сочувствую
вам и вашей доченьке крепкого здоровья, сил и терпения!
Немка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena